[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Громкие дела
sosedДата: Среда, 16.10.2013, 15:19 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
А когда власть, испугавшись, даёт невиновному 5 лет условно
Грамотный и продуманный политический ход со стороны властей. Но скорее всего - вынужденный.

Решатся ли шагать дальше?

"Мэр Москвы Сергей Собянин готов рассмотреть возможность включения оппозиционеров в правительство города, если у них возникнет такое желание..."

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20131015/970052695.html#13819218998593&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2hsltw4l4

Добавлено (16.10.2013, 15:19)
---------------------------------------------
А тем временем...

Опальный бизнесмен Сергей Полонский отреагировал на действия российских властей, которые попросили Интерпол внести предпринимателя в список лиц, объявленных в международный розыск. «Одновременно прошу и настаиваю на встрече с представителями Интерпола на моем прекрасном острове», - написал Полонский в своем блоге.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Среда, 16.10.2013, 16:17
 
DalyaДата: Среда, 16.10.2013, 21:53 | Сообщение # 302
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
http://navalny.livejournal.com/869601.html


О, Злюча, ты никак сторонницей Навального стала? smile
Второй раз уже выкладываешь ссылку на его ЖЖ.


Славянский бульвар 9 -3
 
ЗлюкаДата: Четверг, 17.10.2013, 00:39 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Dalya, Тань, да я всегда читаю, вообще-то...Просто Кировлес - это же "что-то"

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:15 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
http://kavpolit.com/reznya-v-moskovskoj-marshrutke-ne-ostavila-svidetelej/   что думаете, господа?

В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ElkaДата: Вторник, 22.10.2013, 17:53 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Anna73
что думаете, господа?


Ань, а что тут думать? "Око за око" Если бы было совсем плохо, вся эта кавказщина давно бы уже убралась отсюда. А их уже ничем не выковырять из нашей земли.
Я думаю, если бы пострадавший предъявил прописку и полис, его не выдворили бы на второй день из больницы. Медики поступили правильно - оказали первую помощь, а дальше или плати, или койку освобождай. Во всём цивилизованном мире именно такая практика.

Добавлено (22.10.2013, 17:53)
---------------------------------------------
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%F0%F0%EE%F0%E8%F1%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E5_%E0%EA%F2%FB,_%F1%EE%E2%E5%F0%F8%B8%ED%ED%FB%E5_%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8
 
Вот про это надо почаще напоминать, чтобы не забывали.


Сообщение отредактировал Elka - Вторник, 22.10.2013, 18:04
 
Anna73Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:25 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Цитата Elka ()
"Око за око"
за какое око, это провокация ..


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ElkaДата: Вторник, 22.10.2013, 21:08 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Anna73
за какое око, это провокация ..


То, что статья заказная, сомневаться не приходится. А провокации у нас на каждом шагу. А теракты разве не провокация?
Я очень далека от экстремизма, но... всё, что касается национальных проблем вызывает истинно звериное чувство самосохранения. Возникает желание именно физически уничтожить всю эту мразь.
Чтобы не оглядываться в тёмных улочках, а как раньше безбоязненно гулять там, где хочется, а не там, где светло и людно. 
Чтобы не волноваться и ложиться спать, если дети задержались с приходом домой и не ждать их до 2-3 часов ночи возле телефона,
Чтобы спокойно ездить в общественном транспорте, а не заходить в подземку, как на плаху.
Чтобы не ощущать постоянное чувство омерзения от статуса оккупанта на родной земле. 
Чтобы не испытывать на себе голодные сальные взгляды и причмокивания языком вонючих грязномазых малолеток.
Чтобы просто избавиться от чувства жгучей ненависти в душе от всей этой ситуации... Ненавижу!!!!
 
Anna73Дата: Вторник, 22.10.2013, 22:02 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Цитата Elka ()
что статья заказная,
то есть этого не было? А если было, то в чем различие между теми кто делает это.
Разница в нации? поступки равноценные по значимости.
И если начнется возня, то пострадают как раз невинные люди и дети.
А те кто начал..останутся в стороне.
Я вот чего опасаюсь


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
dfmДата: Вторник, 22.10.2013, 22:03 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Anna73 ()
что думаете, господа?

Судя по адресу , где выложена статья - туфта! Очередная "таджикская девачка". Чечена в драке порезали, (возможно , что и свои). Потому и полиция не шевелится - оппоненты порезанного "вопрос решили". А что из больницы выпулили - так там тоже люди нормальные, и знают, что связываться с этой породой по любой теме себе дороже выйдет.
(было уже что-то подобное - кавказкого вьюноша, сдохшего в Москве от передоза, объявили погибшим при нападении скинхедов. Чтобы родителям, оставшимся в ауле, "перед людьми не стыдно было")


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Вторник, 22.10.2013, 22:08
 
ElkaДата: Вторник, 22.10.2013, 22:18 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Anna73
И если начнется возня


Начнётся что угодно, но только не возня... Русский долго запрягает, но быстро едет...
 
PrefДата: Вторник, 22.10.2013, 22:21 | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата Anna73 ()
что думаете, господа?


А что тут думать?
Судя по источнику "новости" - это очередной бред высосанный из пальца. Странно, что не написали там, что-то типа того, что бедному чеченскому мальчику пытались откусить кусок печени...

Неужели кто-то ведется на это? wink


Поспешай не торопясь.
 
SurokДата: Пятница, 22.11.2013, 21:58 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
У меня подруга в Риге живет. Я сегодня ей написала мейл, интересуюсь, как она.
А Аурика мне отвечает, что сама и все свои, слава Богу, живы-здоровы, но Рига в шоке.
Она говорит, 40 минут до момента обрушения по громкой связи народ УГОВАРИВАЛИ покинуть ТРЦ. Но никто не спешил. Вот и накрыло...в основном кассовый узел. Кошмар какой-то! Скверик они на крыше делали....
 
 
Это я про обрушение ТРЦ в Риге, если кто не в курсе. Больше 30 жертв.


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Пятница, 22.11.2013, 23:02 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
народ УГОВАРИВАЛИ покинуть ТРЦ
 ну несгибаемый народ sad хотя они от русских и открещиваются....

я не в курсе - а что, что-то трещало, сыпалось, с чего объявлять стали-то?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Пятница, 22.11.2013, 23:15 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Злюка
я не в курсе - а что, что-то трещало, сыпалось, с чего объявлять стали-то?


Оль, я не в курсе, Аурика не написала. 40 минут, однако, орала сигнализация. Много народу вышло. Но не все.
 
Но вообще-то они на крыше  стали делать садик (скверик). Икэбану.  блин! Наволокли туда  земли и стройматериалов. Может, сыпалось, может трещало..... Но народ срочно отоваривался авокадо, лимонами и картошкой. Я так поняла из короткого письма, что кассы уже не работали и народ просто "тащил халяву". Не знаю точно, но интеллигентно прозвучало именно так. С милым прибалтийским акцентом.
 
Непуганные ишо. Наш народ после Дубровки, Домодедово, Автозаводской и т.д. мобилизуется и ищет выход сразу. Мы с Сонькой ходили в театр Аквамарин в театральном центре на Дубровке недавно, так я два часа сидела как на иголках. Как представишь, что было в этом зале...   
Хотя, если халява.....  sad


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Суббота, 23.11.2013, 00:14 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Хотя, если халява.....

Делаем выводы, господа...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Поиск: