[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Громкие дела (Раздутые и сами по себе:))
Громкие дела
ЗлюкаДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:21 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Умные и незомбированные и примкнувшие к ним выбирают "Пепси"
 Да я бы так тоже не сказала. Как обычно - КТО КАК.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЗлюкаДата: Среда, 09.07.2014, 13:41 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата НеБыдло ()
Поздравляю Вас, господин соврамши. Однако, нужно внести ясность.

Вот почему я и не хочу разговаривать о Ваших параллельных мирах wink

В моем мире пост Pref вызывает желание почитать более подробно Достоевского, независимо от того, откуда взял эти куски Pref и кто там что выделял.
А в Вашем мире "быдла-небыдла" этот пост вызывает желание ущучить, уличить во лжи и всем-всем-всем об этом рассказать, вызвав у всех изжогу, отвращение и безнадегу "все кругом вруны и враги".
Я уж лучше побуду в своем мире, он мне кажется правильнее.
И Вам советую держаться поближе к своему.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЗлюкаДата: Среда, 09.07.2014, 14:47 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата НеБыдло ()
на Вас весь этот винегрет и рассчитан

Вы взамен предлагаете такой же винегрет, ничего более:)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЗлюкаДата: Среда, 09.07.2014, 15:59 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата НеБыдло ()
Я над вами угораю
 Я рада за Вас,:) мы доставили Вам столько положительных эмоций!

Кстати, сказать, беда оппозиции как раз в том, что она, пусть подсознательно, считает тех, кого рвется спасать,  таки быдлом и среднестатистическими обывателями...которые заботятся исключительно о своем благосостоянии.

И ее аргументы всегда лежат в области "вы даже не понимаете, что вам не дадут обещанные пенсии, вам не выплатят зарплаты, у ваших детей отнимут детские садики", то-есть, обращается исключительно к материальным аргументам.
А потом удивляется, что не убеждает. Обыватель по-прежнему клюет на эфемерные патриотизм, национальную гордость и прочие сомнительные вещи. К чему бы это?

Добавлено (09.07.2014, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата НеБыдло ()
я предлагаю первоисточники, в частности, Конституцию
 почитайте, поучите:) заодно нам расскажете, как в нее вписывается Майдан и события, которые за ним последовали

Как ни крути, а натяжки явно с обеих сторон

Добавлено (09.07.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Кстати, о птичках smile

А кто верит в то, что Селезнев и впрямь хакерил и продавал данные американских банковских карт?

Мне понравилось высказывание одного позвонившего на Эхо: "Да пошли они к черту, такие соотечественники!"
Смачно было сказано.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
PrefДата: Среда, 09.07.2014, 16:10 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
СвистоНеБыдло, пока Вас еще не забанили, может успеете мне ответить, в соответствии с какими именно статьям Конституции новые власти проводили военную операцию, например в Славянске? Скажете против террористов? Только почему весь город стерли с лица земли? Там ведь были женщины, дети, старики... Или это все пропаганда? И там все живет мирной жизнью: парки, музыка, кино, женщины, цветы...

Вот только по моим данным от 120-тысячного населения Славянска в городе осталось не более 7 - 8 тысяч человек - ~ 6% населения. Остальные разъехались по родственникам, знакомым...

И все по Конституции, правда? cool

Добавлено (09.07.2014, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата НеБыдло ()
Граждане, будьте бдительны. Читайте первоисточники без заботливо выделенных избранных мест


Очень сомневаюсь, что Вы прочитали именно первоисточник. Но, если так, то Вы мне, хотя бы за это должны сказать спасибо.


Поспешай не торопясь.

Сообщение отредактировал Pref - Среда, 09.07.2014, 16:08
 
PrefДата: Среда, 09.07.2014, 16:44 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата НеБыдло ()
Вооруженные Силы Украины и иные воинские формирования никем не могут быть использованы для ограничения прав и свобод граждан


Спасибо. Этого достаточно. Как насчет права на жизнь? wink


Поспешай не торопясь.
 
PrefДата: Среда, 09.07.2014, 17:19 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата НеБыдло ()
Так что в этой ситуации делает украинская армия? Нарушает или восстанавливает права граждан?


Восстанавливает права граждан стерев с лица земли их дома? Вынудив их бежать из своего города? wacko

Я, кстати не слышал ни одной истории о том, что Киев перечислял деньги на выплату пенсий и зарплат, а "сепаратисты" не выдавали эти деньги людям. Не смешите! smile

Впрочем и так понятно, что у каждого своя правда. Но, уж если Вы хотите честно и по порядку, то кто все-таки стрелял по городу залпами "Града"? Кто бомбил с самолетов? Мирных людей, на минуточку..

Давайте заканчивать. Ни Вы мне, ни я Вам все равно ничего не докажем. Тем более, что Вам уже очередной бан светит. За неуважение.


Поспешай не торопясь.

Сообщение отредактировал Pref - Среда, 09.07.2014, 17:19
 
ЗлюкаДата: Среда, 09.07.2014, 18:17 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
"Пропал дом...."

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
dfmДата: Среда, 09.07.2014, 21:20 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
"Пропал дом...."

Нее! "Понеслось г***о по трубам!"(С) smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
SurokДата: Среда, 09.07.2014, 22:36 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Pref ()
в соответствии с какими именно статьям Конституции новые власти проводили военную операцию

Какая, блин, конституция, Саш?!!!!!!

Две, "включаемые" попеременно и  одна "недоношенная"?
"Небыдло" на Украине вышло из правового поля, предварительно старательно смачно  нагадило на нем, а теперь отказывается от своего некрасивого поступка.  Это факт.
А теперь....
Революция, панове! Смена строя, потеря территорий, реституции, изнасилованный народ, разруха, смерть, кровь, беженцы, сироты, уничтожение демократии, появление новых армий криминальных и маргинальных элементов, гражданская война, наконец... Классика жанра!
Вы же этого хотели! Получите-распишитесь...

Особенно умиляют отечественные - торопятся вскочить в последний вагон.


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Среда, 09.07.2014, 23:51 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Ну теперь-то революция закончилась. А Майдан до сих пор не могут разогнать. Уже включают МВД. Видимо, кто-то считает, что не доделали революцию? Ну это уж точно их дело.

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Четверг, 10.07.2014, 00:34 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Ну теперь-то революция закончилась
 "Есть  революции начало,
  нет у революции конца-а-а-а-ааааа.....
  Трам-пам-пам..." (с)

"Наша Великая..." вон до сих пор тянется. 100 лет, однако. И конца не видно... nono


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Четверг, 10.07.2014, 00:42 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
И конца не видно...
 не-е-е...это уже эволюция wink


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Zhilec13Дата: Четверг, 10.07.2014, 02:12 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
"В Госдуму внесён Законопроект о ратификации межправительственных соглашений с Кубой,
согласно которому, Российская Федерация спишет Кубе 90% долга - т.е. 31,7 млрд долларов
(почти 8% бюджета нашей страны).

Данное списание станет крупнейшим в истории России. До этого самый большой «прощенный»
долг числился за Ираком — 12 млрд долларов. Всего с 1996 года власти РФ списали более
100 млрд долларов 23 странам мира.

При этом Россия не является богатым государством. Мы постоянно слышим о недофинансировании
важнейших сфер народного хозяйства, о нехватке средств на школы, больницы, дорожное
строительство. Не так давно мы узнали от Министерства Финансов РФ о том, что в государственной
казне нет денег для возврата средств, позаимствованных из пенсионных фондов для срочных нужд.
При этом государство не намерено прощать людям ипотечные и потребительские кредиты: к тем кто
не может расплатиться приходят сначала коллекторы-вымогатели, а потом и судебные приставы.

Почему же правительство прощает иностранцам то, что не прощает своим гражданам?"

------------------------

Мне кажется, ответ очевиден : либо мы живём в оккупации, либо все граждане - рабы.
 
ЗлюкаДата: Четверг, 10.07.2014, 11:51 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
Мне кажется, ответ очевиден : либо мы живём в оккупации, либо все граждане - рабы.

 А для меня это вывод не то что не очевиден, а кажется просто незрелым и из серии "слушал звон и не знаю, где он".

Граждане нашей страны просто зря сравнивают себя с гражданами Кубы и Ирака по уровню жизни - раз. Долги, шансов получить которые нет, лучше списать с баланса - два.
Граждане Кубы и Ирака не просили от нас денег, а те, к кому приходят коллекторы - как раз просили:) - три.

Ну и четыре - не стоит рассуждать о международной экономике тому, кто в этом ни уха, ни рыла. Это мы еще в Союзе проходили - "любая кухарка может управлять государством". Но ведь мы же не совки? Нам это и не нравилось, ведь правда?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Громкие дела (Раздутые и сами по себе:))
Поиск: