[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Громкие дела (Раздутые и сами по себе:))
Громкие дела
SurokДата: Среда, 06.08.2014, 17:14 | Сообщение # 556
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
"Странное крушение малазийского боинга 777 на Украине до сих пор вызывает много вопросов. В этом материале собраны свидетельства, которые не попадают в средства массовой информации. Предлагаем посмотреть на падение боинга под другим углом, отличным от официальных версий. Досмотрите до конца. Интересные факты требующие обсуждения...." (с)

http://socialmytischi.ru/blog....mentami

Версия странная и страшная. Но имеет право быть...  По крайней мере понятно становится, почему в Торез не торопятся эксперты из ЕС.
Зная наших "братьев", можно предположить, что в этом есть доля правды. И, если она есть, в Кремле ее , конечно, знают.

Кстати, англичане сегодня напечатали в своей  прессе, что их эксперты "видят" здесь СУ-25 и 30-мм пушку в комплекте с ракетой воздух-воздух.

[color=#0066cc]http://news.mail.ru/politic....]


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Среда, 06.08.2014, 20:33 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Свят-свят-свят....

Не-е-е-ет....Люди, привыкшие кормиться "от войны" - потомственные военные и спецслужбисты, производители и продавцы оружия, независимо от страны, восточной или западной, никогда не дадут всем спокойно жить.

Когда нет войны и деньги идут на красивую или хотя бы сытую жизнь, кто-то недополучает власти, и этой тихой и спокойной жизни рано или поздно приходит конец...Враг должен быть найден, и он усиленно ищется всеми сторонами.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Среда, 06.08.2014, 21:14 | Сообщение # 558
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
А вот и малайцы подтянулись:
первые заявления:
Цитата:
Малайзийские эксперты: Боинг777 сбит ВВС Украины
06.08.2014 - 19:54

Малайзийский Boeing, потерпевший крушение в небе над востоком Украины, был сбит ракетой и пушкой истр*бителя Су-25, сообщило малайзийское издание New Straits Times со ссылкой на экспертов.
Малайзийские специалисты установили, что истр*битель выпустил ракету "воздух-воздух" по пассажирскому лайнеру, а затем "добил" его выстрелом из 30-миллиметровой пушки. По их мнению, этим можно объяснить характер повреждений лайнера и разлета осколков: присутствуют как округлые отверстия, обычно получающиеся в результате выстрела из пушки, так и разрывные отверстия от ракет, имеющих стреловидные поражающие элементы.
Возможные следы от осколков ракеты на крыле потерпевшего крушение лайнера Boeing 777 Малайзийских авиалиний в районе города Шахтерска
"На некоторых (фотографиях с места крушения) осколки от взрыва совпадают с теми, которые оставляет оружие с дистанционным взрывателем, а на других — более точные и кучные, от огня из пушки. Мы анализируем это", — заявил источник
По мнению малайцев, была использована ракета с тепловой головкой самонаведения с трехкилограммовой боеголовкой, которая попала в самые горячие места самолета — двигатели. Эта версия исключает предыдущую о том, что самолет был сбит установкой "Бук", так как тогда, по мнению экспертов, от самолета практически ничего не осталось бы, и не требовался бы еще один, "добивающий" удар из пушки.
Как отмечает New Straits Times, Су-25 может набирать максимальную высоту в 25 тысяч футов (7,6 км), а малайзийский лайнер летел на высоте 10,6 км. Однако, как заявляет источник газеты, "Су-25 пришлось бы действовать на пределе своих возможностей, но это вполне реально".

http://www.segodnia.ru/news/144603


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:43 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
По поводу Макаревича:

""Можете себе представить, чтобы Шульженко поехала петь в оккупированный немцами Минск? – рассуждает об этом режиссер Никита Михалков. — Вот приблизительно так я к этому отношусь. Притом что километрах в 200 оттуда – Краснодон, и там Любовь Шевцова тоже пела перед фашистами, но ее товарищи в это время взрывали комендатуру".

Господа, но ведь это уже не патриотизм....Это просто откровенная глупость. Россия не находится в состоянии войны с Украиной, более того, постоянно подчеркивает, что не имеет никакого отношения к "взрывающим комендатуру"!

Заставь дурака Богу молиться - он лоб себе разобьет sad


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Вторник, 19.08.2014, 00:07 | Сообщение # 560
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
По поводу Макаревича:
Мне одинаково неприятны и испуганный какой-то Макаревич в новостях или поющий "перед детьми" (колыбельные, наверное) в раздолбанном Славянске и идиотопатриоты из ГД  вместе со своими  "смежниками",требующие "лишать и не пущать".

И я считаю, что ему лучше пойти и отказаться от наград. Особенно от "За заслуги перед отечеством".

Вот это будет и честно, и плевок в Россию - что надо!

Р.S. А на концерте в зале действительно одни подростки, лет по 13-14. Что бы это значило?


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Вторник, 19.08.2014, 00:13 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
и плевок в Россию - что надо!
 
Оля, а зачем в Россию плевать? Что-то я уже ничего не понимаю в патриотизме.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Вторник, 19.08.2014, 13:41 | Сообщение # 562
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
а зачем в Россию плевать?


Оль, ты же умница...  Сама подумай - зачем?
Зачем было ехать в город, который считают в России символом сопротивления  ныне враждебной России киевской власти? Петь там, позировать перед камерами, давать интервью...
Совершенно очевидно - для того, что бы это стало событием в СМИ и вообще в умах наблюдателей. Это же не гастроли за бабло.... 4 песни для детей.  Это жест. (Похожий на плевок).
Вот и я думаю - зачем?

Есть политика украинских властей. Есть политика российских...
Каждый волен выбирать, действовать в меру своих возможностей,  и получать от общества одобрение или порицание. Сегодня без этого ну никак, если ты публичный человек.
Можно оставаться нейтральным - куда прибьет.
И всегда помнить, что все запомнят.

Я против "травли" Макаревича. Пусть себе поет дальше.
И даже песни его продолжу слушать. Но если в годы моей молодости он был символом, глотком свободы, почти мессией....то теперь это просто ностальгическая мелодия.
"Синяя птица" куда-то улетела.... позвякивая заслуженными орденами. cry


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Вторник, 19.08.2014, 23:33 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Но если в годы моей молодости он был символом, глотком свободы, почти мессией....то теперь это просто ностальгическая мелодия.
 Тут, кстати, ест еще один вопрос - уверена ли ты, что изменился именно Макаревич?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Среда, 20.08.2014, 13:00 | Сообщение # 564
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
уверена ли ты, что изменился именно Макаревич?

Я изменилась.  Макаревич, похоже, нет.
Не сочтите за хамство - просто констатация.

Собственно, меня это не слишком занимает.  Для человека шоу-бизнесе главное – в любой  политической ситуации быть  «в тренде». Отсутствие принципов – тоже принцип.
Принципы- принципами, а человека все ж  характеризуют поступки.  В определенной исторической ситуации иперспективе.

Я не воспринимаю Макаревича, как большого политика.  Даже как маленького. Музыкант он отличный.
По молодости был вполне себе советским золотым мальчиком,  комсомольцем «до конца», даже просил не искать в своих песнях антисоветской крамолы. А люди слышали  то, что хотели. Так достал совок!

…пел на баррикадах в 91-м, поддерживал (своими выступлениями и лично) сначала Ельцина, потом Медведева.
Потом Путина…. 
Всехлюблюнимагу.

Доверенное лицо, помошник,организатор попсы на концертах поддержки… При этом защищал Ходорковского и помогал Прохорову. Письма какие-то вподдержку Пусси Райт подписывал. Дружил с Ющенко и Ко, что позволило ему купить
яхт-клуб под Балаклавой. Дочка замужем за американским бизнесменом…Тоисть внуки– американцы по рождению будут.  Очень удобно!

Стал громким борцом с коррупцией в России, на 10-й год правления Путина, но поддерживает киевскую элиту, которая холит и лелеет
Коломойского, Порошенко, Тимошенко…. И убивает своих граждан.

Оль,  ну какие принципы? «Мозаику» свою он, что ли, по принципам создавал? Или «Смак»  свой кулинарный вёл по принципам?

Новодворскую я не любила, но вот у той были принципы. Очень уж ненавидела Россию.
А Макаревич –нет.
И  песни хорошие. Были.

Художник и не должен быть политиком.  А за свои поступки расплачивается в данном случае потерей части поклонников своего творчества. Весь риск.
 


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Среда, 20.08.2014, 13:17 | Сообщение # 565
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Художник и не должен быть политиком.  А за свои поступки расплачивается в данном случае потерей части поклонников своего творчества. Весь риск.

В том-то все и дело, что потерянная часть поклонников считает, что художник должен "быть всем", и политиком тоже. Ну как "Пушкин - наше все!"

А человек просто живет. И дочка вышла замуж за американца потому, что была возможность поездить - встретила вот и полюбила...Любовь-то зла:)))) Вряд ли вынашивались хищные планы нарожать американских граждан в помощь дедушке:))))))))

Вот и поклонникам бы - просто жить. Заниматься своими делами, рожать детей, слушать музыку. А не обсуждать, какой беспринципный гад Макаревич и как удачно вышла замуж его дочь. Фу, гадость какая....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Среда, 20.08.2014, 21:46 | Сообщение # 566
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Фу, гадость какая....

Я согласна....  Пусть будет гадость, если тебе так спокойнее
Но пусть это будет самая большая гадость в украинско-российской мыльной опере. С жертвами....


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Среда, 20.08.2014, 21:50 | Сообщение # 567
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Я согласна....  Пусть будет гадость, если тебе так спокойнее
 Покладистая ты сегодня какая, Оля:))))

К сожалению, насчет "самой большой гадости" остается только мечтать....Помои льются рекой, причем с двух сторон, по-моему, уже и Штаты и ЕС в шоке.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЗлюкаДата: Четверг, 18.09.2014, 12:58 | Сообщение # 568
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Нет, бывают вот такие дни, когда хочется, но не можется...Ничего видеть и ничего не слышать...

Теперь в Домодедово умер пассажир самолета Франкфурт-Самара. На это раз скорую даже никто не вызвал!

Месяца не прошло со случая в Шереметьево!



Добавлено (18.09.2014, 12:58)
---------------------------------------------
В тему. И смешно. Хотя, кажется, нам всего изюма не уловить.

http://www.youtube.com/watch?v=YsPYzfwnQko
Прикрепления: 2291835.jpg (197.6 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Четверг, 18.09.2014, 12:59
 
ЗлюкаДата: Четверг, 05.03.2015, 23:56 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
просто праздник какой-то!!!

Добавлено (05.03.2015, 23:56)
---------------------------------------------
В свое время, когда произошел первый путч, смеялись над рассказом моей приятельницы. Они спокойно спала, когда ей позвонили из Америки встревоженные друзья. Мол, как, ты спишь????????? Что у вас там творится? Скорее включай телевизор!
Приятельница включила и телевизор ее сразу ошарашил фразой типа "Страна погрязла в сексе и разврате!"
Она долго сидела, соображая спросонья, кто погряз и почему, и погрязла ли она тоже....Потом долго смеялись.

Сейчас вот открываю статью и читаю: "Наложение сакрального на неприличное". И вот верите? Не смешно.

По мне - так просто бред, хотя я сакрального не отрицаю, и во что-то верю...такое свое. Ну, когда врываются в храм и поют там оскорбительные песни - еще можно понять чувства верующих. Но сейчас верующие (причем, не все далеко) оскорбляются в театре, завтра они станут оскорбляться, предположив (!!!!) что у меня дома икона висит перевернутая... Где-то должна  же быть мера.

Я чувствую просто физически, как на нас наползает мракобесие. Борьба с неким фашизмом...Преобразование музея жертв ГУЛАГа в музей держателей ГУЛАГа....Образ Сталина, неприлично наложенный на образ Христа....

http://www.echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/1505910-echo/


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Четверг, 05.03.2015, 23:56
 
ofberenzherДата: Пятница, 06.03.2015, 12:11 | Сообщение # 570
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Я чувствую просто физически, как на нас наползает мракобесие. Борьба с неким фашизмом...
 
Ну, фашизм не некий, а очень конкретный.

Цитата Злюка ()
Преобразование музея жертв ГУЛАГа в музей держателей ГУЛАГа....Образ Сталина, неприлично наложенный на образ Христа....

 А это тоже уже давно денежкой оплачено!


ося
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Громкие дела (Раздутые и сами по себе:))
Поиск: