[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Громкие дела (Раздутые и сами по себе:))
Громкие дела
ЗлюкаДата: Пятница, 06.03.2015, 12:16 | Сообщение # 571
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата ofberenzher ()
А это тоже уже давно денежкой оплачено!

Тоже американской?  surprised


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ofberenzherДата: Пятница, 06.03.2015, 12:35 | Сообщение # 572
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Тоже американской?

Ну, не всей, той частью, которая "контролирует денежный поток", но по ходу пьесы поток меняет маршрут, легенду /цыгане-астрологи нагадали/ о последнем темнокожем президенте и т. д. они сочинили много  лет назад.
Да какая разница кто платит, мы ничего изменить не сможем.


ося

Сообщение отредактировал ofberenzher - Пятница, 06.03.2015, 12:49
 
ЗлюкаДата: Пятница, 06.03.2015, 13:00 | Сообщение # 573
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата ofberenzher ()
мы ничего изменить не сможем

Мы можем менять только свое отношение. Близки такие тенденции Вам или нет, нравятся-не нравятся


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ofberenzherДата: Пятница, 06.03.2015, 14:09 | Сообщение # 574
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Мы можем менять только свое отношение.
 
  Да!


ося
 
ЗлюкаДата: Пятница, 24.04.2015, 00:16 | Сообщение # 575
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Вот Прокуратура сегодня солировала!!!!!!!! С требованием наказания Васильевой! Они так восхитились красотой финансовых комбинаций, что им стало жаль сажать реально гения:)))

Аж у МВД в зобу дыханье сперло...Следователи в полном возмущении - сначала сорвался с крючка несчастный обмануты Сердюков, теперь вот фееричное требование Прокуратуры.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Пятница, 24.04.2015, 00:52 | Сообщение # 576
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Аж у МВД в зобу дыханье сперло..

Интересно сейчас прокуратура хоть поняла, что сморозила? Может уже думает, как бэ это переиначить ... типа условно это оговорочка толи сэмь толи восэмь


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 18.05.2015, 23:48 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата eolg ()
как бэ это переиначить ...
 ну да, Платонов вот отбрехивается же от Диссернета:)) А Кадыров - от своей замечательной речи про отстрел "чужих" силовиков
но что-то то ли слишком часто слишком "проверка на вшивость" стала происходить, то ли это все - не шутка со стороны Прокуратуры

Добавлено (18.05.2015, 23:48)
---------------------------------------------
Нет, а как вам эта история с осужденной противницей встреч Нового Года?????????? surprised

Я прямо таки в шоке, нет приличных слов...Прокуратура требовала 2 года колонии! За пост в Инете! Столько за непредумышленное убийство дают:(
Уже даже не знаешь, что писать, что думать, а чего и не стоит....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
jeremyДата: Вторник, 19.05.2015, 12:35 | Сообщение # 578
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Уже даже не знаешь, что писать, что думать, а чего и не стоит....

Не переживайте, пишите что хотите, у Вас все равно не получится такого хитровыдуманного текста....

Судили ее за разжигание межнациональной розни. В свое опрадание она говорила, что все те несуразности в ее посте (не отмечайте Пасху, не носите ленточек....) были ее посланием мусульманам.
Явное вранье! Мусульмане и сами знают, что и как делать, чтобы быть верными Аллаху.

Так кому же она писала? И с какой целью?
Ясно с какой.
Вот за это и получила приговор.... Все по-честному. А что прокурор много просил, так на то он и прокурор.... Не дали ж ей реального срока....


Сообщение отредактировал jeremy - Вторник, 19.05.2015, 12:36
 
ЗлюкаДата: Вторник, 19.05.2015, 13:28 | Сообщение # 579
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата jeremy ()
Так кому же она писала? И с какой целью? Ясно с какой.

Снова происки империализма? Да у нас за создание сект и оболванивание тысяч людей никогда не судили!!!!!!!!!


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
jeremyДата: Вторник, 19.05.2015, 14:26 | Сообщение # 580
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Так может все к этому и идет....

http://www.youtube.com/watch?v=JfgvP-_VKfw
 
ЗлюкаДата: Вторник, 19.05.2015, 15:19 | Сообщение # 581
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата jeremy ()
Так может все к этому и идет....

Что-то сомнительно мне, ей-богу...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Среда, 03.06.2015, 18:41 | Сообщение # 582
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline


Полонский в СИЗО объяснил фразу «Нет миллиарда — идите в ...»"


И рассказал про бриллианты внутри его собаки.

Сергей Полонский явно войдет в историю СИЗО №1 как самый неспокойный заключенный. За решеткой  он чуть больше недели, а уже придумал проект перестройки изолятора (торжество вручил «гражданину начальнику»). По ночам он помогает писать кандидатскую сокамернику, а себя сам назначил его научным руководителем. Полонский заявил, что само провидение забросило его в камеру к людям, с которыми он изменит мир. Бывший олигарх просит, чтобы у него взяли анализы на наркотики, и требует защитить его собаку, внутри которой полиция ищет драгоценности.Об обманутых дольщиках и судьбе (то ли злодейке, то ли доброй фее) он рассказал в интервью спецкору «МК», которая навестила го в качеств правозащитника за решеткой.

Полонский встретил нас так, как встречают у себя дома. Все-таки удивительный он человек — сумел обжиться в СИЗО за считанные дни. Да так обжиться, что он будто и не ощущает себя в заточении.

Обращается к начальнику СИЗО:-

У вас есть какие-то жалобы на меня? Есть претензии? Я нормально себя веду?

Впервые на моей памяти арестант не жалуется правозащитникам, а спрашивает, нет ли жалоб на него самого.-
А как там моя схема? Мой проект? - не унимается Полонский.
Начальник уклончиво говорит, что изучил этот «шедевр», но вряд ли найдет ему практическое применение. Выясняется, что Полонский придумал, как оборудовать камеру и следственные кабинеты душем. В СИЗО сейчас очень жарко, а по правилам внутренного распорядка на помывку заключенных водят всего раз в неделю. Но задумку Полонского реализовать нет никакой возможности — есть строгие строительные нормативы на учреждения, и что-то переделывать-перестраивать запрещено категорически.

Полонский тут же перескакивает на другую тему и общается к нам почти со с слезами:
-
Флинт в тюрьме, его хотят убить.
-

Это вашу собаку что ли?
- Да. Она  осталась в камбоджийской тюрьме. Так вот, они уверяют, что в животе собаки бриллианты и хотят ее умертвить, чтобы их достать.-

А бриллианты правда там есть?
- Нету никаких бриллиантов! 12 дней собака у них сидит, они что - не могли за это время сделать рентген? Что за дикость? И все это местные власти творят в то время, как в Камбоджу готовится наплыв российских туристов. Кто после такого к ним поедет?-

Вторую собаку (вы рассказывали нам, что две прыгнули к вам в лодку, когда вас арестовали, и одна потерялась) нашли?
- Да, слава богу. На второй день. Фараон в безопасности. Но если Флинта убьют... Понимаете, эти собаки - они больше, чем собаки. Но вы точно понимаете, о чем я? Порода мексиканская лысая, но дело не в ней. И вот все у меня там изъяли... Там инвестиций на 800 миллионов. Это российские инвестиции. Чем занимается наше посольство в Камбоджи? Почему не остановят беспредел?-

То есть у вас больше нет ничего в Камбоджи - ни островов, ни катеров?
- Ничего. Все конфисковано полицией. Даже катер и «Роллс-ройс». А самое смешное, что у меня в Москве нет жилья. Никакого.-

Как же вы строили жилые дома и ни в одном себе квартиры не оставили? Что-то не больно верится.
- Но так и есть! Я и раньше в Москве жил либо в офисе, либо на дебаркадере. Его больше нет. Да что там — у меня прописки нет. Квартиру, где я был зарегистрирован, продали, и меня суд принудительно оттуда выписал.-

Так вы, выходит, бомж?
- Выходит, что так.-

Дольщики, которые себя считают обманутыми вами, наверное, обрадуются такому повороту...
- Я не считаю себя ни в чем виновным, я никого не хотел обманывать и не обманывал. И имейте в виду, в России 300 тысяч обманутых дольщиков, а те, которые высказывают ко мне, скажем так, претензии в материалах уголовного дела... Вы посмотрите, что это за люди. Один дом купил за 20 миллионов долларов, второй приобрел целый вокзал, третий имеет собственность в Швейцарии. Это не бедные люди, уверяю вас. А у меня вот все украли. У меня точно больше ничего нет. Я-то тут на казенных харчах. А близкие? Оля кольцо заложила, чтобы мне передачки сюда передавать.

Эк вас жизнь мотнула! А вы когда-то говорили: «У кого нет миллиарда, могут идти в ж..у!»
 - Рассказываю вам историю происхождения этой фразы. Это было в Каннах. Мы устроили там крутую презентацию, на которую пригласили 1,5 тысячи инвесторов со всего мира. Зал был забит до отказа. И подходит ко мне охранник, говорит, что огромная толпа людей стоит на улице.Я выхожу, вижу, их там еще тысяча-полторы. Спрашиваю: «У кого есть пригласительные?». Почти все поднимают руки. Куда их девать? Если запустить — давка будет. Я тогда еще спрашиваю: «Кто готов заплатить за вход? Деньги пойдут детям на благотворительность».Потянулось три руки. И тогда я сказал эту фразу. И она относилась даже не к тем, кто там был (а там были миллионеры), а к компаниям, которые они представляли. Понимаете теперь? Это не было обращение к трактористам, учителям и другим простым людям. А к владельцам компаний. Потом я мог эту фразу повторить только вспоминая об этом случае. А все вырвали из контекста. Преподнесли так, будто это я обычным людям так сказал, будто про них.Бред! Я сам голодранец. Помню, потом в Кремле даже у меня один спросил: «А правда что ты не разговариваешь с теми, у кого нет миллиарда?». Вот до чего дошло... Но я про другое хочу рассказать.-

Про что?
- Если я мошенник, то сажать надо всех строителей в России. Потому что это обычное явление, когда строительная компания берет деньги на строительство одного объекта, а сама возводит за них другой. Я придумал схему, как сделать так, чтобы вообще не было обманутых дольщиков. По этому проекту люди платят только за тот этап работ, которые выполнены. И не будет двойных продаж, не будет никакого обмана. Мой сокамерник — замгубернатора Сахалина — пишет сейчас научную работу на тему инноваций в строительстве. Я его научный руководитель. Нам вот только книги нужны.-

По строительству? Боюсь, в библиотеке СИЗО такой литературы не будет...
- Мне передадут с воли 20-30 книг, больше не нужно. Начальник обещал, что их примут. Но мы не сможем написать, если Профессор не успокоится.-

А это кто?
- Второй сокамерник Андрей Бельтов. Я ему обещал, что в душ его отведут. И он каждый день пристает. Зудит и зудит. Прошу вас (обращается к начальнику СИЗО - «МК»), пусть его в платный душ отводят. Ну хоть два раза в неделю. И будет нам всем спокойно.А так он ведь гений. Он разработал всю программу для нашей налоговой службе. Он главный криптолог России. То, что он здесь уже 1,5 года, - государственное преступление. Такой мозг! Но зато меня боги с ним свели. Мы сейчас разрабатываем проект, который изменит весь мир.- Вот видите, вам повезло, что в СИЗО оказались.

Так бы не встретили Профессора.
- Да. А вообще я здесь отдыхаю. Я три года был в Камбодже, словно на Марсе. Там все по-другому. И я там много работал, а не, как все думают, гулял и пьянствовал. Начальник (снова обращается к руководителю изолятора — «МК»), пусть у меня возьмут анализы на наркотики. Это возможно?Начальник СИЗО объясняет, что надо только написать соответствующее заявление. А так - без проблем.- И помогите тому заключенному, который от сигаретного дыма в автозаке чуть не умер. «Скорую» вызывали. Знаете, что его после жалоб вам проучили?-

Да, обещаем разобраться...
 Комментарии зампредседателя ОНК Москвы Павла Пятницкого: «20 мая заключенный Б пожаловался нам на курение другими арестантами в конвойной машине в нарушении закона. Ему, как астматику и сердечнику терпеть табачный дым да ещё в замкнутом помещении - не выносимо. Жалоба поступила и на конвоиров, которые несмотря на просьбы - не пресекают курение заключенных. 21 мая по данному инциденту я направил письмо на имя главы столичного ГУ МВД, а 25 мая пожаловавшегося нам заключенного конвойные возили в машине до 23.30 и только в полночь привезли СИЗО. В машине опять курили и доходчиво объяснили, что не надо было никуда жаловаться. По данному вопросу руководство конвойной службы обещало мне принять меры, в противном случае я обращусь к прокурору Москвы."

Корреспондентка, конечно, сделала репортаж с психиатрическим уклоном. Как заказывали...   Но сами факты занятные. Сирожа на стройке ДЗП..., в Комбодже..., в московском СИЗО. А несколько женщин за него бьются до смертоубийства...
Полонский "жжет напалмом", как говорит моя старшая девочка....
Ничего не могу с собой поделать - "Свободу Сироже!" smile


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ElkaДата: Среда, 03.06.2015, 19:53 | Сообщение # 583
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Ничего не могу с собой поделать - "Свободу Сироже!"

Присоединяюсь! Он мне всегда нравился! А сейчас ещё больше!
 
eolgДата: Пятница, 05.06.2015, 02:10 | Сообщение # 584
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Elka ()
Цитата Surok ()Ничего не могу с собой поделать - "Свободу Сироже!"

Присоединяюсь! Он мне всегда нравился! А сейчас ещё больше!

И я присоединяюсь... "Свободу Сироже"  smile


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЗлюкаДата: Суббота, 25.07.2015, 02:08 | Сообщение # 585
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Посмеялась от души...Попробуйте!

https://meduza.io/feature/2015/07/23/postav-vladimira-na-mesto


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Суббота, 25.07.2015, 02:08
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Громкие дела (Раздутые и сами по себе:))
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: