[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Громкие дела
ЗлюкаДата: Среда, 22.01.2014, 12:04 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата sosed ()
Не каждый

Ну...Оправдываться или возражать и огрызаться - дело молодое и глупое:)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Среда, 22.01.2014, 13:08 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Янукович в этой ситуации проявил несвойственную ему дерзость и принципиальность

Оль, ты это цитируешь или серьезно?

Вот нашла аналитику в сети, с которой согласна.
"Отжыг недели. Кто управляет хаосом?"

http://newseek.org/articles/1045997

И еще посмотрела вчера (совершенно случайно) интервью украинского премьера Азарова.

Ну шо вам сказать?  -  этот майданобардак в Киеве подогревается всеми сторонами конфликта.
С такой позицией это не закончится никогда или закончится большой кровью.

"Николай Азаров: мы хотим быть и с Таможенным союзом, и с ЕС ..."(с)

Найдите в сети. Ссылка  очень длинная, не тянется.

Мне почему-то очень жалко горящих ребят из "Беркута".


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Среда, 22.01.2014, 13:23 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
ты это цитируешь или серьезно
 в данном случае - цитата....Насчет "несвойственной ему" - понятия не имею, за Януковичем не слежу

насчет дерзости и принципиальности - есть, на мой взгляд, потому что по поводу интеграции - "ВСЕ - АХ!", популистское решение было бы именно плыть по течению и соглашаться со всеми условиями Евросоюза

Добавлено (22.01.2014, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Surok ()
Мне почему-то очень жалко горящих ребят из "Беркута"
 
Оля, ну так всех жалко, когда читаешь про войну - и белых и красных...

Цитата Surok ()
не закончится никогда или закончится большой кровью
 
мне лично кажется, что время большой крови для более-менее обеспеченных цивилизаций прошло

Добавлено (22.01.2014, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата Surok ()
аналитику в сети, с которой согласна

да и я согласна...вспомним хотя бы собственную революцию - какая картинка-то была! на десятилетия...

а на самом деле - ужасное опошление хорошей идеи, страшная расплата за материализм основоположников теории


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Среда, 22.01.2014, 13:34 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
популистское решение было бы .....

Оль, я тоже не сильно в теме.
Но вчера слушала Азарова и фигела - оказывается, в глобальном упадке экономики страны Украiны  виновата .... Россия. Потому что установила "неадекватные цены на свой газ". А теперь хорошо....да! Заводы довольны.
И $15 млрд - это же не просто помощь. Это выгодное приобретение Россией непонятно каких  ценных бумаг.
Это все за счет наших граждан, между прочим. Их медобслуживания, "благосостояния"....
И что показательно - я даже не против. Я тоже считаю украинский народ братским, Севастополь русским городом по духу и согласна с нашим Президентом. Типа, надо помочь. Читай, откупиться.
От Европы они хрен чего дождутся. Но тоже взяли бы...... wink

Поэтому, конечно, надо бы их руководству более четкую и внятную позицию занять. Понятно, что бойни не хочется, но ... зачем же плевать  лицо дающему.
Хотя, конечно, это все сложно очень...

Цитата Злюка110419
Цитата
плыть по течению и соглашаться со всеми условиями Евросоюза

Ну да, ну да...
Только тогда кушать-то люди что будут?
И баррикады из сожженных автобусов могут появиться в Харькове, Донецке и Симферополе.
Сложно это очень... геополитика. biggrin

Но горящих по долгу службы ребят все-таки жалко, а "немец" Клячко вызывает идиосинкразию.
Все-таки советское прошлое влияет на рыбу подсознания. :):)


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Среда, 22.01.2014, 14:01 | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
советское прошлое влияет на рыбу подсознания
 вот не поняла, при чем тут жалость к беркуту и советское прошлое...или уже не об этом? а только о Кличко?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Среда, 22.01.2014, 14:15 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
только о Кличко

Да нет, не только....
Писала уже - не могу до конца осознать, что 9-ый скорый поезд "Донбасс" уходит с Курского в 18-05 (теперь уже и не знаю во сколько - давно не ездила) в другую страну. lumped


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Среда, 22.01.2014, 14:22 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
не могу до конца осознать

Ну а денег на покупку "временного продажного правительства" Януковича все ж таки жаль?  wink


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Среда, 22.01.2014, 14:27 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Ну а денег на покупку "временного продажного правительства" Януковича все ж таки жаль?


Оль, это вопрос?

Я ж написала -
"...я даже не против. Я тоже считаю украинский народ братским, Севастополь русским городом по духу и согласна с нашим Президентом. Типа, надо помочь. Читай, откупиться"

Хотя при этом денег жаль.  lumped
Там же точно сопрут 80%.

smile smile


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Среда, 29.01.2014, 19:22 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Surok, Если сопрут, так и у нас сопрут:))

Добавлено (29.01.2014, 19:22)
---------------------------------------------
Кто у нас там примыкает к либералам? Петиция по поводу закрытия телеканала Дождь.

https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BE%D1%81%D1% 82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D1%8E-%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0% B0-%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C-minsvyaz-news-tvrain#share


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Среда, 29.01.2014, 19:23
 
ЗлюкаДата: Четверг, 30.01.2014, 12:51 | Сообщение # 355
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
"Прокуратура Санкт-Петербурга проводит проверку о возможных нарушениях. Перешел ли телеканал все грани допустимого перед памятной датой окончательного прорыва блокады."

сообщение на сайте прокуратуры Питера

Согласна с Навальным: "не является переходом допустимого то, что прокуратура огромного города занимается хернёй вместо того, чтобы работать?"



Кампания против дождя на тему связи телеканала с коррупционной господдержкой Кит-Финанса заглохла и не вызвала особенного интереса, а тут такой шанс!

http://navalny.livejournal.com/902210.html
Прикрепления: 0400651.png (183.2 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Четверг, 30.01.2014, 12:51
 
Zhilec13Дата: Четверг, 13.03.2014, 03:39 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Прикрепления: 9130793.jpg (107.5 Kb)
 
ElkaДата: Вторник, 18.03.2014, 21:08 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Путин сделал гениальный Ход

Как передает Faktxeber, Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.

Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.


Вот ссылка на первоисточник:http://www.1tv.ru/news/polit/254249
Прикрепления: 0907788.jpg (46.0 Kb)


Сообщение отредактировал Elka - Вторник, 18.03.2014, 21:08
 
Zhilec13Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:50 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Прикрепления: 0372694.jpg (86.7 Kb)
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:08 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
А вот тот самый оползень в штате Вашингтон....Грандиозное зрелище:(

http://trasyy.livejournal.com/1299120.html
Прикрепления: 2866269.jpg (286.0 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Понедельник, 24.03.2014, 11:08
 
SurokДата: Вторник, 25.03.2014, 22:41 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Ну не знаю я, куда это выложить! Но уже некуда деваться от этих "гуманных и очень правильных" людей. Они в своей борьбе за чистоту породы дошли до форменного зверства. Хуже фашистов. Еще и детей на казнь носителей "дурной крови" небось позвали....как на разделку того жирафа Мариуса.  surprised

"...Сотрудники зоопарка Копенгагена, где ранее был убит молодой жираф Мариус, умертвили четырех львов.Двух старых хищников  и двух десятимесячных львят...." (с)
 
http://www.rosbalt.ru/main/2014/03/25/1248500.html


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
Поиск: