[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Громкие дела
k0lesnik0ffДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:30 | Сообщение # 316
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Наверное месяц назад, прочитал в Интернете что один из китайски бизнесменов построил на крыше многоэтажки что то типа зимнего сада. Жители дома пожаловались на своего соседа и власти заставили китайца разбирать весь его самострой. 
Что же касается Риги то если по поводу халявы правда, то тут только могу сказать одно - жадность фраера сгубила.
 
sosedДата: Вторник, 26.11.2013, 02:37 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата k0lesnik0ff ()
Что же касается Риги то если по поводу халявы правда, то тут только могу сказать одно - жадность фраера сгубила.
 Дело не в жадности. Просто неграмотность и разгильдяйство проектировщиков.  Думать надо было о способности крыши выдержать большую нагрузку. Расчет должен быть. 
 Ну а что касается Китая, так не надо далеко ходить. У нас в Москве полно примеров, когда самострой заставляют снести.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
ЗлюкаДата: Вторник, 26.11.2013, 13:04 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
А вот я так посмотрю, народу-то понравилось:

//ввв опентаун орг/news/24658/?fm=51630

"Жители Бирюлево устроили шествие с требованием возвращения дет. садов"

Власти прогнулись один раз - теперь придется шествия в Бирюлево регулярно терпеть. Можно посоветовать оппозиции переместиться с акциями протеста туда? В зону "безопасности".?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ElkaДата: Вторник, 26.11.2013, 17:34 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата sosed ()
Думать надо было о способности крыши выдержать большую нагрузку. Расчет должен быть.
  Это другая сторона вопроса. 
Цитата Surok ()
Может, сыпалось, может трещало..... Но народ срочно отоваривался авокадо, лимонами и картошкой. Я так поняла из короткого письма, что кассы уже не работали и народ просто "тащил халяву"
Думаю, многие понимали обстановку, но в силу своей природной любви к халяве надеялись, что их-то пронесёт, что они-то успеют. Ан нет!
 
ЗлюкаДата: Среда, 04.12.2013, 00:58 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Беркут сегодня ночью разогнал МайданБили всех без исключения, в больницу попало около 40 человек.
"Вот теперь-то все похоже как и в России. Раньше писали, что украинцев никто не трогает и они спокойно митингуют сколько хотят. Вчерашняя ночь показала, что Украина ближе к ТС, чем к ЕС, по крайней мере политикой руководства. "

http://teh-nomad.livejournal.com/1937783.html

Добавлено (01.12.2013, 14:11)
---------------------------------------------
Прикольное сравнение, мне понравилось:

"Вообще, отличный сюжет типичного сериала.

Евросоюз – бабник, который привык получать ровно то, что надо.

Украина – заблудшая или запутавшаяся женщина.

Россия – муж, который стремится сохранить отношения.

Так и получается, что бабник приходит к чужой жене, пытается ее совратить, а той, вроде и хочется, и колется – все-таки столько лет с мужем и он всегда был ей опорой.

Санта-Барбара прям.

Янукович в этой ситуации проявил несвойственную ему дерзость и принципиальность: "Интеграция любой ценой, за счет утраты независимости, экономических или территориальных уступок, за счет разрешения вмешиваться во внутренние дела, - такой путь мы никогда не воспринимали и не воспримем".

Вот если бы бабник замуж позвал…"

http://pryf.livejournal.com/3953341.html

Добавлено (04.12.2013, 00:58)
---------------------------------------------
Я рыдаю!

"Эта ГосДума должна быть распущена.
Часть депутатов должна быть отдана под суд, часть - в цирк, часть - в поликлинику (на опыты)."

Это - Навальный по поводу драки в Госдуме. Журавлева с Делимхановым.
Журавлев: «После того как я спросил: „Что, Чечня не территория РФ?“ — он исподтишка нанес удар по голове кулаком, я начал защищаться», — рассказал Журавлев. Далее, по его словам, «у Адама Султановича выпал золотой пистолет — не знаю откуда,— и мы решили прекратить все действия».

На опыты! happy


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Воскресенье, 01.12.2013, 14:11
 
k0lesnik0ffДата: Четверг, 05.12.2013, 16:01 | Сообщение # 321
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Прикольное сравнение, мне понравилось: "Вообще, отличный сюжет типичного сериала.

Евросоюз – бабник, который привык получать ровно то, что надо.

Украина – заблудшая или запутавшаяся женщина.

Россия – муж, который стремится сохранить отношения.

Так и получается, что бабник приходит к чужой жене, пытается ее совратить, а той, вроде и хочется, и колется – все-таки столько лет с мужем и он всегда был ей опорой.

Санта-Барбара прям.

Янукович в этой ситуации проявил несвойственную ему дерзость и принципиальность: "Интеграция любой ценой, за счет утраты независимости, экономических или территориальных уступок, за счет разрешения вмешиваться во внутренние дела, - такой путь мы никогда не воспринимали и не воспримем".

Вот если бы бабник замуж позвал…"

Согласен, написано действительно смешно. Только вот в каждой шутке, есть всего доля шутки, а все остальное правда. Но вот с разгоном студентом Янукович явно перегнул палку. Смотрел на ютубе ролики об этом разгоне- здоровые бугаи в камуфляже и в касках догоняют и бьют худых и несчастных студентов. А знаете что интересно - там пару студентов арестовали и предъявили им обвинение в нарушении общественного порядка. Так вот,  в суде этот обвиняемый - молодой  парень субтильной внешности  с страшными побоями на лице не мог сидеть, а лежал. Я так и представляю как он со своим ростом в 160 -170 см и весе 60 кг оказывает "злостное непониновение" двухметровому 120-ти килограмовому бойцу украинского спецназа.
 
ЗлюкаДата: Четверг, 12.12.2013, 12:43 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Мир обходит фотография Обамы, Кэмерона и премьер–министра Дании Хелле Торнинг–Шмитт на поминальной службе Нельсона Манделы.

Сразу почему-то вспомнились высказывания Латыниной о результатах талантливой деятельности Манделы как политика и прочие грустные вещи...Ну и раздумаваю о протоколе, правилах хорошего тона, лицемерии и прочих эфемерных вещах.

Но особой скорби явно не видно:)

Прикрепления: 8135396.jpg (55.9 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Четверг, 12.12.2013, 15:15 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Злюка
особой скорби явно не видно:)


Кроме Мишель......  wink


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Четверг, 12.12.2013, 15:24 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Кроме Мишель......
 Сразу видно - первая ЛЕДИ. Хорошо воспитана:))


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Четверг, 12.12.2013, 16:50 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Ну наглая баба! Слов нет!

"В суде она (Евгения Васильева) заявила, что у следствия нет оснований продолжать ее держать под домашним арестом. "Для МЕНЯ очевидно, что данное уголовное дело сфабриковано. Все мое окружение подвергается травле. Подвергаются травле и мои врачи, некоторые из-за прокуратуры отказываются меня лечить", - сказала фигурантка." (с)

http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=346454
 
 
"Экс-глава департамента имущественных отношений Евгения Васильева считает, что из-за стресса она заболела сердечно-сосудистой дистонией" (с)


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
СпортсменДата: Четверг, 12.12.2013, 17:43 | Сообщение # 326
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Статус: Offline


 

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

 

 

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!


 
SurokДата: Четверг, 12.12.2013, 17:51 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Господи Иисусе !  faint

День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
sosedДата: Четверг, 12.12.2013, 18:48 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Surok ()
мои врачи, некоторые из-за прокуратуры отказываются меня лечить"
Ничего страшного. Но что на прокуратуру зря грязь лить? Она и без этого ... не совсем чиста.

Добавлено (12.12.2013, 18:48)
---------------------------------------------
Цитата Surok ()
отказываются меня лечить"
Вот тут она явно врет. Виноваты врачи, ЕЁ врачи в том, что нужные справочки сфабриковать отказываются.  И в результате...
" Медицинских противопоказаний, препятствующих дальнейшему содержанию Васильевой Е.Н. под домашним арестом, в материалах дела не имеется.          Судебное решение о продлении срока содержания под домашним арестом в качестве меры пресечения в отношении обвиняемой
Васильевой Е.Н., вопреки доводам жалобы, принято судом с соблюдением норм
уголовно-процессуального законодательства, регламентирующих разрешение судом
данного вопроса.
           Представленные в суд материалы свидетельствуют об обоснованном подозрении Васильевой Е.Н. в совершении
указанных преступлений.
                              Данных, свидетельствующих о невозможности продления срока содержания под домашним арестом, в исследованных в судебном
заседании в материалах не имеется


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Четверг, 12.12.2013, 18:52
 
ЗлюкаДата: Четверг, 12.12.2013, 20:44 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Ну наглая баба! Слов нет!
 
Да уж...Точно - нет слов...ВСд у нее...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЗлюкаДата: Пятница, 20.12.2013, 22:41 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline

Добавлено (20.12.2013, 22:41)
---------------------------------------------
А эффектно Ходорковский улетел....Надо же...Какое развитие событий!

Прикрепления: 2249463.jpg (42.2 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Поиск: