[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Съемка сюжета для федерального канала! Нужна помощь жителей!
Съемка сюжета для федерального канала! Нужна помощь жителей!
dfmДата: Среда, 12.06.2013, 12:14 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата (Surok)
Петь, прогуляйся вечерком. Две "пробные" заплатки поставили, а около помойки все расковыряли ломами и бросили. Я вчера вечером еле заехала......

Да Оль, я проявил необоснованный, просто преступный в наших реалиях оптимизм! sad Вчером, когда шёл, видел, что проезд у помойки аж мусорным контейнером перегородили. И целый консилиум собрался возле выбоин. Думал - доделают. Ан нет!
Ах-да - дождь-же собирался! Куда-тут делать!


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
sosedДата: Среда, 12.06.2013, 12:36 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата (dfm)
Ах-да - дождь-же собирался! Куда-тут делать!
happy Полагаю, что дело не в дожде, а в личных планах горе-работников. Просто им мокнуть не захотелось.
Уже стало нормой укладка асфальта, плитки под дождем и снегом.  sad


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
DalyaДата: Среда, 12.06.2013, 19:39 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Цитата (Surok)
Практически уничтожили Сл.бульвар.

Абсолютно точно! При этом местная власть не хочет делать для жителей даже самые минимальные вещи, которые вполне в их силах, чтобы хоть как-то снять негатив.
Они плевать на нас хотели.
А, по-хорошему, власть на местах должна уметь обеспечивать лояльность жителей, в т.ч. к городским властям. Наши этого не умеют или не хотят.
У нас как раз появилась возможность продемонстрировать наше симметричное отношение 8 сентября.


Славянский бульвар 9 -3
 
PrefДата: Среда, 12.06.2013, 19:49 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата (Dalya)
А, по-хорошему, власть на местах должна уметь обеспечивать лояльность жителей, в т.ч. к городским властям. Наши этого не умеют или не хотят.


Тань, ты прямо сегодняшними словами президента говоришь. Не ты ему тексты пишешь? roll

"Право народа - требовать и добиваться, чтобы власть на всех уровнях - от главы государства до главы поселка, - чувствовала и знала, что от нее хотят", - отметил он. При этом сама власть должна действовать открыто и эффективно, добавил В.Путин.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/12/06/2013/861586.shtml


Поспешай не торопясь.
 
DalyaДата: Среда, 12.06.2013, 19:59 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Цитата (Pref)
ы прямо сегодняшними словами президента говоришь

Саш, я эту мысль двигаю с тех пор, как объявили выборы. У меня это и в тви и в фб за прошедшее время есть happy
Более того, я это же говорила деятелям в управе. Как в воду глядела, когда говорила, что им же потом на нашем участке выборы обеспечивать. Как они думают при таком к нам отношении это делать? :))

Добавлено (12.06.2013, 19:59)
---------------------------------------------
Именно так почти слово в слово и говорила управе, что есть вещи, кот. они сделать не могут, мы понимаем. Таких вещей много. Просила хотя бы решать мелкие вопросы. Но увы!


Славянский бульвар 9 -3
 
dfmДата: Среда, 12.06.2013, 20:09 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата (Dalya)
к в воду глядела, когда говорила, что им же потом на нашем участке выборы обеспечивать. Как они думают при таком к нам отношении это делать? :))

Ой, я таки вас умоляю! smile
Какая связь между вами (нами) с нашим "отношением", и выборами?
Для "выборов" есть бюджетники, есть работники самой управы. ТМ-ов в округе можно наловить - в неограниченном количестве. А сейчас ещё и ротенберговских строителей подтянут, если что.
Усё обеспечат в лучшем виде! biggrin


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Среда, 12.06.2013, 20:11
 
DalyaДата: Среда, 12.06.2013, 20:17 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Цитата (dfm)
Усё обеспечат в лучшем виде!

Обеспечат конечно, но не так радужно, как могли бы.


Славянский бульвар 9 -3
 
dfmДата: Среда, 12.06.2013, 20:33 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата (Dalya)
но не так радужно, как могли бы.

А вот "радужно" как раз и не надо! Намедни ГосДума закон соответствующий приняла! roll


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЛигурияДата: Среда, 12.06.2013, 21:15 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата (Dalya)
Именно так почти слово в слово и говорила управе, что есть вещи, кот. они сделать не могут, мы понимаем. Таких вещей много. Просила хотя бы решать мелкие вопросы. Но увы!

Dalya, а вот неск. дней назад я проходила своей тропой в Давыдково и обратила внимание, что у торца 5-3 помойки больше нет, чисто, как в операционной! Так что же ты здесь об этом не пишешь? Позитив тоже надо отражать, а то необъективно получится, не? smile
Ведь не ты же лично эти мешки утащила
 
DalyaДата: Среда, 12.06.2013, 21:22 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Цитата (Лигурия)
Ведь не ты же лично эти мешки утащила

Не я! Но чтобы это произошло, я потратила силы, как если бы я их сама носила :)))))
Согласна. Объективности ради, надо было бы написать smile Я просто наверно на тот момент иссякла :))

Добавлено (12.06.2013, 21:22)
---------------------------------------------
И кстати, не они (Управа) этот вопрос решили, а адм-тех. инспекция.


Славянский бульвар 9 -3
 
FalcДата: Четверг, 13.06.2013, 12:33 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Татьяна_ТВ, хотелось бы все-таки знать когда планируется съемка в нашем микрорайоне?

Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
Татьяна_ТВДата: Четверг, 13.06.2013, 12:40 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Falc, предварительно 18 июня
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Съемка сюжета для федерального канала! Нужна помощь жителей!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: