[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Съемка сюжета для федерального канала! Нужна помощь жителей!
Съемка сюжета для федерального канала! Нужна помощь жителей!
Татьяна_ТВДата: Пятница, 07.06.2013, 13:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уважаемые жители района Фили-Давыдково, проживающие поулице Давыдковская возле недостроя ЖК «Кутузовская миля».
 

В ближайшем будущем в район Фили-Давыдково планируется приезд съемочной
группы федерального канала. Цель сюжета рассказать о заброшенных зданиях в
черте города, создающих дискомфорт местным жителям. Недострой - это пмж
нелегальных мигрантов, массовое разведение крыс, случаи административного
и уголовного хулиганства. Прошу
откликнуться всех
жителей, которым надоело видеть, как под окнами резвятся крысы,
пострадавших от автомобильных краж и нападений на улице. Всех тех,
кто хочет жить в благополучном районе!

Если среди читателей этого объявления есть жители района, проживающие по
другому адресу, но испытывающие те же проблемы, также прошу связаться со
мной.

Телефон для связи - 8-495-617-83-66.

 




Сообщение отредактировал Татьяна_ТВ - Пятница, 07.06.2013, 13:29
 
SurokДата: Пятница, 07.06.2013, 18:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Уважаемая Татьяна!
 
Против кого дружим и кто инициатор репортажа? Это важно!
 
Если перед съемкой сюжета хотите узнать о самых насущных проблемах района, прочтите письмо Мэру города.
Писал весь район.
Текст письма по ссылке: http://fili-davydkovo.info/forum/2-1875-1
Это был одна из попыток обратить внимание властей на наш район. И, хотя прошло много времени, почти все проблемы по-прежнему актуальны.
А "массовка" у съемочной группы безусловно будет. Важно знать место и время.
 
С уважением, модератор.


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
Татьяна_ТВДата: Пятница, 07.06.2013, 18:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за оперативный ответ! Я ознакомилась с Вашим письмом. Скажите, как можно связаться с Вами либо представителем группы активных жителей. Я бы хотела ответить на все Ваши вопросы в личной беседе. Заранее спасибо!
 
SurokДата: Пятница, 07.06.2013, 18:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Татьяна, на этом форуме есть сервис личных собщений. Если что-то интересует конкретно, напишите мне. Ольга.

День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
dfmДата: Пятница, 07.06.2013, 21:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата (Surok)
Если перед съемкой сюжета хотите узнать о самых насущных проблемах района, прочтите письмо Мэру города.

Только надо учесть, что письмо уже почти 3-х летней "выдержки". Что-то в районе поменялось за это время. Достроить старое - ничего окончательно пока так и не достроили, зато вот новых стройплощадок прибавилось. Что не может "не радовать".


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
Татьяна_ТВДата: Вторник, 11.06.2013, 12:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Surok, Ольга, здравствуйте! Отправила Вам ЛС, но ответа пока нет. Скажите, Вы получили сообщение? И как мне с Вами связаться?
 
DalyaДата: Вторник, 11.06.2013, 22:10 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Цитата (Surok)
напишите мне. Ольга.

Ольчик, это федеральный канал - и этим все сказано. Оно тебе надо? happy


Славянский бульвар 9 -3
 
dfmДата: Вторник, 11.06.2013, 22:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата (Dalya)
Ольчик, это федеральный канал - и этим все сказано. Оно тебе надо?

Dalya,полагаете - "выявляют"? happy

Добавлено (11.06.2013, 22:23)
---------------------------------------------
Почти цитата:
"И Боже Вас сохрани- не смотрите до обеда федеральные каналы!"
- Гм.. Но других ведь нет!-
"Вот никакие и не смотрите! Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не смотрящие федеральные каналы, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял смотреть "Россию" и "НТВ", — теряли в весе.… Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа."

smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
DalyaДата: Вторник, 11.06.2013, 22:28 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Цитата (dfm)
полагаете - "выявляют"?

Неет, не в этом дело! :)) Че тут выявлять? Просто подача материала предсказуема. Проще говоря, переврут или сместят акценты и т.д.

Добавлено (11.06.2013, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата (dfm)
И Боже Вас сохрани- не смотрите до обеда федеральные каналы!"

Можно было даже оставить в оригинале "...советских газет.." Практически то же happy


Славянский бульвар 9 -3
 
dfmДата: Вторник, 11.06.2013, 22:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата (Dalya)
Проще говоря, переврут или сместят акценты и т.д.

"Несчастные крысы и ТМ-ы(С) вынуждены стадами жить в выселенных и недостроенных домах, в то время как зажравшиеся мАсквАчи не хотят освобождать для "новыхрасиян" жильё в Москве, и сваливать в "прекрасное далеко" - на границу с Калужской областью!"? smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Вторник, 11.06.2013, 23:57
 
DalyaДата: Вторник, 11.06.2013, 22:38 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Цитата (dfm)
не хотят сваливать в "прекрасное далеко"

happy

только сейчас обратила внимание, что в наборе смайлов нет аналогичного тому, который я сейчас поставила, но только зеленого цвета. это более точно передало бы эмоцию :)))


Славянский бульвар 9 -3
 
SurokДата: Среда, 12.06.2013, 11:00 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата (Dalya)
Неет, не в этом дело!


Я тоже считаю это простым сотрясением воздуха. В нашей достаточно сложной ситуации одна передача - пустой звук. Какой бы результат хотелось получить? Не-по-нят-но..... biggrin

Но письма-то Мэру мы писали. И подписывали с энтузиазмом.
Смотрите - "по нашему письму" кое-что сделано: убрали бытовки около пятых, разобрали строительный городок на Давыдковской (правда,рядом новый построили smile ), ДИКСИ открыли... Достроили т.н. "офис продаж" около Сл.5-1.
Может, и не по письму,а по здравому смыслу.....  wink
Однако......,
видимо" в отместку", разворотили весь район грандиозными проектами переходов,ТРЦ, эстакад и газонов. "Обгрызли" со всех сторон.
Практически уничтожили Сл.бульвар. Давыдковскую изуродовали парковками МЧС - не проехать по прежде тихой улице.
А бывший Геркулес как пугал людей разрухой, так и пугает. По бульвару движения как не было ,так и нет. И от нашего дома как выезжали по разрушенным плитам и арматуре, так и выезжаем. Кто может.... smile
И от девятого дома люди как "выбирались по помойке и лужам", так и ходят в темноте по разбитым тропинкам.
И недостроенная "подкова" как была декорацией для фильмов Тарковского, так и стоит...  Только охрану уже убрали.
И доски на переходе к "цивилизации" от 4-х уже сгнили. И выселенная пятиэтажка 5-3 "радует"  пожарами, выбитыми стеклами и дикой раскраской.... Чо там внутри? surprised

И ДЗП все строится и строится. Вторая пятилетка, однако,пошла. Вчера видела, как сонный гастарбайтер приделал еще одну облицовочную плитку 40х40 см. Правда,половину квартир, уже наверно и больше, продали....  "в тихом, зеленом районе рядом с Кутузовским". cool

Фактически для местных жителей жизнь не стала комфортнее. Скорее, наоборот.

И главное - не решается главный вопрос, со сносом и переселением...

Мне кажется, что бесполезно устраивать "расследование" по этому вопросу. Хоть по федеральному, хоть по местному, хоть по МУЗ-ТВ.... В смысле, без пользы. Без результата.
Потому что "львиная доля" пока нужна другим. biggrin Как говорит господин Хуснуллин......

И еще пара слов.
Татьяна, к Вам пара слов.
Знаете, наш форум очень любят разные неадекваные личности. Троллят по-черному, однако. Мы, конечно, вычислять научились.....  smile . Но иногда они проявляют богатую фантазию. И не только в "виртуальной реальности", а вполне себе в реале.
Очень надеемся, что Вы к нам не от г-на с кликухой RAE  и  иже с ним.
Извините, обидеть не хотела, но вынуждена предупредить. Скажите, как Вы вышли на нас?

С уважением....


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
sosedДата: Среда, 12.06.2013, 11:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата (Surok)
наш форум очень любят разные неадекваные личности
Упс.
И НЕ ТОЛЬКО!


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
dfmДата: Среда, 12.06.2013, 11:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата (Surok)
И от нашего дома как выезжали по разрушенным плитам и арматуре, так и выезжаем. Кто может....

Вчера-позавчера там на особо одиозные выбоины поставили заплатки. Правда,не асфальт, а цементным раствором. Ну, немного продержатся. ( Может, даже до 8 сентября! smile )
Цитата (Surok)
Только охрану уже убрали.
И доски на переходе к "цивилизации" от 4-х уже сгнили

Охрана на подкове есть пока!
И самые сгнившие доски позавчера на мостике заменили.
Цитата (Surok)
Правда,половину квартир, уже наверно и больше, продали.... "в тихом, зеленом районе рядом с Кутузовским

Больше..2/3 точно.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
SurokДата: Среда, 12.06.2013, 12:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата (dfm)
на особо одиозные выбоины поставили заплатки


Петь, прогуляйся вечерком. Две "пробные" заплатки поставили, а около помойки все расковыряли ломами и бросили. Я вчера вечером еле заехала......:( по "особо одиозным". Уже просто по арматуре точащей.
 
 
Цитата
Охрана на подкове есть пока!


 
В "офис продаж руин" что ли переехали сторожить? А я-то думаю, что это "туалетное амбре" вдоль дорожки потише стало...? biggrin


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Съемка сюжета для федерального канала! Нужна помощь жителей!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: