[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 7-я (Это сладкое слово... пятиэтажка)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 7-я
КунцевскаяДата: Среда, 23.11.2016, 15:40 | Сообщение # 9931
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Цитата Китаец ()
... за ВРЕДНОСТЬ)))

Не знаю как у Вас, в нашей хрущевке , в последние годы, были невыносимые условия проживания.
Не понимаю почему нельзя перенести на новую квартиру продление 25-летнего срока собственности, разве что только для пополнения денег в бюджет.


Давно уже не Кунцевская...
 
Mari48Дата: Среда, 23.11.2016, 15:43 | Сообщение # 9932
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Статья 55. Последствия признания конкурса несостоявшимся    44-ФЗ

1. Заказчик заключает контракт с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) в соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 93 настоящего Федерального закона в случаях, если конкурс признан не состоявшимся по основаниям, предусмотренным:
1) частью 13 статьи 51 настоящего Федерального закона в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в конкурсе подана только одна заявка, при этом такая заявка признана соответствующей требованиям настоящего Федерального закона и конкурсной документации;


Есть черта, преступив которую, ты уже никогда не будешь молодым. Стоит хоть раз сходить на собрание жильцов дома.

Сообщение отредактировал Mari48 - Среда, 23.11.2016, 15:45
 
studentДата: Среда, 23.11.2016, 15:46 | Сообщение # 9933
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Mari48 ()
Договор заключен!!!
Да, приношу свои извинения! Позавчера свершилось. Прицепился к 223-ФЗ, а они по 44-му.
Лучше смотреть другую страницу
Прикрепления: 0382504.jpg (126.5 Kb)


Кастанаевская 61-2
 
БубукаДата: Среда, 23.11.2016, 15:52 | Сообщение # 9934
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Кунцевская, да сейчас не многим лучше. Батареи еле теплые, холод на первом этаже собачий. Сырость дикая, аварийка приезжает пару раз в неделю, так как постоянно какие-то протечки, прорывы и так далее. Заделывают вкривь и вкось, хотя уже "из-за заплат штанов не видно", а менять вроде как смысла нет. так как дом под снос.  мне проще, я там не живу, так наездами, а соседи воют...

Кастанаевская 61-1
 
VegaДата: Среда, 23.11.2016, 15:55 | Сообщение # 9935
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Mari48student, у нас с мужем была надежда, что заключат договор с тем единственным заказчиком. И оно таки свершилась.
Мари, сердечная благодарность Вам за оперативность!!
Жители 40-х, очень рада за нас всех! Значит, скоро скажем своим стареньким "хрущобам" прощай! Такая радость, слов нет... Присоединяемся к переселенцам)))


Кастанаевская, МФ22
 
ЛигурияДата: Среда, 23.11.2016, 16:01 | Сообщение # 9936
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата Vega ()
Присоединяемся к переселенцам)))

Вэлкам wink

Добавлено (23.11.2016, 15:59)
---------------------------------------------
Кстати, это означает, что к концу 18 года должен появиться еще один переселенческий дом в Фили-Давыдково.

Добавлено (23.11.2016, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата student ()
Уважаемая Лигурия! Вы меня пугаете! Ну что можно сказать после Вас?! Ничего!

Просто именно Вы привили нам полезную привычку заглядывать в АИП. Так что по документам Вы для меня авторитет.
 
ФимаДата: Среда, 23.11.2016, 16:15 | Сообщение # 9937
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Vega ()
Жители 40-х, очень рада за нас всех! Значит, скоро скажем своим стареньким "хрущобам" прощай! Такая радость, слов нет... Присоединяемся к переселенцам)))
Да, отличная новость! Теперь главное:
а) - куда нас?
б) - когда нас?

student,
Полагаю, вас тоже можно поздравить. По вашим домам так же договор заключен.


Сообщение отредактировал Фима - Среда, 23.11.2016, 16:26
 
КунцевскаяДата: Среда, 23.11.2016, 16:25 | Сообщение # 9938
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Бубука, мда...., жалко людей.
Всем ожидающим желаю скорейшего переселения в квартиры мечты!
Это совсем другая жизнь, счастье...!


Давно уже не Кунцевская...
 
studentДата: Среда, 23.11.2016, 16:35 | Сообщение # 9939
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Так что по документам Вы для меня авторитет.
Спасибо, правда, это слишком громко сказано, тем более, прокололся. Но никак не ожидал, что они перекинутся на 44-ФЗ. Кстати, по корп. 18 такая же ситуация, кроме сроков.


Кастанаевская 61-2
 
КитаецДата: Среда, 23.11.2016, 16:40 | Сообщение # 9940
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата student ()
Всем ожидающим желаю скорейшего переселения в квартиры мечты!Это совсем другая жизнь, счастье...!
 
Ребят, неужели ТАК все завязано на хрущевке - жизнь, счастье...? Не дай Бог ((( прожив 20 лет в ней только благодарность - это наша молодость, рождение и взросление наших детей, соседи, которых знаешь в лицо. Давайте уж не привязывать так жестко


Кременчугская 5-1
 
КунцевскаяДата: Среда, 23.11.2016, 16:52 | Сообщение # 9941
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Китаец, цитата моя,
Есть причины, развивать тему не буду, и так тут всем надоела в прошлом.... Сейчас всё хорошо.


Давно уже не Кунцевская...
 
VegaДата: Среда, 23.11.2016, 17:31 | Сообщение # 9942
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Фима,  Те же вопросы)) Думаю, все же в новый дом на Малой Филевской -подрядчик-то тот же, что эти монолиты строил. Надежда во всяком случае есть. А по срокам.. будем надеяться, что совсем скоро)))

Китаец, Ностальгия-ностальгией,но жить на первом этаже с гуляющим фундаментом, когда пол горбом встает и се сыпется - радости никакой. Плюс темнота.. Так что с радостью попрощаюсь с этим жилищем)


Кастанаевская, МФ22
 
Riper32Дата: Среда, 23.11.2016, 18:05 | Сообщение # 9943
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Vega ()
Китаец, Ностальгия-ностальгией,но жить на первом этаже с гуляющим фундаментом, когда пол горбом встает и се сыпется - радости никакой. Плюс темнота.. Так что с радостью попрощаюсь с этим жилищем)

Еще плесень забыли упомянуть.
а так да.
Еще прикольно, когда входная дверь подъезда рядом и утром в 6 утра просыпаешься от того , что народ на работу прет и ей (дверью) фигачит..
а еще бухарики собираются в подъезде и гудят...
и .т.д


Сообщение отредактировал Riper32 - Среда, 23.11.2016, 18:06
 
КитаецДата: Среда, 23.11.2016, 18:31 | Сообщение # 9944
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Riper32Vega

А вот  в НОВЫХ домах не будет пьяниц, соседи будут - сплошная интеллигенция , светло чисто, комфортно, звуко-изолировано  и ОЧЕНЬ просторно )))) 
Конечно я передергиваю, но не "творите себе кумира". Что бы не разочароваться)))


Кременчугская 5-1
 
Riper32Дата: Среда, 23.11.2016, 18:40 | Сообщение # 9945
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Китаец ()
А вот  в НОВЫХ домах не будет пьяниц, соседи будут - сплошная интеллигенция , светло чисто, комфортно, звуко-изолировано  и ОЧЕНЬ просторно )))) 
Конечно я передергиваю, но не "творите себе кумира". Что бы не разочароваться)))

не исключено что будет , но вероятность меньше. и слышимость меньше
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 7-я (Это сладкое слово... пятиэтажка)
Поиск: