[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Отомстим СУ-155 за все!
Отомстим СУ-155 за все!
k0lesnik0ffДата: Суббота, 23.11.2013, 18:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я думаю многие дольщики СУ-155, тем или иным образом хотелибы наказать своего «любимого» застройщика. Есть достаточно неплохой способ  - можно получить ремонт и дизайн за счет этой
строительной организации. До 30 ноября проходит кастинг на участие в программе Чистая работа на РЕН ТВ, где главным спонсором выступает как раз СУ-155. Более подробно можно узнать на сайте самого СУ- www.su155.ru/special_projects/casting-project-chistaya-rabota-2014/


Сообщение отредактировал k0lesnik0ff - Понедельник, 25.11.2013, 13:48
 
ILSvetДата: Среда, 27.11.2013, 22:02 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ничего себе, такое агрессивное название, а содержание вполне приятное....для тех, кому повезет в этом кастинге, конечно! Эх, жаль, я не подхожу по условиям....а то, как в анекдоте...я б ему мстила...и мстила;))))))
Маловато участников планируют отобрать - всего 5....хотя, судя по активности, отбирать особо не придется;))) Хотя три истории уже есть...первая интересная - и дочь художница, и телескопы настоящие есть, и жена озеленитель профессиональный....ей бы какой-нить зимний сад там сделать:)))))
 
k0lesnik0ffДата: Пятница, 29.11.2013, 13:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
На данный момент есть уже 8 историй - так что выбрать будет из кого. Кроме того очень многие откладываю все на последний момент так что возможно сегодня и завтра на касинг Чистой работы чуть не толпами повалят.
А с Фили-Давыдково аж целый 0 заявок. Я так понимаю все уже ремонт сделали. Или таких же "счастливчики" как я и ILSvet - не подходим по условиям, тут подавляющее большинство. 
Хотя... Вот последняя история ( на момент написания) от Татьяны Веселовой. Она не указала откуда - может быть из Фили- Давыдково?
 
ILSvetДата: Четверг, 05.12.2013, 00:36 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Уже 16 историй, а от Фили-Давыдково все так же...ну что ж, если это от недоверчивости - можно людей понять, хотя ну что теряете, ну написали историю, ну не попали на программу - так хоть себя показали, вспомнили хорошее о своей семье, это же так ценно! 
Ох, как меня последняя история впечатлила! 21 год девочке, а уже четверо детей! И тройняшки...когда еще время нашла что-то написать, ума не приложу! Им не то, что ремонт, им квартиру еще одну бесплатно должны дать, я считаю!!!!
 
k0lesnik0ffДата: Четверг, 05.12.2013, 15:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата ILSvet ()
Ох, как меня последняя история впечатлила! 21 год девочке, а уже четверо детей! И тройняшки...когда еще время нашла что-то написать, ума не приложу! Им не то, что ремонт, им квартиру еще одну бесплатно должны дать, я считаю!!!!
Полностью согласен. Думаю что редактора Чистой работы обязательно выберут эту историю. Ведь тройня действительно уникально - в России за год всего в 300 семьях рождаются тройняшки.
 
ILSvetДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ну что ж, сегодня последний день приема заявок...и вот они стали появляться с такой скоростью, не успеваешь читать:) Почему-то не все выкладывают фото квартир, а ведь это прописано в условиях. В последней какой котэ шикарный, пусть ему сделают уютную норку:))))
 
k0lesnik0ffДата: Среда, 11.12.2013, 20:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Кастинг Чистой работы уже закончился, но результатов пока еще официально никто не обявил. Странно, я думал что решении примут очень быстро - ведь там есть много очевидных кандидатов.
 
ILSvetДата: Четверг, 12.12.2013, 21:57 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Да уже небось и приняли, просто тянут для важности:) А где именно должны быть результаты - в контакте? Почему-то ссылка первая на страницу самой СУ-155 не работает.
 
k0lesnik0ffДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:46 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата ILSvet ()
Да уже небось и приняли, просто тянут для важности:) А где именно должны быть результаты - в контакте?
Ну скорее всего в Контакте. Сегодня смотрел теме с историями на кастинг Чистой работы. Никаких новых сообщений пока что нет. Но я с вами ILSvet согласен - решения  по поводу победителей они наверно приняли уже давно.
 
ofberenzherДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:54 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
"АГА", k0lesnik0ff, думаете "мстя" наша  будет ужасна? 
Смутные сомнения меня не терзают совсем!
у сусликов ОПЫТ + ПРАКТИКА + 155 ШТУКА/СУСЛИК!


ося
 
ILSvetДата: Понедельник, 16.12.2013, 15:55 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата ofberenzher ()
"АГА", k0lesnik0ff, думаете "мстя" наша  будет ужасна?
 ofberenzher, а вы посылали, что ли, историю? Что-то не припомню из Фили-Давыдково участников...Тогда не понимаю про "нашу" мстю:) или у Вас что-то личное с k0lesnik0ff?:) В таком случае простите, что влезла:)
 
ofberenzherДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:45 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
ILSvet, ДА! Очень личное! Мой дом тоже суслики собрали! Я размещала на форуме "картинки из жизни". Сейчас повторюсь одной из "картин".
Прикрепления: 7657065.jpg (27.5 Kb)


ося
 
k0lesnik0ffДата: Вторник, 17.12.2013, 14:30 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
ofberenzher, у меня конечно все было не так страшно, как у вас. Нет  работяги  СУ-155  конечно же поставляли много халтуры, и когда я начал делать ремонт то употреблял только нецензурные глаза. Но что уж тут поделаешь - глаза видели что брали, так что смотрите пока не вылезете.
А все почему? правильно бедность. Было бы у меня возможность купить нормальную квартиру с уже сделанной отделкой, то конечно же бы я даже в сторону сушек не смотрел... Селяви...
 
ofberenzherДата: Вторник, 17.12.2013, 17:26 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
  k0lesnik0ff, да и не такая эта дверь страшная, местные "тёти Глаши" за процессом доставки с помойки и установки этой чудо двери наблюдали. Но на помойке не написано слово "ПОМОЙКА", возможно в тот час была надпись - "ЗАКРОМА РОДИНЫ". 
  После посещения зама главы управы пару-тройку месяцев назад, к 1/3 двери прикрутили железный лист.

Добавлено (17.12.2013, 17:26)
---------------------------------------------
P.S. это дверь закрывает темную комнату на первом этаже.


ося
 
ILSvetДата: Четверг, 19.12.2013, 00:39 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
ofberenzher, сочувствую вам, хоть не совсем поняла проблему, что за темная комната на первом этаже. 
А по телику так все прилично выглядит:))))
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Отомстим СУ-155 за все!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: