[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Планируем дизайн проект нашей квартиры
Планируем дизайн проект нашей квартиры
Anna73Дата: Вторник, 14.10.2014, 00:32 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
сильно возлюбила фотообои.
мы пытались реализовать это в одной из квартир , но то то предлагалось , было ужасно


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
tatatanecДата: Вторник, 14.10.2014, 01:00 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я тоже очень хочу фотообои в черно-белом цвете, пусть это уже наверно не модно. И еще есть мечта черный глянцевый натяжной потолок и много света разного, чтобы на потолке играл.
 
sosedДата: Вторник, 14.10.2014, 08:47 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Anna73 ()
но то то предлагалось , было ужасно
Удивился. Может быть фирма была не очень раскрученная

Может тут что понравится

http://www.fotooboi21.ru/


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Вторник, 14.10.2014, 10:02
 
ЗлюкаДата: Вторник, 14.10.2014, 10:32 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата tatatanec ()
черный глянцевый натяжной потолок

надо же!

до потолка у меня фантазия никогда почему-то не доходит:) наверное, не смотрю вверх обычно:)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
FlowerДата: Четверг, 16.10.2014, 11:02 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Приветик, недавно вернулась. Вижу, как раскрутили тему smile
Цитата Yulia-Miga ()
бывают и попроще заказчики, в обычных квартирах, а не в особняках:
Красивые работы, правда слишком роскошно smile
 
FlowerДата: Четверг, 16.10.2014, 11:06 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата tatatanec ()
Я тоже очень хочу фотообои в черно-белом цвете, пусть это уже наверно не модно. И еще есть мечта черный глянцевый натяжной потолок и много света разного, чтобы на потолке играл.
Мммм интересная задумка)))
Вот что я нашла, интересно смотрится. Но я думаю, что для маленьких помещении не подойдет?
Прикрепления: 9761836.jpg (141.4 Kb)
 
ЗлюкаДата: Четверг, 16.10.2014, 12:32 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Flower ()
для маленьких помещении не подойдет?

а мне кажется, не давит сильно....если не все стены такими делать, а только часть

а еще лучше - не обои такие, а натуральную решетку:)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
FlowerДата: Понедельник, 20.10.2014, 11:02 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
а мне кажется, не давит сильно....если не все стены такими делать, а только часть а еще лучше - не обои такие, а натуральную решетку:)

Насчет решетки, я тоже самое подумала, если честно  smile

Да, можно на одну стену, и рядом диван поставить (светлый к примеру) А другие стены наверное серые обои? Интересная задумка.
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:28 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Flower ()
А другие стены наверное серые обои?

Я вообще стены предпочитаю красить. А на часть стены - обои. Если стены выведены шпаклевкой под покраску, дальше можно комбинировать уже бесконечно:) Да еще при этом покупать очень дорогие и интересные обои по одному-два рулона за смешные деньги.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
FlowerДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:59 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Я вообще стены предпочитаю красить. А на часть стены - обои. Если стены выведены шпаклевкой под покраску, дальше можно комбинировать уже бесконечно:) Да еще при этом покупать очень дорогие и интересные обои по одному-два рулона за смешные деньги.

Добавлено (27.10.2014, 09:59)
---------------------------------------------
Что то исчез мой пост, я хотела написать, что неплохая идея)

 
shevcovaДата: Вторник, 28.10.2014, 00:37 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата Flower ()
А другие стены наверное серые обои?

Не обязательно серые, можно бежевые, какой нибудь нейтральный оттенок. Или вообще светло-светло-сиреневый, очень хорошо будет смотреться и не темно.
 
irina1709Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:02 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Я вообще стены предпочитаю красить. А на часть стены - обои. Если стены выведены шпаклевкой под покраску, дальше можно комбинировать уже бесконечно:) Да еще при этом покупать очень дорогие и интересные обои по одному-два рулона за смешные деньги.


Ага, мы из-за кошек так и сделали, все покрашено, единственное, стены гладкие, не фактурные. Сначала хотела шероховатости, потом отказалась
А в спальне часть стены оклеена довольно дорогими обоями - сплошной ковер из цветов - так и задумывалось. Тюль-органза с редкими цветами (чтобы красивые виды из окон не загораживались. Мне очень нравится и хотя прошло 3 с лишним года - пока совсем не надоело. В новой квартире старались сократить количество "тряпок" до минимума - никаких тяжелых штор (заменили на красивые жалюзи), никаких ковров smile

Добавлено (28.10.2014, 21:33)
---------------------------------------------
Фотообои и фреску тоже вполне можно вписать в интерьер даже наших небольших квартир - они помогут зрительно расширить пространство. Тоже все использовали и тоже пока ничего не надоело. Фотообои и менять легко, если фото надоест)))

Не факт, что здесь все удачно, но кое-что любопытно http://www.art-oboi.ru/modules/pages/fotooboi_v_interiere.html

Добавлено (28.10.2014, 21:39)
---------------------------------------------
Уже не помню почему, но маляр советовала мне покупать обои винил на флизелине

Порылась в своих закладках (надо же, не все удалила!) нашла ссылки по декоративным покрытиям http://www.kvintadekor.ru/about.php Правда венецианскую штукатурку не рассматривала как наш вариант, что-то не понравилась.

Добавлено (28.10.2014, 21:45)
---------------------------------------------
Оля, Злюка, свои фототообои заказывала здесь http://www.fotooboi21.ru/

Толковый сайт, неплохой тематический выбор, нормальные менеджеры - сделали все в срок, хорошо. Претензий у меня не было.

Добавлено (28.10.2014, 22:02)
---------------------------------------------
Про зонирование. Оно обязательно присутствует, как мне кажется, в наших небольших квартирах. Ну волей-неволей надо иметь место для сна, работы, и т.д. вот и приходится выкручиваться))
Оль, мы сначала планировали перегородить большую комнату светлой, типа "стеклянной", раздвижной перегородкой. Под это дело даже сделаны 2 потолочных светильника (кстати, очень люблю локальный свет, но в комнате с лоджией 2 зажженных светильника на потолке смотрятся тоже здорово - светло и жизнерадостно, празднично smile ) Потом от идеи такой перегородки отказались в пользу единого пространства. Хотя как знать, еще не вечер...)))
Посмотри варианты перегородок из стеклоблоков. Правда они могут несколько напоминать больницу или бассейн surprised
http://www.kub29.ru/upl/un1.pdf


Сообщение отредактировал irina1709 - Вторник, 28.10.2014, 22:06
 
irina1709Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:23 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
"Стеклянные" перегородки что-то типа того)))


А этот вариант основательный, "глухой", хотя стеклоблоки тоже используются
Прикрепления: 5485386.jpg (240.9 Kb) · 0057847.jpg (182.6 Kb) · 8012902.jpg (88.9 Kb)
 
ElkaДата: Вторник, 28.10.2014, 22:33 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата irina1709 ()
маляр советовала мне покупать обои винил на флизелине

Я как раз сегодня такие купила. smile
 
ЗлюкаДата: Среда, 29.10.2014, 00:41 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
irina1709, спасибо:) на стеклоблоки я тоже уже рассчитывала, но в качестве "подсобного" материала в ванной

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Планируем дизайн проект нашей квартиры
Поиск: