[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Выборы в Мосгордуму 2014 (42 избирательный округ)
Выборы в Мосгордуму 2014
Пойдем или нет? Если пойдем, за кого будем голосовать?
1.1. Батышева, Единая Россия[ 0 ][0.00%]
2.2. Логинов, ЛДПР[ 0 ][0.00%]
3.3. Меньшиков, Яблоко[ 2 ][40.00%]
4.4. Новиков, КПРФ[ 0 ][0.00%]
5.5. Чуев, Справедливая Россия[ 1 ][20.00%]
6.6. Я вообще не хожу на эти мероприятия[ 0 ][0.00%]
7.7. Именно в этот раз я не пойду[ 2 ][40.00%]
Всего ответов: 5
ЗлюкаДата: Среда, 10.09.2014, 20:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 42
Районы: Дорогомилово, Раменки, часть района Фили-Давыдково.

Кандидаты:
  • Батышева Татьяна Тимофеевна. Родилась в 1960 году, живет в Москве. Работает в ГБУ здравоохранения города Москвы "Научно-практический центр детской психоневрологии" Департамента здравоохранения Москвы. Занимает должность директора. Выдвинута московским отделением партии "Единая Россия".

  • Логинов Алексей Михайлович Родился в 1990 году, живет в Москве. Студент Федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. Выдвинут московским отделением партии "Либерально-демократическая партия России".

  • Меньшиков Михаил Васильевич. Родился в 1958 году, живет в Москве. Временно не работает. Выдвинут московским отделением партии "Яблоко".

  • Новиков Юрий Михайлович. Родился в 1962 году, живет в Москве. Работает в ФГБУ "СЛО "Россия". Занимает должность авиационного техника по приборам и электрооборудованию. Выдвинут московским отделением партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

  • Чуев Александр Викторович. Родился в 1965 году, живет в Москве. Работает в автономной некоммерческой организации "Экспертно-аналитический центр по модернизации и технологическому развитию экономики". Занимает должность президента. Выдвинут региональным отделением партии "Справедливая Россия".

    Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
  •  
    ЛигурияДата: Среда, 10.09.2014, 20:45 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15028
    Статус: Offline
    Оль, нам подбросили программу Новикова, я ее прочитала. Типичная риторика КПРФ, Зюганова.
    Обнажают, так сказать, капиталистические язвы. Ну, в общем, если ты слушала когда-нибудь Зюганова, то это то же.

    Добавлено (10.09.2014, 20:45)
    ---------------------------------------------
    Я бы голосовала за того, кто активен против дублера.
    Здесь его хотя бы упомянули двое - Меньшиков и Чуев.
    За того, кто не знает, где Мневники, я точно не буду (тем более, что это ЛДПР) smile

     
    ЗлюкаДата: Среда, 10.09.2014, 21:03 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13505
    Статус: Offline
    Лигурия, ну так проголосуй:)

    Лев утверждает, что Чуев - демагог:) Так что, может, против дублера пусть активно борется Санни от 41 округа?:)


    Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
     
    ЛигурияДата: Четверг, 11.09.2014, 16:58 | Сообщение # 4
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15028
    Статус: Offline
    Почитала сейчас фейсбучную группу против дублера, там в плане борьбы с дублером нам, обделенным Олегом Казенковым smile , рекомендуют голосовать за Михаила Меньшикова.
     
    ЗлюкаДата: Четверг, 11.09.2014, 22:34 | Сообщение # 5
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13505
    Статус: Offline
    Лигурия, странно:) почему не за Чуева? если он - тоже справедливоросс, как и Казенков?

    Но, Юль, Яблоко ж - "наше все", традиционно:)))


    Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
     
    ЛигурияДата: Четверг, 11.09.2014, 23:01 | Сообщение # 6
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15028
    Статус: Offline
    Цитата Злюка ()
    Лигурия, странно:) почему не за Чуева? если он - тоже справедливоросс, как и Казенков?

    Ну, потому что если говорить о транспортных и других проблемах района, то не столь важна принадлежность к той или иной партии, сколь личность самого кандидата (его отношение к проблеме). Такая точка зрения озвучивалась в группе против дублера.
    Сам же Олег часто подчеркивает, что цель движения конкретная - борьба  с дублером и эстакадами, другие проблемы района, а не политика как таковая.
    Просто как я понимаю, баллотироваться проще, выдвинувшись от партии.
     
    ЗлюкаДата: Пятница, 12.09.2014, 12:29 | Сообщение # 7
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13505
    Статус: Offline
    Лигурия, мне лично кажется, что битва с дублером или за дублер - дело районных депутатов

    Если они не имеют прав, то бороться нужно за изменение системы организации власти:) Решая общую проблему, таким образом, можно решить частную Ну, в принципе, они это же и озвучивают, только другими словами:))


    Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
     
    ЛигурияДата: Пятница, 12.09.2014, 14:27 | Сообщение # 8
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15028
    Статус: Offline
    Конечно. И Дума задает вектор развития города (или препятствует "не тем" векторам) и в рамках этого вектора решаются проблемы конкретных районов.
     
    ЗлюкаДата: Пятница, 12.09.2014, 14:56 | Сообщение # 9
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13505
    Статус: Offline
    Лигурия, ну они хотят, чтобы районы могли на этот вектор как-то влиять...не знаю, насколько это правильно

    Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
     
    SunnyДата: Суббота, 13.09.2014, 00:53 | Сообщение # 10
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 577
    Статус: Offline
    Цитата Злюка ()
    Лигурия, странно:) почему не за Чуева? если он - тоже справедливоросс, как и Казенков?


    За Чуева ничего не скажу, а вот я вовсе не справедливоросс - партия поддержала обращение инициативных групп (за что ей отдельное спасибо, ведь все прочие отказались), и выдвинула меня на наших условиях.
    Причем рассматривалось минимум три кандидатуры из наших активистов (но они отказались).
    Так что на выборы пошли без членства в партии, без материальной поддержки, без использования партийной атрибутики и тд.
    Но - партия выдвинула, поверила письмам (писали ИГ, ДУБЛЕРУ.НЕТ и тд).
    Как минимум плюс в том, что смогли в рамках кампании газету издать и распространить 55 000 экз, встречи провести, народ немного возбудить к деятельности.


    Нет - новым магистралям под нашими окнами!
    www.facebook.com/groups/fili.davidkovo/
    www.facebook.com/groups/1735567133353732/
    www.dubleru.net
     
    ЗлюкаДата: Суббота, 13.09.2014, 01:51 | Сообщение # 11
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13505
    Статус: Offline
    Sunny, все ясно с взаимоотношениями со Справедливой Россией

    то-есть, Вы и ИГ будете для них раскачивать лодку централизации wink


    Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
     
    dfmДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:34 | Сообщение # 12
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7113
    Статус: Offline
    Всё это мероприятие - не более, чем продолжение празднования "дня города". С клоунами, шутами, "говорящими " куклами-марионетками и прочим веселящим публику скамом.
    Я искренне надеюсь, что в соседнем круге пройдет Sunny , но опасаюсь, что пройдя под маркой "СР" - заниматься действительно нужным району делами ему просто не дадут.
    (Предполагаю, что он был нужен "выхухолям", как "флаг", как "символ", который после мероприятия можно убрать в чулан.)

    ЗЫ. По инсайдерской инфе по Ф-Д явка запредельно низкая.


    "...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
     
    SurokДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:05 | Сообщение # 13
    Генералиссимус
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 5135
    Статус: Offline
    Цитата dfm ()
    Всё это мероприятие - не более, чем продолжение празднования "дня города". С клоунами, шутами, "говорящими " куклами-марионетками и прочим веселящим публику скамом.

    Петр, не могу с вами н согласиться! На сто процентов...

    А сейчас еще "новости" посмотрела и стало просто физически тошно!
    Г-н Чуров превзошел самого себя, по-моему, в этот раз...
    Сказали ему - ЕР должна победить с результатом 70-80%.... Что бы соответствовать объявленному  рейтингу президента!   Она так и победила! С точностью до процента...
    Девочка зачитывает по регионам: 77, 78, 76, 81, 83, 76...  Только татары "перестарались" - больше девяноста. Будут наказаны - нельзя больше 85!!!!

    Заставь дурака богу молиться...
    Зато внук дядющки Зю теперь - депутат МГД. Молодой коммунист! Бли-и-и-и-и-и-ин.....
    А электорат не офигел?
    20 его процентов.

    И, похоже, народ совсем потерял интерес к другим лицам в политическом бомонде, кроме Президента. Говорящие головы по ТВ усиленно намекают кто на дождь, кто на закрытие дачного сезона... В зависимости от погоды в регионе.
    Я лично не ходила с 2012 года... Не вижу смысла.

    Сегодня зашла, просто потому что шла мимо. Можно сказать, случайно.
    В 17-00 я была ПЕРВАЯ на странице в этой их амбарной книге. На других по 2-4 человека отмечены из, наверное, 30-ти.

    Зато - очень смешно - во дворе школы даже небольшая очередь к палаточке с овощами. (Давно не стояла в очереди!) А там.....
    Кто там сегодня хотел в СССР?

    Помидорчики, огурчики, киш-миш, тейфи, сливы, манго, дыни, перчик сладкий, бананы, песики, яблоки-яблоки-яблоки...... По цене примерно в половину от рынка. И все отборное....  Бананы по 25, виноград по 40, помидоры по 35, персики по 50...... (крымские, наверное   ).
    Но "хит сезона" - картошка. По 6 рублей и отборная. Чистая, сухая, ровная.... Похоже, отечественная - судя по страшноватым сеткам.

    На 200 р. накупила столько фруктов, что еле до дома донесла. Хоть мне и не надо было изначально - все есть.
    Тетка впереди перла килограммов 10 картошки, не меньше.

    Даешь выборы ежемесячно!


    День сурка...

    http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
     
    dfmДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:20 | Сообщение # 14
    Генералиссимус
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7113
    Статус: Offline
    Цитата Surok ()
    По цене примерно в половину от рынка. И все отборное....  Бананы по 25, виноград по 40, помидоры по 35, песики по 50...... (крымские, наверное).
    Но "хит сезона" - картошка. По 6 рублей и отборная. Чистая, сухая, ровная....

    Уууу...Да вас там балуют! У французской школы стояло три палаточки - в одной чего-то мясное, в другой - кондитерка, в третьей - овощи фрукты. Которые по цене были может быть чуть дешевле, чем в подвале в д. 5-1 на Славянском. ( И однозначно дороже, чем в ВАО, в магазинах и лавках в Ивановском - я с утра там был , могу сравнить)

    Добавлено (15.09.2014, 01:20)
    ---------------------------------------------

    Цитата Surok ()
    песики по 50...... (крымские, наверное).

    "Песики".... Понимаю, что описка, но доставило! smile


    "...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
     
    SunnyДата: Понедельник, 15.09.2014, 01:33 | Сообщение # 15
    Генерал-лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 577
    Статус: Offline
    Цитата dfm ()
    Я искренне надеюсь, что в соседнем круге пройдет Sunny , но опасаюсь, что пройдя под маркой "СР" - заниматься действительно нужным району делами ему просто не дадут.

    Не прошел.
    Соседи выбрали дачу и кандидата от ЕР.
    В нагрузку к ним, понятное дело, бонусом идет дублер со всеми полагающимися эстакадами и ТПУ...


    Нет - новым магистралям под нашими окнами!
    www.facebook.com/groups/fili.davidkovo/
    www.facebook.com/groups/1735567133353732/
    www.dubleru.net
     
    Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Выборы в Мосгордуму 2014 (42 избирательный округ)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: