[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Незаконная реклама в лифтах и на подъездах (уничтожим её вместе законными способами?)
Незаконная реклама в лифтах и на подъездах
ElkaДата: Пятница, 14.11.2014, 20:29 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Это уже дело принципа..

Оль, пиши сюда и фото выкладывай. Реагируют мгновенно. Дважды писала и получала нужный результат за 3 дня.
http://gorod.mos.ru/index.php
Там внизу в центре красный квадратик "Сообщить о проблеме"


Сообщение отредактировал Elka - Пятница, 14.11.2014, 20:43
 
SurokДата: Пятница, 14.11.2014, 22:28 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline


Дожму! Будут знать давыдковских! surprised

Вот сейчас вечером пошла с Лориком, глядь - а там два столбика уже стоят, утопая в грязи, типа - въезд перегораживают. Объехать - раз плюнуть.
А в УК звонила сегодня, да....
Сказали - принесите заявление.
Я принесу, поклонюсь... корона не упадет. Только принесу им и еще в одно место!
Оль, Елочка, спасибо за наводку.

************
15 ноября, суббота, утро ))))

Yes! Yes!! Yes!!!

Утречком вышла с собачкой, а там....   А там целая бригада вколачивает "остальные" столбики. Часто -часто! Столбики б/у-шные, разномастные....  Но большие. Вбивают аккуратненько по периметру. Уже почти все стоят. 
Думаю, моя вчерашняя телефонная беседа помогла... Решили с назойливой теткой не связываться, обошлись без заявления.
Но самое смешное, что джипчик так и стоит на газоне, утопая в грязи....  теперь за столбиками. И выехать "вперед" через бордюр не сможет, пока прилежные автовладельцы  в понедельник не поедут на работу и не уберут свои машины с законной парковки. Впрочем, м.б. кто-то в Ашан соберется.))) Или он своим танком не решит столбики снести...
Фото пока нет - не стала фотографировать работающих кувалдой рабочих. Типа, что бы не смущать. Но будет!
Ну что, процесс пошёл!
Прикрепления: 7044963.jpg (74.1 Kb)


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ofberenzherДата: Вторник, 18.11.2014, 17:24 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Решили с назойливой теткой не связываться, обошлись без заявления.
  Спасибо.
А у нас "что-то" делают только после "работы с письмом".
Во время ремонта в нашем доме, мне, как активно следящей за "ремонтом" сорвали крышку звонка.
Прошло два  месяца, как-то вечером встречает меня соседка и сообщает о том, что сегодня приходили: 1) электрик 2) техник-смотритель 3) представитель управы.
Крышу к звонку приделали /о чём я просила/ подключили провода к звонку /о чём я не просила/.
Соседка согласилась подписать "бумагу о проделанной работе" после того как её звонок, не работающий со дня сдачи дома, сделали "рабочим звонком".

ЗАЧЕМ ??? ДЛЯ ЧЕГО ??? НАДО ВЕСТИ АКТИВНУЮ ПЕРЕПИСКУ, ОБМЕНИВАТЬСЯ ФОТОГРАФИЯМИ, И "ВОДИТЬ ХОРОВОДЫ" с ЭЛЕКТРИКОМ, ТЕХНИКОМ-СМОТРИТЕЛЕМ и ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ УПРАВЫ ВОКРУГ МАЛЕНЬКОЙ БЕЛОЙ КРЫШКИ (R 3.5 см.) ??? angry


ося

Сообщение отредактировал ofberenzher - Вторник, 18.11.2014, 17:25
 
ЛигурияДата: Вторник, 18.11.2014, 17:29 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Yes! Yes!! Yes!!! Утречком вышла с собачкой, а там.... А там целая бригада вколачивает "остальные" столбики.

Поздравляю! В наших условиях столбики - единственный вариант smile
 
SurokДата: Вторник, 18.11.2014, 20:38 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline


Ну обошлось без душещипательной переписки! ))))
Столбики стоят, их сегодня еще и покрасили. Жёлтенькие!

Считаю дело сделанным на 90%. Теперь надо еще на эту "пахоту"  попросить прислать рабочих разровнять колдобины. Завтра у меня с утра свободно.... wink ,  буду звонить. Но все уже замерзло-окаменело. Наверное, до весны будут колдобины....  angry

Короче, я все равно довольна. biggrin
Но ни одно доброе дело не остается "безнаказанным".  smile Поехала вчера буквально на пару часов,  в магазин. Вернулась, а на моем "прикормленном" месте стоит ТОТ САМЫЙ ДЖИП! Я просто офигела!  Нет, мест много, но я к этому  привыкла! smile

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДДЕРЖКУ!

(фото суббота)
Прикрепления: 1325995.jpg (345.8 Kb) · 0293070.jpg (315.7 Kb)


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЛигурияДата: Вторник, 18.11.2014, 21:30 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Так это наверно сам главный мент свой джип на газоне и ставил... Вон же справа на первой фотке желтая ментовка smile

Хотя это я неправа, знаем, на каких машинах главные менты ездят...
 
SurokДата: Вторник, 18.11.2014, 23:45 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
наверно сам главный мент свой джип на газоне и ставил...

Не, Юль... Это вряд ли! Во-первых, у них своя огромная парковка во дворе, во-вторых машинка хоть и большая, но старая и грязноватая. И стоит на МОЕМ nono  месте уже второй день, включая ночь. smile
Не станет уважающий себя мент на таком старье ездить.... smile по пахоте.
Но вообще, исходя из первоначального хамства, у меня тоже была такая мысль. Потом ушла...


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Среда, 19.11.2014, 00:08 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
на моем "прикормленном" месте стоит ТОТ САМЫЙ ДЖИП! Я просто офигела!
 Оль....Ну что я могу сказать...У меня даже слов, в общем-то нет, кроме банальщины wink

Расслабься и привыкай к другому месту, а это пусть будет мемориалом победы:)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Незаконная реклама в лифтах и на подъездах (уничтожим её вместе законными способами?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: