[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
dfmДата: Среда, 15.02.2017, 21:23 | Сообщение # 1681
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Китаец ()
Неужели именно там будет новый дом для переселенцев?
Скорее всего - именно оно.

Добавлено (15.02.2017, 21:23)
---------------------------------------------
Цитата Лигурия ()
Это хорошо, значит, какой-никакой, но выбор есть.
"Тебя как, сразу прикончить? Или желаешь помучиться? "(С)

smile  smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Среда, 15.02.2017, 21:24
 
ВедуньяДата: Среда, 15.02.2017, 21:31 | Сообщение # 1682
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Китаец, а я так понимаю, что в скором времени, исходя из такого "блестящего" набора новостроек для переселения, нам ничего другого не останется, как утешать себя поговоркой, что на безрыбье и рак-щука! sad

Когда то Кременчугская 5-1
 
dfmДата: Среда, 15.02.2017, 21:43 | Сообщение # 1683
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Ведунья ()
ничего другого не останется, как утешать себя поговоркой, что на безрыбье и рак-щука!
Здесь как-то более другая версия этой поговорки напрашивается - про  ТО,  что на бесптичье   выступает в роли соловья.

ЗЫ. Вы еще забываете про новостройки для переселенцев, планируемые на  Береговом проезде! Не знаю, что там сейчас происходит, но Ху*нулин грозился там тоже в 2017 году начать строить.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Среда, 15.02.2017, 21:44
 
Tata12Дата: Среда, 15.02.2017, 22:01 | Сообщение # 1684
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Китаец ()
Tata12, вот описание КЗ
Китаец, спасибо!


Давыдковская 12-2
 
ЛигурияДата: Среда, 15.02.2017, 22:07 | Сообщение # 1685
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Между прочим, когда я рассматривала дом на КЗ со стороны пруда, со мной решили пообщаться местные тетушки. Что, говорят, рассматриваете - купить квартиру хотите? Я говорю - квартиры в этом доме на продаются, в него переедут из сносимых пятиэтажек... Так они меня на смех подняли, не поверили, что в такой хороший дом переедут из пятиэтажек. Я их не смогла убедить.
 
110790Дата: Среда, 15.02.2017, 22:11 | Сообщение # 1686
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Каждый день проезжаю мимо дома на КЗ, с торца размеры дома кажутся гораздо Уже в сравнении с рядом стоящими домами.

Вы должны быть внимательнее при выборе слов...

Сообщение отредактировал 110790 - Четверг, 16.02.2017, 09:51
 
ВедуньяДата: Среда, 15.02.2017, 22:12 | Сообщение # 1687
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
dfm, про Береговой я уж и думать забыла(((.  А кто знает что там строят и на каком этапе уже? И вообще, муж говорит надо верить в лучшее и настраиваться тоже только на лучшее!!!)))) Будем стоять до последнего!;) Честно говоря если бы ребенок тут в школу не ходила и не посещала всевозможные кружки, то со спокойной душой и на Истринскую, и на Вернадского бы переехали)))) А так уж больно корнями тут сильно углубились;)))

Добавлено (15.02.2017, 22:12)
---------------------------------------------
Лигурия, у меня сестра на Красных зорях живет. В пятиэтажках несносимых серий. Как этот дом там начали строить она и все соседи уверовали, что это под них строить начали(((


Когда то Кременчугская 5-1

Сообщение отредактировал Ведунья - Среда, 15.02.2017, 22:16
 
dfmДата: Среда, 15.02.2017, 22:15 | Сообщение # 1688
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Я говорю - квартиры в этом доме на продаются, в него переедут из сносимых пятиэтажек... Так они меня на смех подняли, не поверили, что в такой хороший дом переедут из пятиэтажек.
  А ведь тетушки отчасти правы! Очень во многие квартиры  этого  "хорошего"  дома  никто так и не переедет из пятиэтажек - они очень скоро  "на корню" будут проданы или  сданы в аренду.
(Что, впрочем справедливо и для  других "хороших" и "не очень хороших"  переселенческих домов)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Среда, 15.02.2017, 22:18
 
ЛигурияДата: Среда, 15.02.2017, 22:26 | Сообщение # 1689
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
dfm, это везде сейчас так. У мамы в новом доме в вашем квартале  много арендаторов.

Добавлено (15.02.2017, 22:26)
---------------------------------------------
Цитата Ведунья128659А кто знает что там строят и на каком этапе уже?
Там планируют большой квартал с дорогой поседине, частично коммерческий, частично муниципальный. Строить еще не начали.

 
dfmДата: Среда, 15.02.2017, 22:30 | Сообщение # 1690
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Ведунья ()
А кто знает что там строят и на каком этапе уже?
Не знаю!
Но Лигурия оказалась права, когда месяца 2 назад писала, что часть территории между Новофилевским  проездом и Береговым  город собрался застраивать муниципальным жильем.
Территория нынешнего завода ЖБиТ  (ближе к реке Москве)  отошла "Главстрой Девелопмент".
http://www.reserve.ru/projects/beregovoj.html
А ту часть, что юго-западнее и похуже - на Новофилевском проезде и рядом с корпусами завода им. Хруничева -под муниципалку.
Прикрепления: 2283725.jpg (182.7 Kb)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Среда, 15.02.2017, 22:32
 
ВедуньяДата: Среда, 15.02.2017, 22:57 | Сообщение # 1691
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
dfmЛигурия, но ведь если там ещё ничего не начали строить, то и нас туда не переселят!!)))

Когда то Кременчугская 5-1
 
Riper32Дата: Четверг, 16.02.2017, 00:45 | Сообщение # 1692
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Ап.
Продал муниципальные -ванну , плиту, снятые межкомнатные двери.
Профит. И не пришлось нести на помойку smile 

Входная дверь железная тоже думаю неплохо пойдет на авито:)
 
dmitrus1981Дата: Четверг, 16.02.2017, 06:43 | Сообщение # 1693
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Riper,
молодца!!!
Через авито? Я пытался продать, но ничего не вышло. Строителям отдал все старые двери.
А вот плиту решил оставить. На время пока что


давыдковская 4 к3
 
КатрусяДата: Четверг, 16.02.2017, 08:56 | Сообщение # 1694
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Riper32, если не секрет, в каких пределах цен ушли плита и ванна?
 
110790Дата: Четверг, 16.02.2017, 09:57 | Сообщение # 1695
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Riper32, Кстати, хотелось бы уточнить про входную дверь от старой квартиры: она у меня новая, оставлять жалко, а тут все пишут, что нужно сдавать ключи от квартиры при переезде. Получается, что забрать я её не смогу?(в планах было на дачу увезти)

Вы должны быть внимательнее при выборе слов...
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: