[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
eolgДата: Вторник, 14.02.2017, 17:18 | Сообщение # 1621
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата dfm ()
вчера eolg не разместила. Восточная сторона дома. Она не "зеркальна" западной


Интересно,что вчера пришло три плана и все.А сегодня в том же письме еще несколько прикрепления оказалось)) Догнали) Только что их увидела.


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
dfmДата: Вторник, 14.02.2017, 21:26 | Сообщение # 1622
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата eolg ()
В промзоне скоро начнется стройка нового квартала жилого и будет этот дом в своем окружении ...приличном)
Даже на официальном сайте ГК "Пионер" Гжатской  пока нет даже в "перспективных проектах". (Только в презентации для инвесторов есть картинка).  Так что скоро-ли там что-то начнется - ещё не ясно.
Цитата eolg ()
До метро минут за 15 добираются
:)
Даже риэлтерские сайты таким оптимизьмом не грешат!

http://www.kvartirolog.ru/estates/gzhatskaya-9/

"Время до метро на транспорте -40 минут".


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Вторник, 14.02.2017, 21:40
 
ВедуньяДата: Вторник, 14.02.2017, 22:17 | Сообщение # 1623
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
dfm,я поняла, что Марго имела ввиду дом на Истринской... Под описание подходит именно он))

Когда то Кременчугская 5-1
 
ulaДата: Вторник, 14.02.2017, 22:20 | Сообщение # 1624
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
На давыдковской 12 корп.4 ни на одном из подъездов пока ни каких объявлений о вадаче смотровых нет... (ни однушкам, ни трешкам)... значит пока осчастливливают только 1 и 2 корпуса.
За то в почтовом ящике нашла письмо с предложегием продать свою квартиру "срочно и выгодно" happy


Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!


Сообщение отредактировал ula - Вторник, 14.02.2017, 22:21
 
Tata12Дата: Вторник, 14.02.2017, 22:29 | Сообщение # 1625
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата ula ()
За то в почтовом ящике нашла письмо с предложегием продать свою квартиру "срочно и выгодно"
Я тоже сегодня в почтовом ящике нашла такое же письмо, что "на ваших условиях срочно купим вашу квартиру".... и еще кучу объявлений по замене окон и батарей, и это-то в доме, который почти расселяют)


Давыдковская 12-2

Сообщение отредактировал Tata12 - Вторник, 14.02.2017, 22:33
 
dfmДата: Вторник, 14.02.2017, 22:39 | Сообщение # 1626
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Ведунья ()
dfm,я поняла, что Марго имела ввиду дом на Истринской... Под описание подходит именно он))
Я, вроде, Марго не отвечал про Истринскую. wacko Мы с eolg перспективы Гжатской обсуждаем!
Цитата ula ()
За то в почтовом ящике нашла письмо с предложегием продать свою квартиру "срочно и выгодно"
Люди ситуацию мониторят


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Вторник, 14.02.2017, 22:48
 
Tata12Дата: Вторник, 14.02.2017, 22:50 | Сообщение # 1627
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Подскажите, Кастанаевская 64, большая огороженная зона. Никто не знает, там ничего для народа из хрущевок строить не будут? А то там котлован вроде как несколько лет уже. Ходили слухи, что там под обманутых дольщиков должны были строить.

Давыдковская 12-2
 
eolgДата: Вторник, 14.02.2017, 23:17 | Сообщение # 1628
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Даже риэлтерские сайты таким оптимизьмом не грешат!


Я имела ввиду именно автобус,который с Можайки до Славбуля или Кунцево идет...без учета печей прогулки до него. Пешком еще 15 минут закладывать до остановки. А сайт про Гжатскую наверное через Верейскую дает время, там как-то дольше получается хоть и ходят 3 автобуса.


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
dfmДата: Вторник, 14.02.2017, 23:21 | Сообщение # 1629
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата eolg ()
Я имела ввиду именно автобус,который с Можайки до Славбуля или Кунцево идет.
 Ну это может быть днем по Можайке можно на автобусе за 15 минут доехать. А в час пик -очень сомнительно!
А автобус на остановке ещё и дождаться надо ( а в час пик - ещё в него и загрузиться! biggrin ).


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
Veroni4kaДата: Среда, 15.02.2017, 00:14 | Сообщение # 1630
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Никитич ()
Кто бы сомневался.

Денег нет. Но вы держитесь. Пока несносимые сами не развалятся.
Им ещё выгоднее будет.
 
ВедуньяДата: Среда, 15.02.2017, 08:28 | Сообщение # 1631
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
dfm, я просто Ее пост про 15 минут до метро увидела happy Думала что это удивление ей предназначалось  bash

Когда то Кременчугская 5-1
 
SPiritДата: Среда, 15.02.2017, 09:13 | Сообщение # 1632
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вчера под дверь засунули бумажку о просмотре Гжатская 16 корпус 1. Без конверта, мятая бумага, с датой 06 февраля 2017.
Причем внизу приписка "Непредоставление информации о принятом решении в течении указанного срока будет рассматриваться как отказ от предложенного варианта жилого помещения".
Подскажите:
-сколько раз могут предлагать варианты?  (ссылка в полезных ссылках не работает)
-кому то другие варианты предлагали и какие?

Поиском пользовался ответов не нашел.

Давыдковская 10 к4


Сообщение отредактировал SPirit - Среда, 15.02.2017, 09:28
 
eolgДата: Среда, 15.02.2017, 10:50 | Сообщение # 1633
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Ведунья ()
пост про 15 минут до метро увидела  Думала что это удивл


Я написала не потому, что оправдываю переселение на Гжатскую из Фили Давыдково, это неправильный поступок наших властей) Но если кто-то поедет все же, то чтобы знали,что Гжатская не такой уж полный отстой и на ней тоже жизнь есть и вполне комфортная.
А я от Славянского на Гжатскую каждый день в школу за ребенком мотаюсь) Выхожу за полчаса.Впрочем и пешком приходилось иногда- за то же время добегать)


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Среда, 15.02.2017, 10:55
 
Riper32Дата: Среда, 15.02.2017, 11:22 | Сообщение # 1634
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Подскажите плиз кто вешал кондеи. Я давно не ставил уже -не знаю поменялось ли что может.
Нет никаких ограничений на место установки наружного блока?если сюда поставить?
Прикрепления: 7300759.jpg (139.8 Kb)
 
Kirill_LДата: Среда, 15.02.2017, 11:34 | Сообщение # 1635
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Цитата Tata12 ()
Подскажите, Кастанаевская 64, большая огороженная зона. Никто не знает, там ничего для народа из хрущевок строить не будут? А то там котлован вроде как несколько лет уже. Ходили слухи, что там под обманутых дольщиков должны были строить.

Это не для расселения хрущёвок. Там много лет тянется история с коммерческой застройкой.
Вот одна из последних новостей:
http://www.mskagency.ru/materials/2588819

Добавлено (15.02.2017, 11:34)
---------------------------------------------
Riper32
по установке кондиционера - по-моему для таких домов имеет значение конкретный фасад.
То-есть может быть любой вариант, от полного запрета установки чего-либо на фасаде, и до полной анархии, как на панельных домах.
Я бы попробовал сделать запрос, хотя бы в управляющую компанию (мол что там за требования по установке кондиционеров? Никаких? Ясно, спасибо); потому что если фасадная панель отвалится - делать запросы будет поздно...


Telegram: ttttt.me/fili_k

Сообщение отредактировал Kirill_L - Среда, 15.02.2017, 11:31
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: