[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
NathalieДата: Суббота, 15.04.2017, 20:52 | Сообщение # 4051
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
Цитата 121352as ()
в нашем доме тоже жили в подвале, выгнали: замки сменили, проводку починили (провода были оголены), унитаз смонтирован был в центре подвала прямо в канализационную трубу, душ оборудовали, прям он клюзив
На Г Курина 16, был красивый дворик, фонтан с рыбками и рядом вход в подвал. Часто любили гулять там, на рыбок любовались. В 2 метрах вход в подвал,  азиаты входили-выходили из подвала, рядом с фонтанчиком вывешивали  на перилах белье(тряпки?).... :Обитали  там несколько лет (в 2012-2014гг точно). Стиралка в подвале была что ли?


Сообщение отредактировал Nathalie - Суббота, 15.04.2017, 20:52
 
121352asДата: Суббота, 15.04.2017, 20:55 | Сообщение # 4052
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Nathalie ()
Стиралка в подвале была что ли?
баня и прачечная...


"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
 
NathalieДата: Суббота, 15.04.2017, 20:57 | Сообщение # 4053
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
Цитата 121352as ()
баня и прачечная..
А тут мы с рыбками...


Сообщение отредактировал Nathalie - Суббота, 15.04.2017, 21:16
 
121352asДата: Суббота, 15.04.2017, 21:16 | Сообщение # 4054
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Цитата Кунцевская ()
и я не в отделении об этом узнала
у нас прошлым летом много стёкол побили в машинах,мы обратились к участковому, так он заявил:Этих поймаю, придут другие, у вас есть дом, а им жрать нечего... Вот и поборолись...-(

Добавлено (15.04.2017, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата dfm ()
загаживает район этой ср-й  азиатчиной
аулы едут со своим уставом в Москву...


"Блажен кто верует, тепло ему на свете! "
 
КунцевскаяДата: Суббота, 15.04.2017, 21:31 | Сообщение # 4055
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Цитата 121352as ()
у нас прошлым летом много стёкол побили в машинах,мы обратились к участковому, так он заявил:Этих поймаю, придут другие, у вас есть дом, а им жрать нечего... Вот и поборолись...
к вопросу о криминальности района, 
пока ходила в отделение, наслушалась историй.., я особо не вникала, но полисмены часто отмахивались от моей фигни и бежали на мокрое дело...


Давно уже не Кунцевская...
 
NathalieДата: Суббота, 15.04.2017, 21:33 | Сообщение # 4056
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
Цитата Кунцевская ()
бежали на мокрое дело...
Это где? много убийств? wacko
Считала,что ФД вполне благополучный район, по сравнению с другими.


Сообщение отредактировал Nathalie - Суббота, 15.04.2017, 21:35
 
dfmДата: Суббота, 15.04.2017, 21:34 | Сообщение # 4057
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата 121352as ()
у вас есть дом, а им жрать нечего...
Угу - поэтому им можно потрошить чужие машины, грабить, воровать.
(Был в отпуске- пару раз заходил в "Окаянию" в середине дня, в будни. В ТЦ -  одни чурки и их замотанные самки со стадами  высерков.  Это типа так они сюда "работать" приезжают!)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Суббота, 15.04.2017, 21:35
 
NathalieДата: Суббота, 15.04.2017, 21:39 | Сообщение # 4058
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Угу - поэтому им можно потрошить чужие машины, грабить, воровать.(Был в отпуске- пару раз заходил в "Окаянию" в середине дня, в будни. В ТЦ -  одни чурки и их замотанные самки со стадами  высерков.  Это типа так они сюда "работать" приезжают!)

Но в начале 2000гг азиатов у нас не было?. Была моложе, вообще не боялась по ночам одной возвращаться. Метро не было:чисто,хорошо. От остановки,через переход, пробегала мимо стеклянныхмагазинов и дворами на Давыдковскую. Таксисты на остановке- славяне, многие жили в нашем районе и здесь же работали.
После ввода метро,стало страшно ходить вечером,  даже в толпе народа.


Сообщение отредактировал Nathalie - Суббота, 15.04.2017, 21:58
 
КунцевскаяДата: Суббота, 15.04.2017, 21:41 | Сообщение # 4059
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Цитата Nathalie ()
Это где?
вышиваночка,
участковые сидят напротив через Кастанаевку.


Давно уже не Кунцевская...

Сообщение отредактировал Кунцевская - Суббота, 15.04.2017, 21:44
 
divtДата: Суббота, 15.04.2017, 21:41 | Сообщение # 4060
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Riper32 ()
а гаражи рядом с метро подлежат сносу?Пока нет.но...
Цитата Riper32 ()
а гаражи рядом с метро подлежат сносу?Пока нет.но...
У Славбуля уже сносят в связи со строительством ж.д. станции
Прикрепления: 2860182.jpg (224.8 Kb)


Сообщение отредактировал divt - Суббота, 15.04.2017, 21:47
 
NathalieДата: Суббота, 15.04.2017, 21:45 | Сообщение # 4061
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
Цитата Кунцевская ()
вышиваночка
Ужас,  а я не знала. До 2014г часто ходила из Магнолии по ночам, проносило пока.
Любила по ночам гулять одна, в последние пару лет, опасаюсь.
 
КунцевскаяДата: Суббота, 15.04.2017, 21:53 | Сообщение # 4062
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Цитата Nathalie ()
Ужас,  а я не знала. До 2014г часто ходила из Магнолии по ночам, проносило пока.Любила по ночам гулять одна, в последние пару лет, опасаюсь.
я так поняла бытовухи в квартирах в основном, а так, я тоже по ночам спокойно ходила, даже в 90-е, но повторюсь, маме моей не повезло, оттолкнул её около 55-го гастер какой-то и вырвал сумку несколько лет назад.


Давно уже не Кунцевская...

Сообщение отредактировал Кунцевская - Суббота, 15.04.2017, 22:31
 
dfmДата: Суббота, 15.04.2017, 21:58 | Сообщение # 4063
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Считала,что ФД
Цитата Nathalie ()
Но в начале 2000гг азиатов у нас не было?.
   Были кавказцы, которые на рынке на Давыдковской паслись, но и они в основном снимали-покупали квартиры в Аминьево, на Инициативной, Кременчугской, Артамонова. А у нас в 1-2 было спокойно. А вот когда стройки начались, а потом и метро открыли  - поголовье азиатского сброда  в квартале стало рости в геометрической прогрессии.

(ЗЫ. Вы тут недавно, поэтому не сочтите за поучения,  но для данной ветки форума  тема  "мигрантов/толерастии" и т.п -оффтоп ,   для этого в форуме предназначена ветка  "..паранойя". Предлагаю, если продолжать тему "братской любви народов" -то там :D )


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
NathalieДата: Суббота, 15.04.2017, 22:00 | Сообщение # 4064
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Были кавказцы, которые на рынке на Давыдковской паслись, но и они в основном снимали-покупали квартиры в Аминьево, на Инициативной, Кременчугской, Артамонова. А у нас в 1-2 было спокойно. А вот когда стройки начались, а потом и метро открыли  - поголовье азиатского сброда  в квартале стало рости в геометрической прогрессии.(ЗЫ. Вы тут недавно, поэтому не сочтите за поучения,  но для данной ветки форума  тема  "мигрантов/толерастии" и т.п -оффтоп ,   для этого в форуме предназначена ветка  "..паранойя". Предлагаю, если продолжать тему "братской любви народов" -то там biggrin )
Ок, поняла. Про кавказцев хотела написать(я их неплохо знаю, хотя бы понимаю!), но с ними не страшно было, как с непредсказуемыми азиатами.


Сообщение отредактировал Nathalie - Суббота, 15.04.2017, 22:03
 
PrefДата: Суббота, 15.04.2017, 22:07 | Сообщение # 4065
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата 121352as ()
а гаражи рядом с метро подлежат сносу?

А зачем их сносить? Чтобы на их месте понастроить торговых центров? Хватит. И так уже... 
К тому же любой торговый центр только ухудшает транспортную обстановку в районе.


Поспешай не торопясь.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: