[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
Филипп-ДавыдковДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:32 | Сообщение # 4831
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата ula ()
Филипп-Давыдков, Катруся, стало очень сложно читать форум ( и находить нужную информацию)...
по тегу "Снос старых пятиэтажек"
ula, что именно о сносе вы не смогли найти? Думаю, что я смогу это найти довольно быстро.
 
AzakДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:33 | Сообщение # 4832
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата Ведунья ()
Azak, а сколько времени Вам пришлось ждать договора мены?
Договор ждали 3 недели - в начале декабря подписали согласие, а за неделю до Нового года, получили на руки договор мены. Лифты в доме к тому моменту еще не включили, поэтому "шуршать" в новой квартире начали только ближе к концу новогодних каникул. )
А документы на прописку отдали только неделю назад. Обещали, что после Первомая будет готова.
Ведунья, Вам предстоят приятные хлопоты.  smile Очень рад за Вас!


Самый вредный из людей - это сказочник-злодей (с)

Сообщение отредактировал Azak - Воскресенье, 23.04.2017, 12:40
 
ulaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 13:12 | Сообщение # 4833
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Филипп-Давыдков ()
Думаю, что я смогу это найти довольно быстро.
 Найдите тему "Строительство и ремонт,  дизайн интерьеров" и давайте не будем засорять форум выяснениями кто и что не нашел


Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!
 
КатрусяДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:01 | Сообщение # 4834
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
ula, Тема форума называется Снос...и НЕ ТОЛЬКО. ремонт я не делаю, а советуюсь с жильцами, которые живут в подобных домах и уже вероятно что то установили.
Для более коротких ответов я специально сократила дебаты до "личного опыта", а не "как думаете"?

Адаптация к новым условиям у многих проходит не так гладко, как полагали, а помощь и поддержка в таких случаях очень нужны. Я пишу сейчас и про темы о грязи, охране, проблемах при обустройстве на новом месте.

Если подобные темы , которые могут коснуться при переезде и "НЕ ТОЛЬКО ", недопустимы, пусть модераторы делают замечание.
 
PaniДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:46 | Сообщение # 4835
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Статус: Offline
Цитата Audrey ()
Я, как и вы, вдохновленная рассказом Azak, тоже пошла в ДГИ.
Audrey так вы написали заявление??? Или только пообщались.
Цитата Audrey ()
та самая, которую Azak назвалстройняшкой, была свободна, и япосчитала это добрым знаком))

Помниться я ее назвала стройняшкой, но суть не в этом...При нашем разговоре она не поддерживала те сказки которые рассказывала дама №2.Но самое главное мы сами знали ответы на вопросы которые мы задавали.И сбить нас с намеченного пути не удалось..А вот в вашем случае видимо все случилось с точностью наоборот!?
Цитата Audrey ()
Итут освободилась вторая сотрудница и подключилась к нашему разговору
А вот про нее я писала, что она врушка(Дама №2).Вам меньше всего надо было обращать на ее слова... Так в итоге Что? Вы написали и подали заявление??? Какие сроки прошли?
Цитата Ведунья ()
кто то советовал хорошую бригаду
Советовали в том числе и я. Если личные сообщения работают,пишите.Отвечу с тел.ребят.
 
ПенсияДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:55 | Сообщение # 4836
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Катруся ()
Адаптация к новым условиям у многих проходит не так гладко, как полагали, а помощь и поддержка
Спасибо за все советы, очень пригождаться. И по ремонту, и по шумоизоляции и по переговорам с тётками  под номерами 1,2 .хотя нам ещё ни чего не давали, но на ус наматываем.
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:32 | Сообщение # 4837
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
C cамого начала на данном форуме было принято, что каждый в данной ветке может писать о том, что его волнует, за исключением оскорблений и выпадов в адрес участников (ну, и как везде - экстремизма и т.д...)

Поэтому это абсолютно на усмотрение пишущего - о ремонте можно писать или в этой ветке, или в ветке по ремонту и дизайну - как автор считает нужным, более удобным.


Сообщение отредактировал Лигурия - Воскресенье, 23.04.2017, 15:40
 
ВедуньяДата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:30 | Сообщение # 4838
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Статус: Offline
Azak, спасибо!!!)) Надеюсь и у нас с договором не затянут)

Когда то Кременчугская 5-1
 
AzakДата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:53 | Сообщение # 4839
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата Ведунья ()
с договором не затянут
У Вас может быть чуть подольше - из-за майских праздников. Но до июня точно сделают.


Самый вредный из людей - это сказочник-злодей (с)
 
ulaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:49 | Сообщение # 4840
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
Лигурия, Юль, с Вами спорить точно не буду
Просто прихожу на форум почитать про переселение, а тут сплошные ванны, трубы, звукоизоляция... у авторов тормозов нет...им нужна аудитория по этому конечно нужным и удобным им представляется писать именно тут


Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:10 | Сообщение # 4841
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
ula, что делать. У нас такой форум (точнее, такая ветка). Вы ведь читаете давно и это знаете. Все, кого не устраивает формат, могут создать свою ветку со своими правилами. И это Вы тоже знаете. Меня, например, тоже кое-что не устраивает, в частности, обсценная лексика, оскорбления людей по нацпризнаку и еще многое. Но тем не менее я здесь, а не в фейсбуке, например, где стиль речи многих мне более близок. Компромисс.

Добавлено (23.04.2017, 18:10)
---------------------------------------------
И потом, что значит "нужна аудитория"? Здесь никакой рекламы нет wink

Сообщение отредактировал Лигурия - Воскресенье, 23.04.2017, 18:08
 
DalyaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:40 | Сообщение # 4842
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Добрый вечер! В сети попалось объявление, кто-нибудь знает, это достоверная информация?
Если тема уже обсуждалась, приношу извинения за повтор. Тогда, пожалуйста, подскажите где почитать обсуждение. На последних страницах не увидела.
Среагировала на это объявление потому что там упомянуты, в том числе, сносимые (наши) пятиэтажки, а информацию до нашего дома не доносили никаким способом. М.б. фейк?
Прикрепления: 6496970.jpg (109.7 Kb)


Славянский бульвар 9 -3
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:42 | Сообщение # 4843
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Dalya, Татьяна, к Вам это не имеет вообще никакого отношения, забудьте. Это про вторую волну сноса. Не там наклеили.
 
DalyaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:46 | Сообщение # 4844
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Offline
Лигурия, Юля, приветствую! smile  Я бы так и подумала, но там по тексту "...сносимых и несносимых серий..."  Мы же сносимые.

Славянский бульвар 9 -3
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 23.04.2017, 18:51 | Сообщение # 4845
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Сейчас идет активная агитация за/против сноса домов несносимых серий по второй волне - так называемой "реновации". Кто во что горазд, данное объявление - самодеятельность кого-то, кто, как ему кажется, тонко агитирует за снос. Но агитация против сноса ничем не лучше))
Про Ваш дом известно, что в 17 году его сносить не будут, но чуть позже будут точно.

Добавлено (23.04.2017, 18:51)
---------------------------------------------
Татьяна, все дело в том, что "писатели" толком не рубят в теме и не понимают, что сносимые будут снесены в рамках первой волны, а не реновации, и, соответственно, никаких телодвижений от них не нужно. И никакое признание их домов аварийными им не грозит (впрочем, это просто элемент агитации несносимцев на ближайшие годы).

 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: