[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
dfmДата: Среда, 06.12.2017, 11:41 | Сообщение # 7306
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Pref ()
Вот и я на это купился. Облом!
Извини,  Pref  -  я  вот  тоже намедни в  накрутке страниц  поучаствовал, не удержался... faint


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Среда, 06.12.2017, 11:45
 
PrefДата: Среда, 06.12.2017, 13:36 | Сообщение # 7307
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Извини,  Pref  -  я  вот  тоже намедни в  накрутке страниц  поучаствовал, не удержался...

dfm, разве в этом дело? Я и сам не удерживаюсь. И в былые времена, порой, добавлялось пару-тройку страниц в день. Но обсуждение было по делу.

А здесь проблема в том, что несколько человек многократно пытаются объяснить одной участнику, как в действительности обстоят дела с переселением по закону и, что все "хотелки" должны быть скорректированы в соответствии со здравым смыслом. В ответ же идут только аргументы типа: нам должны, на наши паевые взносы выстраивался весь район, сейчас не война, и т.д, и т.п.

И во всем этом слышится только одно: Ничего не хочу знать! И никакие ваши доводы мне не указ!
Пусть мне дадут то, что я хочу! Там где я хочу! И такую квартиру, какую я хочу!

И в качестве аргументов идет сумбурное изложение все тех же перечисленных выше аргументов.


Поспешай не торопясь.
 
sosedДата: Среда, 06.12.2017, 13:54 | Сообщение # 7308
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Pref и все остальные участники форума, извините, в написании нескольких страниц я тоже руку приложил.

====
 У нас на форуме есть модератор, который в интересах большинства и  порядка, имеет право и полномочия удалять все ненужные и не соответствующие теме сообщения, включая и мои.
Александр, посмотри , пожалуйста, л.с.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
PrefДата: Среда, 06.12.2017, 14:46 | Сообщение # 7309
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Вот, знаете, что меня поражает?  wink 
Что извиняются те, кто говорит по делу. Старается помочь человеку. В сотый раз объяснить практику переселения и применения законов о переселении. 

Друзья мои, за это не извиняются. Это не засорение форума! Пусть не Helen77, так другие увидят, прочтут и поймут эту информацию. Им-то уж точно будет польза.

Форум читают в том числе и те, кто пишет в него нечасто. Наверняка, найдутся форумчане, которые вынесут полезную информацию из этой ночной беседы.


Поспешай не торопясь.
 
keslyДата: Среда, 06.12.2017, 18:53 | Сообщение # 7310
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: Offline
Господин модератор, а нельзя ли остановить поток словоблудия с нулевым содержанием от Helen77?
Хочется что-то информативное читать...
 
Филипп-ДавыдковДата: Среда, 06.12.2017, 22:27 | Сообщение # 7311
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Helen77 ()
И этот график в ДГИ имеется и там по нашим домам вся необходимая информация есть
Не факт. Могут актуализированный график спускать в ДГИ каждый раз по мере поступления квартир, т.е. дали объём и дали указание кого переселять.
 
sosedДата: Среда, 06.12.2017, 22:48 | Сообщение # 7312
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Helen77, удалите, пожалуйста, всё, что Вы только что написали после 22.40.

Добавлено (06.12.2017, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Helen77 ()
Упс, неожиданный поворот
 

Почему неожиданный?  Предлагаю компромисс- открыть отдельную тему для обсуждения.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
sosedДата: Среда, 06.12.2017, 22:52 | Сообщение # 7313
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Helen77 ()
Сделаю исходя из уважения к вам.
 
Спасибо. Название может быть таким: мысли, желания, суждения и реалии  по вопросу переселения. Или иное на Ваше усмотрение.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
sosedДата: Среда, 06.12.2017, 23:34 | Сообщение # 7314
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Helen77, остановитесь, пожалуйста. Эмоции - не помощники.  Вы  удаляете последний "взрыв эмоций",  я попробую открыть новую тему.

Добавлено (06.12.2017, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Helen77 ()
Интересно кратко, лаконично, четко, по существу.
 Золотые слова.  smile  Helen77, новая тема открыта - постараюсь отвечать на Ваши вопросы "интересно кратко, лаконично, четко, по существу".


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Среда, 06.12.2017, 23:12
 
sosedДата: Четверг, 07.12.2017, 00:16 | Сообщение # 7315
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Helen77,  да просто удалите содержание поста 7505 полностью, тем более я уже ответил в в новой ветке по вопросу   инициатив и ситуации на сегодня
Л.с давно уже  оправлено.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Четверг, 07.12.2017, 00:18
 
o65Дата: Четверг, 07.12.2017, 09:48 | Сообщение # 7316
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Добрый день,всем. Вопрос.Кто нибудь знает, что с Вышиванками ? Кастанаевская  туда заселяется ?

Spotter
 
FalcДата: Четверг, 07.12.2017, 09:59 | Сообщение # 7317
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Цитата kesly ()
Господин модератор, а нельзя ли остановить поток словоблудия с нулевым содержанием от Helen77?Хочется что-то информативное читать...

kesly, просто напоминаю Вам, что для общения с модератором существует отдельная ветка. Пожалуйста, в следующий раз, направляйте обращения туда.
Спасибо.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
sosedДата: Четверг, 07.12.2017, 10:02 | Сообщение # 7318
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Helen77 ()
Но к сожалению, несколько раз уже спрашивала, не ответили.
   
Вот  именно по этой причине я и предлагаю неоднократно повторяющиеся вопросы обсудить отдельно. И еще: можно Вас попросить не использовать без необходимости красный цвет - утомительно  для глаз. Исторически сложилось на форуме - красным выделять особо важные события. Надеюсь на Ваше понимание.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
FalcДата: Четверг, 07.12.2017, 10:21 | Сообщение # 7319
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Helen77, один изучастников форума открыл отдельную ветку специально для обсуждения Ваших
вопросов. Прошу Вас пользоваться именно ей.

Все Ваши сообщения в этой ветке удалены и в дальнейшем будутудалятся с основной ветки, если они не будут содержать полезной информации.


Также еще раз напоминаю Вам, что общаться с модератором вэтой ветке не нужно. Для этого есть отдельная тема.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ia_59Дата: Четверг, 07.12.2017, 10:30 | Сообщение # 7320
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Добрый день, Кастанаевская 61-1 выселена полностью, 61-2 ещё народ есть, возможно осталось меньше половины, в 63-1 выехали квартир 10-20 остальные ждут у моря погоды. По слухам на Каст 55-2 начался ремонт.
Ремонт по второму кругу. В окнах 3-го этажа видно оторванные обои. Постоянно ходят комиссии, последний раз их видели в субботу утром. 55-1 и 55-2 пока не заселялись.


Кастанаевская 55-2

Сообщение отредактировал ia_59 - Четверг, 07.12.2017, 10:37
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: