[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
Riper32Дата: Вторник, 13.12.2016, 11:27 | Сообщение # 781
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Maxim2222 ()
Я не выношу шума, не могу заснуть

Тут решают нормальные стеклопакеты, а не то куда окна выходят.
Я повторюсь. Сейчас у нас окна выходят на 10 полосную магистраль. В квартире уровень шума практически 0. можно сказать слышно как моргаешь smile (с)
этаж средний, не очень высокий. проблем вообще никаких- сплю отлично по 9 часов в сутки. Летом кондеи включены- и лепота.
Вот интересно. виды.. виды..
Не знаю как остальные, но я вообще не смотрю в окна.

по шуму надо смотреть будет- но вроде при закрытых окнах было тихо на МФ


Сообщение отредактировал Riper32 - Вторник, 13.12.2016, 11:39
 
Vary15Дата: Вторник, 13.12.2016, 11:37 | Сообщение # 782
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Нас не шантажировали, изначально сказали если не нравиться напишите отказ и напишите,что конкретно хотите с указанием номера квартиры, что мы и сделали.Я указала почему не нравиться квартира и что нам подходит.+этажность.Знакомые этаж не прописали получили на 3 этаже.Разговаривали очень дружелюбно.
 
Maxim2222Дата: Вторник, 13.12.2016, 11:45 | Сообщение # 783
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Vary15 ()
Нас не шантажировали, изначально сказали если не нравиться напишите отказ и напишите,что конкретно хотите с указанием номера квартиры

Поверьте на слово, даже рядом такого разговора не было. Давили, но еще раз повторю - у нас никто из собственников не прописан. Возможно это весьма важный показатель.
Вопрос скорее - стоит ли сейчас после драки махать кулаками.....


Сообщение отредактировал Maxim2222 - Вторник, 13.12.2016, 11:48
 
dfmДата: Вторник, 13.12.2016, 11:46 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Maxim2222 ()
Впрочем у нас есть нюанс - в квартире никто не прописан. Этим тоже тыкали в нос

А квартира в собственности/приватизирована?


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
Riper32Дата: Вторник, 13.12.2016, 11:46 | Сообщение # 785
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Vary15 ()
с указанием номера квартиры

А если он занята уже? или это сначала проверяли? как?
 
dfmДата: Вторник, 13.12.2016, 11:48 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Maxim2222 ()
Впрочем у нас есть нюанс - в квартире никто не прописан. Этим тоже тыкали в нос


А квартира в собственности/приватизирована?


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Вторник, 13.12.2016, 11:57
 
Riper32Дата: Вторник, 13.12.2016, 11:49 | Сообщение # 787
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Maxim2222 ()
Давили, но еще раз повторю - у нас никто из собственников не прописан. Возможно это весьма важный показатель.

Так это наоборот по идее лучше- значит людям есть где жить и они не будут на первую плохую соглашаться так по логике.
 
Maxim2222Дата: Вторник, 13.12.2016, 11:54 | Сообщение # 788
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата dfm ()
А квартира в собственности/приватизирована?

Если бы не в собственности и никто не прописан,  то в моем понимании ничего бы не дали. Я уже говорил - собственость в долях , 1/2 у нас и 1/2 у родственников.
 
КитаецДата: Вторник, 13.12.2016, 11:54 | Сообщение # 789
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата Riper32 ()
Так это наоборот по идее лучше- значит людям есть где жить и они не будут на первую плохую соглашаться так по логике.

количество прописанных в квартире, находящейся в собственности,  не должно влиять на качество предложения...


Кременчугская 5-1
 
dfmДата: Вторник, 13.12.2016, 11:58 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Maxim2222 ()
Если бы не в собственности и никто не прописан,  то в моем понимании ничего бы не дали. Я уже говорил - собственость в долях , 1/2 у нас и 1/2 у родственников.

 
   Тогда тему  "прописан/не прописан кто в квартире " нужно было прекращать сразу. Собственность - она и есть собственность.



"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
Maxim2222Дата: Вторник, 13.12.2016, 11:59 | Сообщение # 791
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Riper32 ()
Так это наоборот по идее лучше- значит людям есть где жить и они не будут на первую плохую соглашаться так по логике.

Логика зачастую перед чиновниками бессильна. Мы с другой квартирой в свое время отказались от первого предложенного варианта. И в результате уже почти 20 лет ждем второго. Не везет нам в лотерею, что поделать. Тут согласились на не самый удачный вариант.
 
dfmДата: Вторник, 13.12.2016, 12:02 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Riper32 ()
Так это наоборот по идее лучше- значит людям есть где жить


Это как посмотреть! Логика может быть и такая: если людям и так есть где жить - значит, эту новую квартиру будут или сдавать, или продадут. Так чего с ними церемониться - пусть берут то, что дали.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
Riper32Дата: Вторник, 13.12.2016, 12:12 | Сообщение # 793
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
dfm, тоже верно..
 
Maxim2222Дата: Вторник, 13.12.2016, 12:13 | Сообщение # 794
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Так чего с ними церемониться - пусть берут то, что дали.

Ага, нечто такого плана в разговоре звучало. Радуйтесь, что хоть такую предложили.


Сообщение отредактировал Maxim2222 - Вторник, 13.12.2016, 12:15
 
Riper32Дата: Вторник, 13.12.2016, 12:18 | Сообщение # 795
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Maxim2222 ()
Ага, нечто такого плана в разговоре звучало. Радуйтесь, что хоть такую предложили.

Это они всем так говорили.
Кстати мы поехали в первый день смотров соглашаться, время было почти 5 вечера. может они усталые уже были.. но достаточно резкие.
а во вторник ничего так уже..
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: