[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 620 из 620
  • «
  • 1
  • 2
  • 618
  • 619
  • 620
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
mishanikshaДата: Воскресенье, 19.09.2021, 13:31 | Сообщение # 9286
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Почему у нас такие непонятки с реновацией? Почевсе заглохло? Прошёл почти ещё год, а ни на одной площадке практически не началось строительство, везде вялотекущие движения на уровне котлована? Что происходит? Где рабочие? Где реальные результаты? Даже на кастанаевской, в построенных хрен уже знает когда домах какое то вялотекущее переселение?
 
GamarjobaДата: Четверг, 23.09.2021, 11:49 | Сообщение # 9287
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Межкомнатные перегородки из пазогребневых гипсовых блоков, а также из пеноблоков толщиной 80 - 100 мм имеют крайне низкую звукоизоляцию. При норме СНиП Rw = 43 дБ на практике она составляет 32 - 40 дБ, когда через стенку становится слышен каждый шорох.

Будущие переселенцы имейте в виду!!!
 
sterekhinaДата: Воскресенье, 03.10.2021, 21:48 | Сообщение # 9288
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну и как это иметь ввиду? По какому это адресу?
 
GamarjobaДата: Среда, 06.10.2021, 13:32 | Сообщение # 9289
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
По любому, сейчас так строят, я вообще
 
GamarjobaДата: Среда, 06.10.2021, 13:38 | Сообщение # 9290
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
[quote=sterekhina;142071]Ну и как это иметь ввиду? По какому это адресу?[/quote]

межкомнатные стены в монолите обычно тонкие и тп, а по хорошему плавающую стяжку заливать, но она сохнет месяц, а соседа сверху попросить по хорошему это сделать тоже, что мало вероятно.
 
Филипп-ДавыдковДата: Вторник, 07.06.2022, 08:36 | Сообщение # 9291
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Все дольщики проблемного дома на ул. Кастанаевская получили ключи

Завершена выдача ключей гражданам, которые приобрели квартиры по договорам долевого участия (ДДУ) в проблемном жилом доме на западе столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

Здание расположено на ул. Кастанаевская, вл. 68 в районе Фили-Давыдково.

«Ранее дом входил в «Дорожную карту» проблемных объектов, но в связи с вводом в эксплуатацию исключен из числа долгостроев», – сказала Анастасия Пятова.

Подробнее: stroi.mos. ru/news/vsie-dol-shchiki-probliemnogho-doma-na-ul-kastanaievskaia-poluchili-kliuchi?from=cl
 
89037466883Дата: Пятница, 11.11.2022, 14:01 | Сообщение # 9292
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Во дела! Почистил куки и потом не смог попасть на форум. Вообще. Пришлось регистрироваться заново.
 
mishanikshaДата: Четверг, 05.01.2023, 23:01 | Сообщение # 9293
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Вести с полей. Снесли 3 пятиэтажки в квартале пивченкова Олеко Дундича Кастанаевская. Думаю к лету, после вывоза всего строительного мусора освободится большая площадка для строительства.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
  • Страница 620 из 620
  • «
  • 1
  • 2
  • 618
  • 619
  • 620
Поиск: