[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос и переселение домов 44, 46, 48 по Кастанаевской улице (Общение строго без флуда)
Снос и переселение домов 44, 46, 48 по Кастанаевской улице
ФимаДата: Вторник, 31.01.2017, 18:16 | Сообщение # 166
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата Pref ()
Метраж жилой площади (комнаты) там меньше, чем у нас сейчас. В той, что мне предложили 15 м2 + 14 м2.
Это конечно меньше прежней, но я бы тоже согласилась, с учетом большей кухни и близости с метро. Вам  ведь на М.Филевской дали?
 
BarsenaДата: Вторник, 31.01.2017, 18:58 | Сообщение # 167
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата Mario ()
Больше скажу (со слов инициативной группы) - ИГ (инициативная группа) пошла узнавать по сносу в орган (точно не скажу какой - чтоб не вводить в заблуждение) И узнали что председателям высылалось уведомление о письме (как я понял с просьбой\ или необходимостью)предоставить лицсчета. Воробьева за ним принципиально не пошла. ИГ - принесли ей это письмо на руки - так она подняла вопль какого фига и тд и тп.  Отказалась брать это письмо и подписываться о его получении...   В самом кооперативе сидит ее сноха и все диалоги пишет на камеру телефона...Вообще говоря с Воробьевой проблемы давно...
1.5 года войны что бы она пустила в подвал ОНЛАЙМ для подключения интернета, за 7 лет я так и не смог от нее добиться чтоб сделали пандус на лестниуе у подъезда (жена замучалась по 6 ступенькам не стандартной высоты с коляской скакать...
а как вам покрыть площадку перед подъездом скользкой плиткой??? при наличии пенсионеров и инвалидов в подъезде...
Одним словом она занимается исключительно своими делами и не в коем образе не жильцами...
На все вопросы ответ один - мне это не надо... Это не в моей компетенции... Обращайтесь в Капитель...
А сама сдает свободные квартиры толпам "гостей столицы"...
Слов нет...

А может в прокуратуру заявление на нее написать, вроде это превышение должностных полномочий.. нет?


Каст 44 - МФ 22
 
AspirДата: Вторник, 31.01.2017, 19:40 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Полномочия они свои постоянно превышают, творят что хотят, никто понять не может а что там делает сноха Воробьевой? А мы им за все это ещё и платим, кстати с нового года повысили они свои аппетиты
 
BarsenaДата: Вторник, 31.01.2017, 21:05 | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Mario, Aspir, А какая контора прислала запрос на инфо о лицевых счетах? Может туда стоит сообщить о саботаже?

Каст 44 - МФ 22
 
PrefДата: Вторник, 31.01.2017, 21:05 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата Фима ()
Это конечно меньше прежней, но я бы тоже согласилась, с учетом большей кухни и близости с метро. Вам  ведь на М.Филевской дали?

Да. Практически в двухстах метров от старого дома. Повезло, что не пришлось ехать куда-нибудь на выселки.


Поспешай не торопясь.
 
VegaДата: Среда, 01.02.2017, 09:02 | Сообщение # 171
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Pref, Наш, 48-го дома, председатель подал лицевые счета. Остается ждать отхода поезда. 
А за вас нам остается только порадоваться. Хорошо, что хоть кому-то так подфартило. Повезет ли нам - очень большой вопрос. Но будем надеяться на лучшее! Быть может, и нам все-таки да повезет?  angel
Жильцы 44-го, крепитесь и боритесь за свои права!


Кастанаевская, МФ22

Сообщение отредактировал Vega - Среда, 01.02.2017, 09:39
 
nstsaДата: Среда, 01.02.2017, 14:14 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
это вот эти новые панельные на Кастанаевской с уродливым фасадом впаривают за шикарную территорию 44-48 ? Нам не светит, как я понимаю, достойный вариант вообще, как к примеру, монолит на м.Пионерской на МФ? Я в ужасе если честно...
 
VegaДата: Среда, 01.02.2017, 14:21 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
nstsa, Не торопитесь с выводами; про панельки пока никто ничего не говорил... МФ нам всем едва ли светит, судя по всему.. Или светят, но единицам счастливчиков. "Панельки" пока не готовы и не сданы, а нас торопят, так что вариантов множество. Говорили вроде как, что будут расселять куда бог пошлет - по остаткам в разных новостройках района, или к примеру в КЗ. и расселять будут по мере поступления жилья. Но боюсь панельки тоже скидывать со счетов не стоит - задержавшиеся могут поехать в них, или, допустим, отказники...

Кастанаевская, МФ22
 
ФимаДата: Среда, 01.02.2017, 15:10 | Сообщение # 174
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Offline
Я думаю на М.Филевской осталось довольно много гнутых двушек. Так что этот вариант вполне могут и предложить. А в панельках меня например больше волнует их качество и будущая близость дублера Кутузовского, чем внешность фасада. Какая разница как он в цвете снаружи выглядит, если внутри хорошая квартира.
 
BarsenaДата: Среда, 01.02.2017, 18:24 | Сообщение # 175
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Vega, будьте добры, подскажите еще раз координаты ДГИ, куда Вы ходили за информацией по вопросам сноса  angel

это ул. Ивана Франко, 8, корп.2 ?  Эта та самая контора, которая смотровые выдает?


Каст 44 - МФ 22

Сообщение отредактировал Barsena - Среда, 01.02.2017, 18:29
 
VegaДата: Среда, 01.02.2017, 19:00 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Barsena, Абсолютно верно! Адрес верный.
Напомню, что:
"Прием граждан по вопросам переселения будет производиться:
ЗАО вторник, четверг
с 8.00-17.00 перерыв с 12.30-13.15

СЗАО - Понедельник, среда с 8.00 -17.00 перерыв с 12.30-13.15.

По вопросам переселения ЗАО и СЗАО звонить по тел. 36-811-36-813 (в случае отсутствия сотрудников в каб №10). Телефон в службе "Одного окна").

Надеюсь, Вас не "отбреют". Удачи Вам! В принципе, там сидят вменяемые люди.


Кастанаевская, МФ22
 
BarsenaДата: Среда, 01.02.2017, 20:11 | Сообщение # 177
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Vegaflower спасибо. Будем разрабатывать план, как нам добиться документов в ситуации, когда председатель ставит палки в колеса..

Каст 44 - МФ 22
 
AspirДата: Среда, 01.02.2017, 20:48 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо за поддержку жителям 48 дома и лично Vega.
Работа над переездом нашего дома ведётся ежедневно. Здесь ничего не пишем, так как этот форум читают и те, кому это не нужно знать. 
Напишу лишь одно:"Победа будет за нами и дни этой шайки-сочтены!"
 
PolinkamaneДата: Среда, 01.02.2017, 21:15 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Посмотрите внимательно в аип, мы идём самые последние по срокам, успеют под нас дом на мф построить. Пестрые дома скорее всего вообще для бюджетников
 
BarsenaДата: Среда, 01.02.2017, 21:40 | Сообщение # 180
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Уважаемые "старожилы" форума, подскажите пожалуйста, смотровой выдается собственнику или всем прописанным в квартире? И как быть, если человек физически недоступен?

Каст 44 - МФ 22
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос и переселение домов 44, 46, 48 по Кастанаевской улице (Общение строго без флуда)
Поиск: