[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос и переселение домов Давыдковская 4к1,4к2,4к3,8к7 (Вопросы и ответы по переселению из сносимых пятиэтажек)
Снос и переселение домов Давыдковская 4к1,4к2,4к3,8к7
сулико888Дата: Вторник, 29.11.2016, 09:59 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Всем привет! Я создал эту тему, так как в 8 части Сноса и не только..., вопросам переселения стало уделяться мало внимания. Мне интересен этот форум именно опытом переселения и новостями, связанными с этим. Кроме я еще со службы в ВС СССР против "дедовщины". Итак, всем удачи. biggrin

Добавлено (29.11.2016, 09:59)
---------------------------------------------
По "секретным" каналам телефон УДГИ ЗАО через Правительство Москвы (495)6202000, добавочный дам в личку. Вчера дозвонился уточнял по другому адресу в Кунцево - ответили.

 
КитаецДата: Вторник, 29.11.2016, 10:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Плодимся))) размножаемся!!!!

Добавлено (29.11.2016, 10:02)
---------------------------------------------
РАЗВЕТВЛЯЕМСЯ!!!!!


Кременчугская 5-1
 
сулико888Дата: Вторник, 29.11.2016, 10:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Поделитесь, кому из наших домов давали смотровые и по каким адресам. Может кому-то повезло как dmitrus1981?
 
КитаецДата: Вторник, 29.11.2016, 11:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Кременчугской 5-1 давали на Вернадского, Вяземскую и Молодогвардейскую. Очень много отказов

Кременчугская 5-1
 
dmitrus1981Дата: Вторник, 29.11.2016, 18:05 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Добрый вечер всем!
Писал раньше свою ситуацию на общем форуме.
Вкратце - у меня однушка в 4-3 и 4-1.
Моя квартира появилась в списке расселения, который наклеили на подъезд 4-3.
Первый вариант - Вяземская. Общая площадь около 40, жилая 20. Не пошел смотреть. Написал отказ. В отказе попросил Герасима Курина 42 высокий этаж. 
Далее ждал 3 недели и еще раз сходил. Люди там очень вежливые кстати, но ничего конкретного не сказали, предложили заявление написать в службе одного окна. Написал, также написал на всякий случай на однушку в 4-1.
В прошлую пятницу позвонили и сказали, что смотровой на ГК готов. Забрал смотровой, посмотрел. Все понравилось. Правда необычная однушка с двумя су по разные стороны прихожей, но вцелом все радует и этаж 20. Общая 37, жилая 16. Написал вчера (28 числа) согласие и еще разные документы подписал. Сказали ждать около месяца договор мены. На переезд дают много времени, т.к. дом на снос в 2018.
Есть также планировка. Могу выложить, если кого интересует


давыдковская 4 к3
 
медикДата: Вторник, 29.11.2016, 19:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Давыдковская 4-2 ...дали 2-й смотровой...1-й был в августе на Рублевское ш.
писали отказ...просили оставить в Давыдково... в результате дали квартиру в "Дом за Перекрестком"(Славянский б-р д 9 к.5)
корпус окнами на лес.
Первый этаж (но он идет как 2-й) под ним расположены управл.органы. 2-ка - 56.3 кв.м. Кухня - 9 м. Комнаты - 17 и 13.6.
Внешне вроде бы все нормально, как и везде. "Чистенько и бедненько". Главное - свой район и метро. Согласились. Дом еще полностью не заселен.

Добавлено (29.11.2016, 19:20)
---------------------------------------------
Долго ждали пока охрана даст нам доступ к квартире. Они требовали представителей управы. Часа через полтора приехала девушка из управы и мы вошли в квартиру. Охранник ходил за нами по пятам, как будто мы в "Алмазном фонде".
Я говорю ему: "Чего вы ходите за нами? Что тут можно что-то украсть? Квартира пустая стоят." А он мне в ответ: "Ну мало ли... всякие случаи бывают..." wacko

 
dmitrus1981Дата: Вторник, 29.11.2016, 22:17 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Поздравляю!!!
Был уверен, что дом заселен.
Второй этаж норм. Там балкон с панорамным остеклением?


давыдковская 4 к3
 
сулико888Дата: Среда, 07.12.2016, 14:40 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
медик, Поздравляю от души, если квартира устроила. Тем более дом "обжитой" и все, я надеюсь, работает. Чудны дела твои, господи, видимо в ДГИ еще много "заначек". Мне дали первый смотровой на Вернадского, 52. Отказались по причине маленькой комнаты и неудачной кухни (писал на соседней ветке). По моей информации по моему дому (2-ка Дав. 4к3) по первому смотровому вроде только одно согласие на Лобачевского 6. Так, что посмотрим, что будет. По крайней мере весной большая сдача домов под переселение в Кунцево, там возможны интересные варианты.

Добавлено (07.12.2016, 14:40)
---------------------------------------------
Ну вот и новый адрес для будущего переселения кв 1-2 Давыдково
​17-этажный дом на 176 квартир появится в районе Очаково-Матвеевское на западе Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.Новостройку возведут на участке между Аминьевским шоссе и Нежинской улицей.«В доме будет 35 однокомнатных, 122 двухкомнатных и 19 трехкомнатных квартир, которые будут сданы с внутренней отделкой и остекленными балконами», - сказал В. Леонов.Первые этажи займут офисы и магазины. Здесь также предусмотрено помещение консьержа. Входы в здание будут комфортными для маломобильных граждан.Возле дома появятся стоянки для 41 автомобиля, с местами для транспорта людей с ограниченными физическими возможностями.Помимо этого, на придомовой территории оборудуют детские и спортивные площадки, пешеходные дорожки и зоны отдыха.В Москомэкспертизе отметили, что дом построят за 1 год и 3 месяца. По итогам государственной экспертизы проекта стоимость работ снижена почти на 48 млн рублей.
Ну вот и еще одна перспектива для переселения жителей 1-2 кв.Давыдково!

 
dfmДата: Среда, 07.12.2016, 15:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитатасулико888 ()
35 однокомнатных, 122 двухкомнатных и 19 трехкомнатных квартир


Хватит меньше, чем на 1,5 наших  4-х дома.  Даже с учетом, что часть однушек и трешек  уедут в другие места.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
сулико888Дата: Среда, 07.12.2016, 17:06 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
dfm
Кроме этого обратите внимание на сроки строительства 1год и3месяца, как раз конец 2018  wacko
 
dmitrus1981Дата: Среда, 07.12.2016, 17:53 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Привет всем!
Вчера позвонили из ДГИ. Пригласили за смотровым на 4-1.
Предлагают однушку на Герасима Курина 42. 10 этаж 37,4 метра. Жилая 15,5.
Ходил сегодня смотреть. Буду брать. Очень рад, что так сложилось. smile
Квартира идентичная той, что дали на 20 этаже, только окна большие, почти от пола до потолка. Есть фотки, могу выложить.
Завтра еду в ДГИ согласие писать!


давыдковская 4 к3
 
dfmДата: Среда, 07.12.2016, 18:20 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитатасулико888 ()
Кроме этого обратите внимание на сроки строительства 1год и3месяца, как раз конец 2018


Если вот прям завтра начнут -к середине 2018 должны закончить! biggrin


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
keslyДата: Понедельник, 03.04.2017, 15:18 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Статус: Offline
Скопировано из 8-й части форума

"taisd964

Дата: Пятница, 31.03.2017, 16:27 | Сообщение # 2942
РядовойГруппа: ПользователиСообщений: 8Замечания: 0%Статус: Offline

сулико888. пришла телеграмма, что суд состоится в апреле на выселение. позвонила в дорогомиловский суд, студенческая улица 36(так указано в телеграмме), номер дела сказала, да они подтвердили ,что такое дело есть, приходите в суд....

мы с давыдковская ул,  д 4  корп 3!"

taisd964, как ваши дела?

Есть ли какая-то информация, вы были на беседе в суде?


Сообщение отредактировал kesly - Понедельник, 03.04.2017, 15:22
 
КунцевскаяДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:23 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Цитата dmitrus1981 ()
Очень рад, что так сложилось
очень рада за Вас, что Вы очень рады good , квартиры в одном доме - это здорово, но я удивилась, что там ещё не заселено, наверно, малюсенькие двушки тоже остаются ещё...


Давно уже не Кунцевская...
 
nastya_saaДата: Среда, 29.09.2021, 11:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!

Скажите пожалуйста по Давыдковской 4к2, какие прогнозы, попадут ли люди в новые дома после сноса, где была Давыдковская 10 к1, 10 к2?

Я тут новичок, и не очень вообще понимаю куда позвонить и спросить, какой план, позвонила в отдел переселения по ЗАО сказали, что это не реновация и грубо послали,прям очень грубо, и что вообще не ждать ранее 2025 года каких-то изменений...

А вот дом на Клеменчугской вл.11,это реновация, нам туда никак смотровой не получить? и вообще куда сходить и узнать как этот смотровой получить?
Огромное спасибо за ответы.

Анастасия.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос и переселение домов Давыдковская 4к1,4к2,4к3,8к7 (Вопросы и ответы по переселению из сносимых пятиэтажек)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: