[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Дом на МФ 18 (Вопросы, ответы, советы по дому МФ18)
Дом на МФ 18
Maxim2222Дата: Четверг, 12.04.2018, 08:20 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Mila ()
Кто-нибудь может что-нибудь пояснить по этому поводу?


Проверьте платежные реквизиты, может мошенники
 
svart2007Дата: Четверг, 12.04.2018, 08:46 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата Mila ()
Сегодня вытащили из почтового ящика счет за электроэнергию за март. Но вопросов по нему не

Нужно сравнить номер счетчика в квитанции со своим. Записать показания. Ехать в Мосэнерго. Я была в Раменках (рядом с метро) - никакой очереди. Посмотрели у меня Выписку из реестра недвижимости на квартиру (получали летом в МФЦ когда оформляли собственность), паспорт. А еще я заранее в Личном кабинете внесла данные по лицевому счету.


переехала на Малую Филевскую 18
 
MilaДата: Четверг, 12.04.2018, 19:44 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Спасибо всем кто откликнулся. Сегодня ездила в Мосэнергосбыт на Студенческую. Во второй половине дня народу было не много. Все оформила. Начальные показатели  берутся с 6.02.Это когда ходили электрики, пломбировали счетчики и списывали показатели.
 
sosedДата: Среда, 25.04.2018, 20:19 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Добрый вечер!

По  традиции я к вам за помощью и советом. Помогите, пожалуйста, с планировками двушек на МФ 18. Нашим у вас квартиру предлагают. И хотелось бы услышать немного о доме и о жизни в нем. biggrin


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
MilaДата: Среда, 25.04.2018, 21:23 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата sosed ()
По традиции я к вам за помощью и советом. Помогите, пожалуйста, с планировками двушек на МФ 18. Нашим у вас квартиру предлагают. И хотелось бы услышать немного о доме и о жизни в нем.
Все планировки квартир в нашем доме были выложены на форуме, их можно найти войдя в раздел "Полезные ссылки, связанные со сносом 5-ти этажных домов". Но самые хорошие двушки уже разошлись, знаю что в остатке много "гнутых" с окном в коридоре. О том как живется в доме вам однозначно никто не расскажет т.к. сколько людей, столько и мнений. Могу сказать только, что звукоизоляция нулевая, комнаты с окнами,выходящими во двор -темные, солнца почти не бывает, самые светлые и солнечные те, где окна выходят на Малую Филевскую. И конечно это здорово если соседи по этажу хорошие.
 
sosedДата: Среда, 25.04.2018, 22:29 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Mila, спасибо большое за информацию. И за оперативность ее предоставления. flower

Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Дом на МФ 18 (Вопросы, ответы, советы по дому МФ18)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: