Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS

Фили-Давыдково.info Проект реновации кварталов 58-59 Фили-Давыдково - Страница 5 - Форум района Фили-ДавыдковоРегистрацияВход
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Проект реновации кварталов 58-59 Фили-Давыдково
Проект реновации кварталов 58-59 Фили-Давыдково
bus77Дата: Четверг, 27.08.2020, 10:17 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Статус: Offline
Стартовал конкурс по выбору подрядчика для строительства дома по адресу Кастанаевская 32-1.Через месяц узнаем.

Филипп-ДавыдковДата: Четверг, 27.08.2020, 11:32 | Сообщение # 62
Генералиссимус
2 башни на Кунцевской уже не столь актуальны для кварталов 58, 59. Их можно смело отдавать сотым кварталам. Вот вам и стартовая площадка в конце Кременчугской с видом на Долину Сетунь.  good

bus77Дата: Четверг, 27.08.2020, 11:39 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Не дадут ведь ))  Этапы не будут переписывать из за этого.

Филипп-ДавыдковДата: Четверг, 27.08.2020, 11:58 | Сообщение # 64
Генералиссимус
А зачем переписывать? Первый этап и без этих башен должен в срок уложиться.

BarclayДата: Четверг, 27.08.2020, 11:58 | Сообщение # 65
Полковник
Не очень понимаю логику, когда в эти 2 башни на Кунцевской переезжает не 87 квартал, а 58-59.

Филипп-ДавыдковДата: Четверг, 27.08.2020, 12:22 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Цитата Barclay ()
Не очень понимаю логику, когда в эти 2 башни на Кунцевской переезжает не 87 квартал, а 58-59.

87 квартал вроде как "сам напрашивается" для переселения в эти башни. Но потом же будет новое строительство уже для других. Многие не захотят переезжать из своих кварталов в 87 из-за шума. Будет война. И все это понимают. А там фиг знает, что решат.
Кстати, я думаю, что жители 58-59 неохотно поедут в эти башни. Здесь сейчас будут строить сравнительно небольшие дома с подземными паркингами, многие предпочли бы немного подождать, но остаться у себя.

bus77Дата: Четверг, 27.08.2020, 12:39 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Цитата Филипп-Давыдков ()
А зачем переписывать? Первый этап и без этих башен должен в срок уложиться.
я имел ввиду ,что малосемейки с кременчугской если переселить в эти две башни в первом этапе,а не во втором.  тогда вносить изменения в приказ надо.

Добавлено (27.08.2020, 12:42)
---------------------------------------------

Кстати, я думаю, что жители 58-59 неохотно поедут в эти башни. Здесь сейчас будут строить сравнительно небольшие дома с подземными паркингами, многие предпочли бы немного подождать, но остаться у себя.
может предложить переселенцам из 1-2  smile вдруг,кто поедет)

Филипп-ДавыдковДата: Четверг, 27.08.2020, 13:21 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Цитата bus77 ()
я имел ввиду ,что малосемейки с кременчугской если переселить в эти две башни в первом этапе,а не во втором. тогда вносить изменения в приказ надо.

Во-первых, в приказе указаны ориентировочные сроки и допускаются изменения. Во-вторых, для досрочного переселения ничего изменять не нужно, а первый этап всё равно переселится в срок. Не нужно вносить никакие изменения.

BarclayДата: Четверг, 27.08.2020, 15:28 | Сообщение # 69
Полковник
Многие не захотят переезжать из своих кварталов в 87 из-за шума. Будет война. И все это понимают. А там фиг знает, что решат.
Да, тут не поспоришь. Потому нас и не включили пока в этапы переселения.

Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Проект реновации кварталов 58-59 Фили-Давыдково
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright © Фили-Давыдково.info