[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Сайт района Фили-Давыдково » Обсуждение работы сайта Фили-Давыдково.info » Сайт района Фили-Давыдково прошу считать открытым!
Сайт района Фили-Давыдково прошу считать открытым!
FalcДата: Вторник, 06.05.2014, 15:06 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Zhilec13, я вот не пойму, Вы чего добиваетесь?
Хотите развалить наш форум? Создать здесь атмосферу склочности и подозрительности?

Вам, лично Вам как-то мешает тот факт, что большинство присутствующих могут здесь общаться по-дружески, без наездов и оскорблений?

Зачем же Вы выпячиваете здесь Вашу мерзость???

То, что Вы сейчас делаете, иначе как гнусностью и стукачеством не назовешь. wink


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
Zhilec13Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:20 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Цитата Falc :
"Zhilec13, я вот не пойму, Вы чего добиваетесь?"

Falc , прочитайте пожалуйста сообщение 32 этой темы.

Для удобства чтения и понимания я применил нумерацию и старался излагать свои мысли
предельно кратко.

------------------------

Цитата Falc :
"Хотите развалить наш форум?"

Нет, я не хочу развалить наш форум, поэтому и разместил своё сообщение не в Общем форуме,
а в специальном разделе, где можно обсудить все аспекты работы форума.

Я родился и вырос в Давыдково. Зачем мне разваливать родной форум ?

------------------------

Цитата Falc :
"Создать здесь атмосферу склочности и подозрительности?"

Falc , извините меня за прямоту, но я думаю что вы прекрасно осознаёте кто на самом деле
создаёт здесь атмосферу склочности и подозрительности ! Этого пользователя вы хорошо знаете.
Ещё раз извините. Хуже всего, что этот пользователь не осознаёт эффекта своих слов и действий,
и искренне считает что "защищает" форум от "чужаков".
 
FalcДата: Вторник, 06.05.2014, 16:55 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
Зачем мне разваливать родной форум ?


Вот и я не пойму зачем. Вы когда-то пришли в сложившийся коллектив участников этого форума. Вас приняли (как и всех новичков!) с открытой душой.
И Вы были совершенно своим парнем пока размещали здесь очень полезные советы и заводили интересные темы.
Что с Вами случилось? Для чего Вы стали собирать и сохранять какие-то высказывания участников форума? wink

Что же касается конфликта с Elka, то тут Вы ведете себя некорректно и как мужчина. Подумайте об этом.

Zhilec13, Вы тоже извините меня за прямоту, но как-то не верится в то, что этот форум Вам родной. cool


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
sosedДата: Вторник, 06.05.2014, 17:39 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
этот пользователь не осознаёт эффекта своих слов и действий,
" Этот" возможно  и не осознаёт, но мне почему-то хочется спросить Вас, Zhilec13,  а Вы сами осознаете эффект своих слов и действий?
Или это соответствует Вашим словам : "...Многие мои сообщения на форуме написаны с долей юмора..."? Тогда... то, что Вы сегодня разместили на данной ветке - обсуждение работы сайта, совсем не смешно.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
Zhilec13Дата: Вторник, 06.05.2014, 23:16 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Цитата Falc :
"Что с Вами случилось? Для чего Вы стали собирать и сохранять какие-то высказывания участников форума?"

Цитата sosed :
"... хочется спросить Вас, Zhilec13,  а Вы сами осознаете эффект своих слов и действий?"

Falc , sosed , ну вот, например, последний пример :
Кухня. Тихий вечер. Сидят двое, sosed и Anna73, неторопливо пьют чай и обмениваются новостями
прошедшего дня. Заходит радостный Zhilec13 , который нашёл юмористическую картинку в интернете
и спешит показать её кухонным посидельцам. Вот эта картинка :



Как сами видите, это обыкновенная картинка, каких в интернете тысячи. Картинка с юмором, ведь никто
не будет на полном серьёзе сравнивать вредность белого хлеба и урана или свинца.
Но тут, вдруг на кухню врывается Elka и начинает ругаться :

"Zhilec13, Здесь однажды поднимался вопрос на тему вредно или полезно. Так вот, свои сентенции по поводу
вредной пищи размещай в другой ветке, а лучше на своей собственной кухне. Здесь мы говорим о вкусной еде
и о её рецептах. Я надеюсь, что тебе всё понятно? И ты удалишь свой пост!!"

Какой кошмар ! Почему на "ты" ? Какие сентенции ? Почему удалить пост ?
Я чуть не пролил на себя горячий чай, и стал звать на помощь. Услышав возню и сильный шум на кухне
пришла Surok, почему-то прогнала меня в читальный зал, а Elka осталась допивать чай с пончиками.

Falc , sosed , вы же читали КУХОННЫЕ ПОСИДЕЛКИ , страницы 125, 126 и 127.
Кто из вас мне скажет за что меня наказали ?
Обратите внимание : я свои сообщения на этих трёх страницах не удалял, мне нечего бояться - читайте,
а вот Elka стёрла пять своих сообщений. Вы читали их ? Зачем она их удалила ? Чего испугалась ?
Прикрепления: 9009467.jpg (73.5 Kb)


Сообщение отредактировал Zhilec13 - Среда, 07.05.2014, 19:55
 
sosedДата: Среда, 07.05.2014, 00:01 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
но я сейчас очень и очень рассержен.
 "...кондуктор, нажми на тормоза..."
И для начала спокойно прочитайте лс.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
FalcДата: Среда, 07.05.2014, 00:03 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Zhilec13, а Вам не кажется, что Вы передергиваете с акцентами?

Как-то, говоря о себе, Вы прямо сама любезность: "заходит радостный Zhilec13", "спешит показать"...

А про Олю: "на кухню врывается Elka и начинает ругаться".

Как же Вам удалось увидеть, что Оля именно "врывается"? И, кстати, увидеть ругань в приведенных Вами словах можно только при очень большом воображении.

Если же Вы прочитаете эти же слова спокойно, без озлобленности, то сами увидите, что никакой ругани нет:
Цитата Elka ()
Zhilec13, Здесь однажды поднимался вопрос на тему вредно или полезно. Так вот, свои сентенции по поводу вредной пищи размещай в другой ветке, а лучше на своей собственной кухне. Здесь мы говорим о вкусной еде и о её рецептах. Я надеюсь, что тебе всё понятно? И ты удалишь свой пост!!

И, несмотря на то, что Вы любите отвечать на вопросы избранно и пропускаете те, которые Вам неудобны, я все же повторю свой вопрос: зачем? Чего Вы в результате хотите добиться? wink

Извинений? Блокировки участника Elka? Показать свою значимость? Просто устроить склоку на форуме?
Чего хотим добиться-то?

Неужели Вы думаете, что после таких постов у окружающих измениться к лучшему отношение к Вам? Ведь, то что Вы пишете иначе как подлостью назвать сложно.
Как же еще можно воспринимать Ваши угрозы обратиться в ФСБ? Настучать хотите? На Олю?
Да с Вами после этого совсем общаться не будут. Чтобы не замараться.
Вы этого хотите? wink

Я понял, что Вы не любите удалять свои сообщения. Однако взрослый и умный человек не боится исправлять свои ошибки. Поэтому предлагаю Вам удалить эти унизительные, прежде всего для Вас, сообщения. В противном случае Вам снова будет выписан читательский билет.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
sosedДата: Среда, 07.05.2014, 03:15 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Zhilec13, Вы хотите знать мое мнение и мои ответы на Ваши вопросы?

Я пока помолчу, пока Вы не прочитаете лс, кстати, направленные Вам еще около пяти и в начале седьмого.

Добавлено (07.05.2014, 01:31)
---------------------------------------------
Zhilec13, раз Вас волнует сложившаяся ситуация, то попробуйте для себя определить пути разрешения конфликта:

Принуждение

Сглаживание

Уклонение

Решение проблемы

Компромисс

Что для Вас ближе, какой путь?

Добавлено (07.05.2014, 02:46)
---------------------------------------------
Пока Вы размышляете, постараюсь высказать свое видение ситуации. Это только моя точка зрения, мое личное отношение и мои ответы на Ваши вопросы.
"...вы же читали КУХОННЫЕ ПОСИДЕЛКИ , страницы 125, 126 и 127.
Кто из вас мне скажет за что меня наказали ?..."

Было  обращение-просьба модератора удалить пост. Вы этого не сделали, времени было достаточно.

"...Обратите внимание : я свои сообщения на этих трёх страницах не удалял, мне нечего бояться - читайте,
а вот Elka стёрла пять своих сообщений. Вы читали их ? Зачем она их удалила ? Чего испугалась ? "

Я просто удалил, вычеркнул всё утром, после того, что увидел на кухне.  В постах моих  ничего такого не было, что не соответствовало бы тематике ветки. Зачем  Ёлка удалила?  Считайте, как вариант, просто выполнила просьбу модератора. Хотя есть и другие варианты ответа.

.........удалено в связи с достигнутым пониманием.....

Добавлено (07.05.2014, 03:15)
---------------------------------------------
Zhilec13, это специально для Вас.

Есть  проблема – надо решать,  а  не стараться добиться своей цели за счет  других.

Предложения по разрешению конфликта :

1.Определите проблему в категориях целей.

2.После того, как проблема определена,определите решения, приемлемые для всех сторон.

3.Сосредоточьте внимание на проблеме, а не на личных качествах другой стороны.

4.Создайте атмосферу доверия.

5.Во время общения создайте положительное отношение друг к другу, проявляя симпатию и выслушивая мнение другой стороны.
==========================

И всё-таки, я призываю Вас, Zhilec13, даже не притормозить, а остановиться. Самым мудрым считается тот, кто умеет подчинить свои чувства велению рассудка. Разгневаться может и глупец и мудрец, но глупец, ослепленный гневом,
становится рабом своего гнева. В пылу бешенства он сам
не ведает, что творит.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Среда, 07.05.2014, 22:35
 
SurokДата: Среда, 07.05.2014, 12:32 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
Мой ответ будет симметричным


Ну упс!

Прочитала претензии. Поняла, что к человеку, который собирается жаловаться в Федеральную службу безопасности РФ на модератора за недельный бан, а на весь форум и его отдельных участников за пожелания не портить всем настроения, возникает много вопросов. Но уже не у меня.


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
Zhilec13Дата: Среда, 07.05.2014, 15:25 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Цитата Surok :
"Прочитала претензии. Поняла, что к человеку, который собирается жаловаться в Федеральную службу
безопасности РФ на модератора за недельный бан,..."

Surok , вы меня, или неправильно поняли, или невнимательно прочитали мои сообщения.
Я не собираюсь жаловаться за недельный бан. Что ж я совсем дебил что ли ?
Я просто сложил факты в логическую цепочку и сделал вывод.

Если с меня снимут обвинения в шутках о терроризме, причём публично - на страницах форума
(так же как и обвинили), тогда я не буду никуда обращаться, всё останется внутри форума.


Сообщение отредактировал Zhilec13 - Среда, 07.05.2014, 19:57
 
sosedДата: Среда, 07.05.2014, 16:07 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
...удалено в связи с достигнутым пониманием...

Добавлено (07.05.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Цитата Zhilec13 ()
потенциальную угрозу
   Вы это серьезно? Кому она угрожала? У вас хорошая зрительная память? Так "прочитайте" свой пост и найдете несоответствие выводов, которые Вы сами и опровергли.

Добавлено (07.05.2014, 15:53)
Добавлено (07.05.2014, 16:07)

....удалено в связи с достигнутым пониманием ...
---------------------------------------------
Цитата Zhilec13 ()
Если с меня снимут обвинения в шутках о терроризме, причём публично - на страницах форума (так же как и обвинили), тогда я не буду никуда обращаться, всё останется внутри форума.
 Шантаж? Вы чего добиваетесь? Сегодня одни "требования", завтра другие. Вы как себе и себя на форуме представляете?
===

Zhilec13, посмотрите лс, прежде, чем решите еще что-то выложить на страницах!


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Среда, 07.05.2014, 22:41
 
SurokДата: Среда, 07.05.2014, 16:40 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
Что ж я совсем дебил что ли ? Я просто сложил факты в логическую цепочку и сделал вывод.


Ну, этого я не знаю. И знать не хочу....

Но вы меня просто вынуждаете написать то, о чем я писать не хотела.

Я жду, когда вы меня поблагодарите. Просто поблагодарите за мои действия.

Если вы еще не дошли "ножками до ФСБ", советую подумать и о себе.
Когда сюда заглянут умные парни из Управления "К", они вряд ли обратят внимание на вопль обиженной женщины, которую обманули в магазине. Как весь мир смеялся над Тимошенко с ее атомной двустволкой и мало кто принял этот бред, как прямую угрозу. Тем более, что мы все жили или живем около правительственной трассы и почти каждый не раз бывал в Турции. А некоторые (о, ужас!)в ЕС и Штатах.

А вот на другое обратят внимание.
В частности, на пост вашего единомышленника Пончика, который поименно перечисляет тех, кто "не зомбирован"
Российскими СМИ, кто вместе с ним считает существующую власть в моей стране фашисткой, считает себя бендеровцем и поддерживает режим страны, льющей помои на Россию. А также размещает пасквильные коллажи и картинки или ссылки на них "что бы все смогли посмотреть", оскорбляющие Президента, оскорбления министра иностранных дел, Представителя России при ООН, российские ВС и весь народ.

Ссылку на пост дать или помните?

А этим ребятам будет пофигу - "прокси-не прокси", и в какой стране зарегистрирован IP-адрес. У них другие возможности.
Форум не тронут - основная масса пользователей здесь адекватна. Нормальный форум, российский! Да и самих "героев, которым слава", не тронут, пожалуй. Но в свой "реестр" занесут, а при случае и поинтересуются "Ну как живете, бандерлоги и хомячки?".
Если не помните, вы там тоже есть, в списочке Пончика. Хоть и поддерживали многликого нашего как-то .... застенчиво.

Так что соответствующие посты интересующимся будет выбрать по учетке совсем не сложно.

Вообщем, жду от вас благодарности хотя бы за то, что удалили ветку "Украина" со всей ее гадостью и отменила на форуме майдан. Для вашего же блага!

И держите себя в руках, а лучше - уйдите! После этого вашего сегодняшнего выступления "Никогда мы не будем братьями...." (с). wink
Печально!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
Zhilec13Дата: Среда, 07.05.2014, 21:00 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Цитата Surok :
"Вообщем, жду от вас благодарности хотя бы за то, что удалили ветку "Украина" со всей ее гадостью
и отменила на форуме майдан. Для вашего же блага!"

Если честно, то зря удалили. Эта ветка (была) уникальна тем, что на её страницах мы могли наблюдать
примирение двух грозных соперников. Именно в ней пожали друг другу руки Pref и Спортсмен !

------------------------

Цитата Surok :
"Печально!"

Не расстраивайтесь. На сайте Эха Москвы и в ЖЖ такие комментарии пишут, что наш форум по сравнению
с ними, просто пансионат для пожилых людей. Представляете каково это - быть модератором на Эхе.
Наш Пончик - просто диетический продукт.

Добавлено (07.05.2014, 21:00)
---------------------------------------------
Цитата sosed :
"Так "прочитайте" свой пост и найдете несоответствие выводов, которые Вы сами и опровергли."

sosed , у вас очень хорошо получается роль "доброго следователя".
Я "поплыл", и стал путаться в показаниях.

 
sosedДата: Среда, 07.05.2014, 21:27 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
вас очень хорошо получается роль "доброго следователя". Я "поплыл", и стал путаться в показаниях.
Ну вот, с возвращением. Теперь я Вас узнаю.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
DenisovДата: Вторник, 21.02.2017, 12:07 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Исправьте капчу. ОШИБКА: неверный домен ключа. И движок форума пора обновить.

Сообщение отредактировал Denisov - Вторник, 21.02.2017, 12:07
 
Форум района Фили-Давыдково » Сайт района Фили-Давыдково » Обсуждение работы сайта Фили-Давыдково.info » Сайт района Фили-Давыдково прошу считать открытым!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: