[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Сайт района Фили-Давыдково » Обсуждение работы сайта Фили-Давыдково.info » Сайт района Фили-Давыдково прошу считать открытым!
Сайт района Фили-Давыдково прошу считать открытым!
AdmDavДата: Четверг, 17.05.2007, 12:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ура, Товарисчи!!!! Пусть этот сайт послужит делу укрепления дружбы и добрососедских отношений между жителями района!
 
vidukaДата: Понедельник, 27.10.2008, 09:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
меня достало спамирование моего ящика сообщениями о том что на форуме есть новые сообщения,а ссылка идет на равшанов и талибов которые ремонт бля делают.
Почему если я снял галочку уведомления мне они всеравно приходят ?! Админ разберись с этим.
 
vidukaДата: Вторник, 28.10.2008, 00:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
блин массовый СПАММММ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!!!! АААААА
ПРЕКРАТИТЕ !!!
Ну выключите вы уведмлялку. angry cool
 
lentochkaДата: Вторник, 24.02.2009, 15:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
я тоже все время получаю уведомления, каждый раз отписываюсь, но они снова приходят. Пачками. Утомляет. Не знаю, как я еще сама могу выключить.
Второе предложение: а не хотите ли вы тему снос пятиэтажек разделить как-то? Ну, хотя бы по кварталам, а то слишком много там разных адресов, не очень удобно читать. Слишком много тем в одной. Мне кажется, было бы удобнее разделить.
 
ННННДата: Пятница, 13.03.2009, 22:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Уважаемые Админы! А нельзя ли в группе "Участники" добавить функцию "Все сообщения пользователя"? Я такое видела в других форумах, очень удобно. А вообще мне здесь очень нравится, спасибо!!!
good


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
sosedДата: Пятница, 11.12.2009, 12:43 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Я совсем недавно присоединился и пока меня все устраивает. Темы разложены по полочкам. Хочешь поболтать - иди в курилку. Хочешь поговорить о сносе - говори. Да и викторины на основной для меня ветки абсолютно не мешают. Как правило это происходит в позднее время, а с утра до ночи сидеть в одних и тех же проблемах - одуреешь. И потом - каждый сам решает для себя как использовать свое время. У меня нет времени на отвлечение от темы, которая стоит для меня на первом месте, вот и пропускаю ПОКА другие темы. Но уверен, что все еще впереди.
 
vidukaДата: Среда, 16.12.2009, 08:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Админ. сколько можно получать спам с твоего форума? пол года был переыв,и теперь опять каждый день спам о новых сообщениях,я НЕ подписывался на темы.
 
irina1709Дата: Среда, 16.12.2009, 11:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (viduka)
Админ. сколько можно получать спам с твоего форума? пол года был переыв,и теперь опять каждый день спам о новых сообщениях,я НЕ подписывался на темы.

Не пробовали снять "галочку" внизу каждого своего поста, против "Уведомления на e-mail при ответах"??? Перед тем, как нажать на "Добавить ответ"?
Помогает! smile

 
ПОСТОРОННЯЯДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А можно модераторам удалять из не своих разделов
всякие рекламные сообщения?


... Но я своя ...
 
Andrey_AДата: Среда, 03.11.2010, 14:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А у меня вопрос, нет ли возможности, как-то расширить набор смайликов. Хочется поспокойнее каких-то, "поклассическее", а то эти уж больно экспрессивные, angry ставишь простую улыбочку : ), а вылазит подпрыгивающий зубоскал smile
ставишь лукавую веселую подмигушку ; ), а видишь непонятного очкарика с ерзающими очками... wink
Это просто вопрос, если нет возможности -то нет. На нет и суда нет,... и туда нет.


Сообщение отредактировал Andrey_A - Среда, 03.11.2010, 14:28
 
sosedДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:47 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Уважаемые администраторы сайта!

Помогите нам избавиться от назойливых подателей объявлений. Может быть есть возможность поручить кому-либо из форумчан, предоставив на это полномочия, безжалостно удалять объявления мух, овощей и пр. Русский язык и просьбы эти люди понимать отказываются. Спасибо.

 
ННННДата: Вторник, 07.12.2010, 22:34 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Andrey_A)
нет ли возможности, как-то расширить набор смайликов.

Поддерживаю!


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
ЛигурияДата: Суббота, 12.02.2011, 15:47 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Уважаемые администраторы! Пользователь Злюка не может войти на форум под своими логином и паролем (а также под новыми именем и паролем с того же компьютера). Возможно, IP заблокирован? Как это преодолеть? Спасибо.
 
SurokДата: Вторник, 22.02.2011, 20:53 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Господа Админы!
Размещение рекламы непосредственно на функционале сайта не слишком его украшает. Кроме того, это страшно неудобно для участников форумов. Пишем мы много. И читают многие! Мы понимаем, что ваш-наш сайт стал весьма в последнее время раскрученным и реклама, видимо, будет приносить доход. Мы только "за"! Не не могли бы вы разместить ее покорректнее относительно участников форума. А то это как-то совсем "не комильфо". Неудобно страшно.
Ну может, чуть мельче и перенести левее под статистику.
Думаю, многие форумчане подпишутся под этой просьбой.
Заранее благодарна.


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ННННДата: Вторник, 22.02.2011, 22:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Quote (Surok)
Думаю, многие форумчане подпишутся под этой просьбой.

Подписываюсь безоговорочно! Куда-нибудь в сторону сдвиньте ее, влево и вниз. Сколько ее еще терпеть-то?! angry angry


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
Форум района Фили-Давыдково » Сайт района Фили-Давыдково » Обсуждение работы сайта Фили-Давыдково.info » Сайт района Фили-Давыдково прошу считать открытым!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: