[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум района Фили-Давыдково » Сайт района Фили-Давыдково » Обсуждение работы сайта Фили-Давыдково.info » На счет "конфликта" (Задавайте вопросы)
На счет "конфликта"
sosedДата: Четверг, 25.09.2014, 12:50 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Pref ()
следы остаются всего лишь не очень небольшой отрезок времени. Как только на сервере происходит апдейт содержания форума, так сразу и все следы исчезают навсегда. Мы переживем и это.
  Я вот думаю... есть много средств для уничтожения всяких следов. Есть и специальные средства.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
SurokДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Zhilec
Цитата
На всякий случай уточню : 1. Что не считаю Falc-а модератором. Он перестал им быть, по-совести,

Лично каждый пользовать, в соответствии с собственными представлениями о незамутненности совести, может иметь собственное мнение. Считать или не считать Falc-а модератором, а забегающих на форум хулиганов - образцами порядочности - это персональный выбор каждого. Это говорит не об Александре или обо мне. Это другое.

Очевидно - вы просто хотите "мягко" (типа по "правилам) и не очень нас оскорбить, тогда как другой член вашей "бригады" делает это пошло и подленько. Комплексный подход?

Однако каждый пользователь обязан придерживаться правил поведения в сообществе. Уытывая сложившиеся неформальные отношения Но, не считая местных модераторов  модераторами, вам, тем не менее,  пока придется придерживаться правил И НЕ ОБСУЖДАТЬ их решений и их личности в подобной форме. И не "увольнять" их методами, доступными вам лично в частном порядке.

Напоминаю еще раз  - сюда никого калачами не заманивают и не удаляют  БЕЗ ПРИЧИНЫ. Именно поэтому мы и существуем столько лет.

И не надо ломать то, что вы не строили.

В случае несогласия можно обратиться в ФСБ России. В вашем случае, как обычно, анонимно.

Цитата Sosed
Цитата
На всякий случай  по Вашим уточнениям изложу свое мнение
1. Считаете или не считаете, это Ваше право,

Олег, разводя дискуссию с "упоротыми" участниками на интересующие только их темы, мы подкармливаем троллизм. Если игнорировать, то подпитки в дискуссии нет и человек успокаивается. Переключается с разрушения на созидание...
Это классика прикладной психологии... tongue


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
sosedДата: Четверг, 05.02.2015, 19:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Если игнорировать, то подпитки в дискуссии нет и человек успокаивается. Переключается с разрушения на созидание... Это классика прикладной психологии...
А мне практическая психология ближе и роднее.

Да и троллизмом  назвать такое не могу. Это что-то другое. Скорее.. ребячество, упрямство. Взрослый человек не понимать не может.

Если кто-то  из набегающих считает, что тем самым глумится и надсмехается над другими, то глубоко ошибается. Это вызывает совсем другие чувства,  мне таких ... жалко.

Добавлено (05.02.2015, 19:15)
---------------------------------------------
2015 год
------------------

По поводу ночного циркового  выступления на основной ветке.

Хотелось бы тут написать для одного особо одаренного фокусника.

Пачкун, ты, как слон, всюду оставляешь следы. Ну что за манера  менять информацию, менять аватарки, включая чужие. Мне лакеи не нужны, я сам могу "переодеться".

Практически  твоими словами, чтобы ты понял.

И знай - я всегда рядом, каждый день  за тобой наблюдаю, смотрю и угораю над твоими глупостями...Иногда хочется оборвать на полуслове, но зачем отказывать себе в цирковом представлении.
Ну о милом общении ты  размечтался.  Тебя раскусывают  на  счет «раз» , просто  дают возможность  посмотреть на твои чудачества, циркач.  Тоже мне «находка»…  И пока не найдешь потерянное чувство  самоуважения, будешь приходить сюда развлекать форум своим чудачеством.  Когда  повзрослеешь?


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Четверг, 05.02.2015, 19:48
 
sosedДата: Воскресенье, 10.12.2017, 11:00 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Helen77135256Ох, что же вы забыли свои золотые слова в соседней теме????!!Жалко, плачу

Я свои слова, сказанные на форуме, помню. Но, что-то я не видел  ни повода, ни основания, чтобы кто-то нуждался в моей помощи или защите. Если Вы о себе, то никто Вас не обижал.
И потом, по-соседски советую: прислушайтесь к тому, что пишет Вам  модератор,  о Правилах форума не забывайте.
Если  процитировали частично моё сообщение, то там было еще и это:
" 3. Модераторы - это тоже наши участники, нами выбраны..."
Пока Вы на заслуженном  краткосрочном отдыхе , надеюсь будет время подумать. Честно скажу - хорошее время подумать.

Добавлено (10.12.2017, 11:00)
---------------------------------------------
Я предупреждал, а Вы не прислушались. Вот и результат.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Суббота, 28.10.2017, 14:56
 
Форум района Фили-Давыдково » Сайт района Фили-Давыдково » Обсуждение работы сайта Фили-Давыдково.info » На счет "конфликта" (Задавайте вопросы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: