[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Болталка » Куда свозить гостей
Куда свозить гостей
ЗлюкаДата: Пятница, 14.08.2009, 13:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Господа, может, кто-нить подкинет интересную идею, куда можно сводить компанию с детьми?
Приезжает подруга из Израиля (бывший наш народ, конечно, не была тут лет 10) с двумя детьми 10 и 12 лет, израильтянами....Будет тут две недели, вот программу составляем...

Я столкнулась с парадоксальной ситуацией - в Интернете куча компаний предлагает экскурсии по Москве и Подмосковью...Но, как выяснилось, нет такого, что, к примеру, откуда-то в определенное время выезжал автобус и все желающие могли бы туда купить билеты и поехать на экскурсию....Ничего подобного - я в эти компании должна обратиться как руководитель сформированной группы (всем автобусом)
Может, кто-то знает места, где организуют сборные экскурсии? Или просто недавно побывал в каком-то интересном месте? Буду благодарна за любые идеи:)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Пятница, 14.08.2009, 13:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Автобусная экскурсия по Москве от Красной площади (сборная).
Красная площадь и Кремль.
Сергиев Посад или Владимир-Суздаль (самостоятельно), на обратном пути можно заехать к церкви Покрова на Нерли (кажется, недалеко, по-моему, одна из самых красивых церквей), устроить пикничок на лужочке. На мокром.
Дарвиновский музей.
Кстати, театр кошек Куклачева.
Цирк. В зоопарк не надо, в Тель-Авиве один из лучших в мире, вы, наверное, были.
Аттракционы в парке культуры.
Смотровая площадка на Лен. горах плюс канатка.
Дельфинарий?
Бородинская панорама?
В парке победы - военная техника.


Сообщение отредактировал Лигурия - Пятница, 14.08.2009, 14:44
 
ЗлюкаДата: Пятница, 14.08.2009, 15:07 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, вот самые большие затруднения у меня как раз с обзорной экскурсией по Москве....конкретные места, куда ездить самим, практически все намечены, и Сергиев Посад, и т.д. (кстати, московский зоопарк хотят посмотреть именно они сами, но это, скорее, профессиональное), но где искать эту самую экскурсию??????? все агентства, как слышат, что группа 3 человека, прелагают индивидуальную экскурсию чуть ли на Мерседесе, а смысл-то как раз объехать и посмотреть город с высокого автобуса!!!!!!

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Пятница, 14.08.2009, 16:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Каждый раз, когда я прохожу мимо исторического музея, там кто-то с рупором зазывает на обзорную экскурсию по Москве. И говорит, что автобус отходит через столько-то минут.
 
ЗлюкаДата: Пятница, 14.08.2009, 17:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, Вот!!!!!!!!! Это то, что я хотела услышать!!!!! Исторический Музей, говорите? Просто я в центре не была лет триста, мне затруднительно, я хромая, езжу в основном на машине....Знаю - где-то такая организация экскурсий должна иметь место....

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Пятница, 14.08.2009, 17:20 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Ольга, я не помню, когда я там была в последний раз (по-моему, этим летом еще не была). Но прошлым летом это точно было. Я думаю, вам надо съездить на разведку в выходной день в первой половине дня и узнать, когда отходят эти автобусы. А машину я всегда ставлю в р-не ГУМа (заезжаю со стороны Старой площади и углубляюсь в переулки прямо до ГУМа).
 
ЗлюкаДата: Пятница, 14.08.2009, 19:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, там, в районе Никольской, я еще более или менее ориентируюсь:))))))))))

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ПанькаДата: Вторник, 25.08.2009, 23:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
мне кажется, я слышала подобные "зазывы" у Павелецкого вокзала, но вот что-то на 100% не уверена...
да и само местечко особого доверия мне не внушает.


Минская 3
 
ЗлюкаДата: Среда, 26.08.2009, 11:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Панька, спасибо за наводку, будем проверять...мне кажется, в районе Павелюги рекламируют автобусы в дальнее Подмосковье....но я и там триста лет не была...

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
PapirosaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Советую парк Царицыно. Там свежеотремонтированный Екатерининский дворец и другие постройки интереасные, плюс музыкальный фонтан. Там ездят маленькие электромобили с экскурсоводами. Очень интересно.
Еще есть ночные экскурсиии по Булгаковским местам (Москва из романа "Мастер и Маргарита"). Можете зайти на сайт музея Булгакова там вся инфа. http://www.dombulgakova.ru/
 
KepkinДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В Царицыно классно, согласен. Красиво и приятно. Танцующие фонтаны вечером подсвечивают.
А вообще в экскурсиях по Москве Кремль обязателен )) И в театр сводите. Как ни странно, в театры гостей никто не водит. surprised
 
Serega1Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сходите в ресторан Мистер Шлягер,который находится по адресу м. Багратионовская, Багратионовский проезд, д. 7.
Ко мне в гости приезжал друг с детьми из Мурманска, мы сходили с ними в Третъяковскую галерею, погуляли в парке Горького, обошли всю красную площадь с музеями, и как то случайно попали в этот ресторан, мы были ошеломлены интерьером, еда была на высоте дети хорошо покушали, поплясали там, вообщем все остались довольные и за стол с четверых отдали около 2000 руб за вечер!Так что советую посетить!Хорошо отдохнёте!
 
AcsiniaДата: Среда, 14.02.2018, 14:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если гости любят гулять и музеи, то сводите их в Парк Победы - есть, где погулять и можно сходить в музей военной истории.
 
seaqДата: Пятница, 01.06.2018, 12:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
а как же Москва-сити: обзорная площадка!
 
АрмадаКондорДата: Четверг, 12.07.2018, 15:41 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В Александровский Сад

Работаем ежедневно Звонить с 9.30 до 23.00 по тел: 8 (991) 339-19-00,8 (903) 251-10-48 или 8 (499) 673-00-90
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Болталка » Куда свозить гостей
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: