[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Болталка » Картинг в Филионе (Ищу единомышленников)
Картинг в Филионе
SashdjДата: Четверг, 10.12.2015, 17:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
В Филионе картинг открылся. Кто был, кто катался?
Думаю сходить, может кто составит компанию?
 
PerkussionДата: Понедельник, 14.12.2015, 15:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Даже не слышала про это.... Но это же для мужчин только, правильно понимаю?

Милая, тайная, ясная
 
SashdjДата: Вторник, 15.12.2015, 17:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну, вообще, я честно говоря мужчин ищу ( вы уж не сочтите за грубость, однако, мне с мужчинами состязаться сподручнее ), но, вообще картинг бывает двух типов: для всех и для профессионалов.
Если говорить конкретно об Арене Play, которая в Филионе - то там для всех, т.е. вы, при желании можете прийти прокатиться. Ну, или с детьми. 
А говорить про профессиональные не вижу смысла - всё равно, чтобы туда в заезд попасть нужен опыт определённый. У меня его правда нет, но вот и ищу людей, такого любительского уровня, чтобы была возможность хорошо научиться.
Ещё раз пардон, но это, всё же мужского пола ( не шовинист)
 
PerkussionДата: Среда, 16.12.2015, 12:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да нет, ничего страшного smile
Я и не собиралась именно к вам напрашиваться))) Наоборот, со своим молодым человеком и только с ним!
А спросила потому, что мы давно интересовались как-то, а тут раз уж под боком открывается - это как знак, что попробовать можно)


Милая, тайная, ясная
 
SashdjДата: Четверг, 17.12.2015, 13:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да, сходите, конечно! Картинг дело благородное, а Arena Play, на мой взгляд - одна из лучших площадок, что я видел в Мск. 
Ну, судя по сайту и отзывам, конечно =)
Пока сам не проверю - не убежусь
 
RoltonДата: Пятница, 16.10.2020, 15:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Понятно
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Болталка » Картинг в Филионе (Ищу единомышленников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: