Сайт жителей района Фили-Давыдково WWW.FILI-DAVYDKOVO.INFO
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Фили-Давыдково.info РегистрацияВход
Меню сайта



Наш опрос
На какой улице вы живете?
Всего ответов: 14576


Фили-Давыдково.info » 2012 » Октябрь » 22
22.10.2012

Москва приступает к перестройке Можайского шоссе и Кутузовского проспекта, которая может стать самым громким инфраструктурным проектом города. Помешать партнерам на большой дороге намерены жители Западного округа. Они выступают против проекта и жалуются на фальсификацию его общественных слушаний.

Перекроить «дорожную карту» намерены жители Западного округа, которые бойкотируют перестройку Можайского шоссе и Кутузовского проспекта. На днях в ЗАО завершились публичные слушания, на которых НИиПИ Ген­плана Москвы презентовал одновременно два взаимосвязанных проекта планировки — Можайского шоссе и северного дублера Кутузовского проспекта.

Оба проекта вызвали бурный протест у жителей пяти западных районов, которые пропускают через себя реконструируемую и проектируемую магистрали: Кунцево, Можайского, Фили-Давыдково, Филевского Парка и Дорогомилово. Москвичи выступают против расширения Можайского шоссе и раздвоения Кутузовского проспекта, так как дополнительные полосы и новые эстакады (вдоль Можайского шоссе, улиц Герасима Курина, Алексея Свиридова, Красных Зорь и Маршала Неделина) подойдут вплотную к жилым домам, «съев» зеленые насаждения вместе с многострадальным яблоневым садом.


Читать полностью:http://www.rbcdaily.ru/2012/10/22/market/562949984975656




Форма входа
Случайная фотография


Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика


Copyright © Фили-Давыдково.info