[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос дома 36 по улице Герасима Курина (ветка строго без флуда)
Снос дома 36 по улице Герасима Курина
ЛигурияДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:37 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Я тоже вчера, так получилось, перекинулась парой слов с человеком из 36 дома (не из той квартиры, кот переезжала - это крайний подъезд, а с человеком из одного из средних подъездов). Он сказал, что им предложили Рублевку, но "они не спешат". Я поняла, что он не очень доволен предложенным вариантом. Конкретно он был недоволен тем, что "негде ставить машину", хотя мне так не показалось.

Quote (irina1709)
Заменила батареи, всю сантехнику.

Насчет сантехники понятно, а вот зачем менять батареи, не попробовав? Если такие, как у меня, то работают прекрасно. К тому же, их-то заменить легко в любой момент.

Quote (irina1709)
Да, еще знаю, что семья из дома 34 получила одну из выделенных им квартир в доме на Ярцевской, в высотном доме. В эту квартиру люди уже въехали))

Неужели в "Оксиджене"? smile

 
sosedДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:12 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Сегодня еще одни счастливцы из 36-го дома переезжали на новую квартиру!
Удачи им!))))))

Поздравляем тех, кто уже переехал, тех, кому скоро переезжать. Удачи!
Но еще большей удачи тем, кто давно ждет этих счастливых минут, тем, кто живет в доме и с замиранием в сердце ждет. Мне кажется, что самое неприятное видеть в окно переезды других, находясь в полном неведение о своем переезде.
Тем, кто пока остается в домах, не имея на руках смотровых, - УДАЧИ,УДАЧИ и еще раз УДАЧИ.
Придет и в ваши квартиры праздник.
А может стоит сходить к Рылатко. Недавно Боольшой человек из городского джп наводил порядок на Ельнинской. А после такой "генеральной уборки" и квартиры вдруг свободные найдутся для вашего дома. Может стоит рискнуть?

 
ЛигурияДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:19 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (sosed)
А после такой "генеральной уборки" и квартиры вдруг свободные найдутся для вашего дома.

sosed, возможно, я ошибаюсь, но думаю, что все те, кого устраивал вариант Рублевского шоссе, уже имеют ключи. А остальные - это те, кто от Рублевки отказался.

 
fensiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:24 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (irina1709)
Да, еще знаю, что семья из дома 34 получила одну из выделенных им квартир в доме на Ярцевской, в высотном доме. В эту квартиру люди уже въехали))

А Вы не знаете, где именно на Ярцевской? И куда (кроме Тарутинской и Р.Ш 89) еще предлагают квартиры жителям 34 и 36 домов?


_______________________
Ул. Герасима Курина, 36
 
sosedДата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:50 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Лигурия,
Quote (Лигурия)
возможно, я ошибаюсь, но думаю, что все те, кого устраивал вариант Рублевского шоссе, уже имеют ключи. А остальные - это те, кто от Рублевки отказался.

Лигурия, у меня в голове отложилось, что есть еще и те, кто совсем никаких предложений не получал. Вот за них и "болею".

 
fensiДата: Понедельник, 04.10.2010, 08:50 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (sosed)
Лигурия, у меня в голове отложилось, что есть еще и те, кто совсем никаких предложений не получал. Вот за них и "болею".

Есть квартиры, которым еще ничего не предлагали. Или предложили один вариант, а дальше тишина.


_______________________
Ул. Герасима Курина, 36
 
sosedДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:45 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (fensi)
Есть квартиры, которым еще ничего не предлагали.

Вот за эти квартиры обиднее всего. Наш дом весь в ожидании 2012 года, и мы не допустим никакого частичного отселения, а если "этих" не научат сейчас работать по закону - будем просить Ф. защищать нас в суде. По уму, если башни для Курина - должны дать квартиры в корпусах сначала им, а по остаточному принципу уже другим домам. 216 квартир полностью покрывают потребность одного дома. Даже с учетом социальных приоритетов, предоставления отдельным категориям граждан, как минимум 210 квартир могли бы оставить для жителей Курина. Самому интересно узнать сколько в действительности Куринских переезжает в башни.

 
fensiДата: Понедельник, 04.10.2010, 11:51 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
sosed,

Тарутинскую, в основном, предложили 34 дому, несколько 43 и 36 (в основном трешки). Вот нам тоже интересно, кому же раздали остальные квартиры? А квартир там больше не осталось.


_______________________
Ул. Герасима Курина, 36
 
sosedДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:06 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (fensi)
нам тоже интересно, кому же раздали остальные квартиры?

Кроме Куринских несколько квартир отдали пятым домам из Давыдково, но по информации есть еще и другие районы. Проверим.

 
fensiДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:26 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (sosed)
Кроме Куринских несколько квартир отдали пятым домам из Давыдково, но по информации есть еще и другие районы. Проверим.

Ну а как проверишь?
Интересно, где еще может быть площадь под переселение?


_______________________
Ул. Герасима Курина, 36
 
ЛигурияДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:38 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (fensi)
где еще может быть площадь под переселение?

В принципе, где угодно. Но это надо ходить к ним и проявлять инициативу, но без конфронтации. А Вы же, если я правильно поняла, затаились? Например, на кунцевском форуме человек писал, что ему предложили то ли 2, то ли 3 Филевскую (он отказался, его ряд моментов не устроил).

Сообщение отредактировал Лигурия - Понедельник, 04.10.2010, 17:38
 
sosedДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:39 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Но это надо ходить к ним и проявлять инициативу

Вот лб этом я уже давно говорил.

Quote (fensi)
где еще может быть площадь под переселение?

По всему округу квартиры есть, даже в домах, которые заселены. Помните о 56 квартирах из 72, остальные видимо припрятаны на "черный день" или для нужного отката.
Кто же поверит, что все построенное отдано под переселение района.
Недаром недавно "чистили" джп.

 
fensiДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:42 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Самое главное, что в Ф-Д площади нет, есть в соседних районах остатки., но там есть свои переселенцы.

_______________________
Ул. Герасима Курина, 36
 
sosedДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:09 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
fensi, Вы прямо как джп.
Quote (fensi)
в Ф-Д площади нет

Площадь всегда есть, в загашниках. Только они делиться не хотят. Это для нас место проживание - это район, где живем. А для них - почти весь округ. Ваш практически в середине и граничит с Дорогомиловским. Но, что-то я не слышал, чтобы там кому-то квартиры предлагали.
Вот заселят башни, попросим наших "перекличку" сделать. Увидите. И такое в каждом доме. У нас такая же картина. Дома для Кунцева, а половина народа из других районов. Так чиновники в перестановочку играют. Теперь Сулла стал моим ближайшим соседом. С чем его в очередной раз поздравляю.

 
РусаяДата: Вторник, 05.10.2010, 12:55 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Здравствуйте,нам в Джп предложили три варианта:Ул.Коцюбинского,д.10,ул.Студенческая,ул.Беловежская,д.13.Смотровые выдали,ездили смотрели варианты,в итоге мы выбрали Беловежскую smile

Герасима Курина д.36-->Беловежская.д.13

Сообщение отредактировал Русая - Вторник, 05.10.2010, 12:56
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос дома 36 по улице Герасима Курина (ветка строго без флуда)
Поиск: