[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 4-ая (В светлое будущее в старом халате и драных тапочках)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 4-ая
ЛигурияДата: Четверг, 23.12.2010, 01:01 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Так чему не верю-то? Сочувствию или тому, что надо бороться с экстремизмом, или тому, что надо бороться с коррупцией, или?

Ну, в общем, я поняла, о чем речь, прочитала.

 
dfmДата: Четверг, 23.12.2010, 01:02 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Так чему не верю-то? Сочувствию или тому, что надо бороться с экстремизмом, или тому, что надо бороться с коррупцией?

И сочувствию, и тому, что слова не останутся, как обычно, словами.
Впрочем, большинство на форумах, даже и не питает иллюзий, что реально что-то из озвученного будет делаться. Главное - попытаться сбить волну сейчас.
(ИМХО. Ну как можно поверить словам человека, велением которого в Москве, в нарушение всех законов и директив, да и просто элементарной этики, появилась улица им. Кадырова?)


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Четверг, 23.12.2010, 01:05
 
ElkaДата: Четверг, 23.12.2010, 01:03 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
eolg, Оль, а это Вы читали?
СК предложил прописать в УК ответственность за нарушения прав дольщиков
http://realty.mail.ru/news/7455.html
 
ЛигурияДата: Четверг, 23.12.2010, 01:13 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Ладно, всем спокойной ночи.
 
RAEДата: Четверг, 23.12.2010, 07:31 | Сообщение # 140
ОСТОРОЖНО!!! Я ведь ПРИДУРОК! ОПАСНЫЙ!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Quote (k969)
Кстати, сегодня сообщили, что Сбербанк с Нового года вводит процент за оплату электричества. Совсем Греф оборзел

Это обнаглел еще лужок.
Он таким обазом второй раз повысил тарифы ЖКХ в этом году - вот понравилось.


http://www.youtube.com/watch?v=1rY3HzCscxs&feature=related
 
sosedДата: Четверг, 23.12.2010, 08:19 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (Surok)
я Вам лучше сборник подарю....

Мне? Ваш сборник? УРАААААААААА! smile smile smile smile

СПАСИБО! flower flower flower flower flower

Старый кот "службу" знает. Чутье не подвело! smile

Quote (qwertyy)
А мне не понравилась передача.Вопросы явно тщательно подобраны.Все подготовлено,продумано.....Ощущение какое-то осталось..

Вот и мне не понравилась передача. Единственное, чем пытаюсь себя успокоить - первый блин вышел комом.

Добавлено (23.12.2010, 08:19)
---------------------------------------------

Quote (avt333115)
Хочу найти недалеко от дома бюджетный тренажерный зал, или фитнесс клуб

"Сбегайте" пока на ветку форума. Она так и называется "Тренажерные залы", на второй странице тем форума.

 
qwertyyДата: Четверг, 23.12.2010, 08:58 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Потому что у меня возникла такая мысль, но я ее потом отмела.

Напрасно.Я не уверена насчет срежессированного заикания,но подбор массовки меня лично умиляет (это не касается конкретно этой передачи).Зато видно,какой себе представляют наши власти неравнодушную массу народа - этакий образ недалекой тетки,климактерическо-пенсионного возраста (может даже с инвалидностью)......


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
qwertyyДата: Четверг, 23.12.2010, 09:03 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2866
Статус: Offline
Quote (dfm)
Зря, зря "ОНИ" народонаселение считают "быдлом" и "электоратом".

Это абсолютно зря.У меня такое ощущение последнее время,что "ОНИ" - не местные,а какие-то иностранцы,не видевшие русский народ в глаза,а только в штатовских фильмах....На голове обязательно ушанка,в кармане - бутылка,и еще медведь на цепи.


Перст судьбы пишет и,написав,исчезает...
 
sosedДата: Четверг, 23.12.2010, 09:40 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (avt333115)
я человек коллективный

avt333115, а Вы сюда обращались?

Quote (sosed)
Сбегайте" пока на ветку форума. Она так и называется "Тренажерные залы", на второй странице тем форума.
 
SurokДата: Четверг, 23.12.2010, 09:51 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Разве кто-то утверждает, что преступления граждан направлены именно против неграждан?

surprised
Да-а-а-а-а-а-а.....
smile


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Четверг, 23.12.2010, 10:25 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Так чему не верю-то? Сочувствию или тому, что надо бороться с экстремизмом, или тому, что надо бороться с коррупцией, или?

государственный деятель такого ранга приперся возложить цветы на могилу ранее безвестного болельщика, погибшего в драке на улице (версия правоохранительных органов, да и по сути верно) ИЗ СОЧУВСТВИЯ....Вы верите? вообще, я лично считаю это хамством....Вы только представьте себе, что с могилы близкого вам человека кто-то, по сути посторонний, будет толкать предвыборную речь....

Добавлено (23.12.2010, 10:25)
---------------------------------------------
avt333115, поблизости, кажись, ничего нет....а было бы здорово просто объединиться и создать мини-клуб вскладчину...именно в какой-нить школе.
во французской, насколько я знаю, сдают помещения маленьким группам, проблема вот с оборудованием


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
FalcДата: Четверг, 23.12.2010, 10:42 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (qwertyy)
А мне не понравилась передача.Вопросы явно тщательно подобраны.Все подготовлено,продумано.....Ощущение какое-то осталось..

И мне совершенно не понравилось. Всё настолько отрепетировано, что противно...


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ЗлюкаДата: Четверг, 23.12.2010, 11:25 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
http://www.grani.ru/Internet/m.184705.html

Новогоднее шоу началось! Ужас какой-то....Один про червяков в салате пишет....Другие из блогов всякую фигню вытаскивают. Да если из Интернета вытащить все нелицеприятные высказывания притив нашей власти и ее представителей, полстраны запросто пересажать можно. А уж штрафов сколько собрать!!!!!


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
FalcДата: Четверг, 23.12.2010, 11:28 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Quote (Surok)
Все хотела поделиться с вами своими ощущениями от вчерашней встречи Путина с "болельщиками", где он совершенно случайно "выплыл" из кустов, как рояль. И много чего сказал. А потом повез всех на кладбище к Е.Свиридову в одном автобусе, видимо подозревая, что при нем мордобоя не будет.
Но наткнулась на комментарий... Мне больше нечего сказать.

Quote (Surok)
http://www.specletter.com/politika/2010-12-22/premernyi-pokaz.html

Не знаю... У меня несколько другое впечатление. Конечно же, считаю что это нужно было сделать гораздо раньше. И все же ... wink
Лучше поздно чем никогда.

Автор заметки тоже явно пиарится упоминая свои пять лет филфака и аспирантуру.
А на каком языке следовало по мнению автора разговаривать? Не упоминать слово "диаспоры"? Не говорить про преступника "рецидивист"? Промолчать? cool
Я, например, уверен, что после этого разговора "рецидивиста" посадят так, что он не выйдет через год.

Понимаете, критиковать легче всего. Не так сделал, не то сказал ... А ты, как журналист, предложи, что именно нужно будет сделать? wink
Не предложит! Потому что в ответ будет огромное количество ответов в и-нете разбивающих предложения в пух и прах!

Я бы на месте Путина теперь собрал и представителей диаспор. И так же объяснил им, что их мальчики должны отвечать за все, что делают. Без всяких скидок на "национальный вопрос".

Пусть пиар. Пусть начало президентской кампании. Все же это лучше чем экскурсии по Боливуду...

Quote (Surok)
http://www.specletter.com/politika/2010-12-22/premernyi-pokaz.html


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
dfmДата: Четверг, 23.12.2010, 11:33 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Falc)
Лучше поздно чем никогда.

Сегодняшний "МК"

Статьи Минкина, Калининой и Белковского.
Интересные.
Только вот предпраздничному настрою не способствуют.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 4-ая (В светлое будущее в старом халате и драных тапочках)
Поиск: