[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Куда пожаловаться? (наши стройплощадки...:О)
Куда пожаловаться?
teddyДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:04 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (ofberenzher)
.... РУССИЕ Французские совместно с местными жителями афганской провинции ФИЛИ-ДАВЫДКОВО Балх успешно начали раскопки на территории древнего поселения на высотах 69 КВАРТАЛА Чешмэ-Шафа.
КЛАД ЗАРЫТ ПО ДИАГОНАЛИ МЕЖДУ УГОМ 9-ГО КОРПУСА И УГЛОМ ДОМА 36.

КЛАД?! cool Да уж, вот так клад найдут через 1000 лет! sad

 
ofberenzherДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:12 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
teddy, в нашем квартале, я заметила, ничего ни с кого не спросишь .... кругом божья роса ! cry cry cry

ося
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:55 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
ofberenzher, teddy, а с кого пытались спрашивать?

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ofberenzherДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:39 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Злюка, .
В МОСОТИС ТОЛЬКО ЗВОНИЛА, С МИТРОХИНЫМ А.А РАЗГОВАРИВАЛА, СОСЕДИ ПИСЬМО НАПИСАТЬ ЖЕЛАЮТ. ОТ ДЕЗа, ГУ ИС Ф-Д "ОТПИСУЛЬКУ" ОДНУ ПОЛУЧИЛА, ЮРИСТ "ИЗ СУДА" НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ВЕРНЕТСЯ, ЕЩЕ ОТПРАВЛЮ ПИСЬМА, НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ИЗ ОТПУСКА ЕЩЕ ОДИН ЮРИСТ ВЫХОДИТ, РАБОТЫ .... МНОГО. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЯ ОТВЕТ ДИСПЕТЧЕРА - А ВЫ САМИ ВСЕ ЛОМАЕТЕ ИЛИ А У ВАС ВСЕ РАБОТАЕТ, ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ.


ося
 
teddyДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:45 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Да, кстати, как-то пришлось мне бывать в богом забытом районе "Текстильщики-Волжская". Казалось бы, юго-восток, промзоны, "убитый", в смысле "непрестижный", угол. А как там все вылизано после зимы - просто любо-дорого! И это было уже 2 недели назад, когда у нас ещё ветер гонял пакеты и бумажки.
А мы, в своём ЗАО, рядом с правительственной трассой, гуляем по дерьму и созерцаем будущие места раскопок, которые пока ещё являются помойками.
Интересно, почему такой диссонанс?..
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:57 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
teddy, кстати, он уже давно и не Богом забытый угол...как раз в свое время, когда туда народ приманивали, все очень даже благородненько делали
А когда и так деньги платят "за престиж" - чего ж ломаться? Потом, эти стройки замороженные, конечно, всех расхолаживают. Чисто психологически - мало кому хочется что-то облагораживать, если все равно кругом стройка, или по соседству стройка, все равно грязь....Руки опускаются.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ofberenzherДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:05 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
teddy,

http://www.arh.aif.ru/money/article/18851
Автор:
Наталья Бояркина
Опубликовано:
13 апреля 11 (0:05)
Дирекция жулья. Московские ДЕЗы ежегодно «пилят» миллионы рублей

НАВЕРНО ПОТОМУ "такой диссонанс". У НАС, ЕСЛИ Я НЕ ПУТАЮ ПЕРЕД ПОДЪЕЗДАМИ ВЕШАЛИ ЭТУ СТАТЬЮ. ДА, КАЖЕТСЯ АИФ.


ося
 
teddyДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:35 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Злюка)
как раз в свое время, когда туда народ приманивали, все очень даже благородненько делали

Ну, в своё время, может, и заманивали, но так и привыкли содержать территорию в пристойном виде. Там ведь застройка-то весьма посредственная, есть старые дома; много старых, непрестижных серий "сталинок" и новостройки тоже простенькие. А вот газоны, тротуары - загляденье!!
А у нас - правда, и так деньги платят, можно ничего не делать. Обидно! Мы же тоже люди, почему должны в помойке жить!?

Думаю, ДЕЗы там не честнее, тоже что-то "пилят". Просто там контроль, может, больше? А наши "властя", действительно, решили, что счастливый билет вытянули, надо скорее его обналичивать.

 
sosedДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:45 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (teddy)
Обидно! Мы же тоже люди, почему должны в помойке жить!?

Пора действовать: короткое письмо в ОАТИ с фотографиями. Пусть проверят и ответят о принятых мерах.

 
ЗлюкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 20:34 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
teddy, ну, не знаю...у нас чисто..я даже не успела убрать опилки кошачьи из-под балкона - по сию пору неудобно sad
Вот в подъезде - мда-а-а..Так себе. Старший по подъезду говорит, что некому работать. Я так и не поняла - это потому, что все начали возбухать по поводу незаконного заселения работников ДЭЗ? Но это - не моя борьба, поэтому я особо не возмущаюсь.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ofberenzherДата: Вторник, 26.04.2011, 12:04 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
вот , все ясно ! в ОАТИ с фотографиями - не надо ! всю территорию уже почистили ! еще вчера начали, сегодня мелкий такой экскаватор с граблями утром бегал, хорошенький такой, все подчистил. форум фили-давыдково это - горячая линия !

ося
 
ЗлюкаДата: Вторник, 26.04.2011, 12:35 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
ofberenzher, ну вот и чудненько:) у нас тоже тракторишка такой шустрый чистит...Но, я так понимаю, это не строительный мусор почистили, о котором шла речь?

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ofberenzherДата: Вторник, 26.04.2011, 13:01 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
я так понимаю, это не строительный мусор почистили, о котором шла речь?

Злюка, конечно нет ! его же уже закопали ! на среднем фото /п1/ могилка видна ! ее чу...уть увеличили, ну кто же отрывать будет-то,как можно ! и потомки могут обидеться !

да вы что ! у нас все красиво ! smile


ося
 
ЗлюкаДата: Вторник, 26.04.2011, 14:24 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
ofberenzher, ну началась-то тема как раз с протестов против закапывания

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ofberenzherДата: Вторник, 26.04.2011, 16:37 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
cry cry cry Злюка,

Вы же сами писали ! -Do you speak English?
- Yes, of coarse, а толку-то?

вот это smile smile smile у меня не смех - это cry cry cry "они" НЕ УБЕРУТ !

ВСЕ МОИ П41,43 НЕ РАДОСТЬ ! "ОНИ" С НАМИ ИГРАЮТ И С ЭТИ НИЧЕГО НЕ.........


ося
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Куда пожаловаться? (наши стройплощадки...:О)
Поиск: