[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Куда пожаловаться? (наши стройплощадки...:О)
Куда пожаловаться?
ЗлюкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:08 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (eolg)
Сушники как всегда без денюжек...

Откуда ж им денюжки брать, если они, несчастные, для города строят? Забесплатно, считай....


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
eolgДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:12 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Забесплатно, считай....

Забюджетно строить интересней... А в коммерческих домах деньги уже прожиты пять лет назад... спешить некуда


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
teddyДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:17 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ну, тут хоть дело в деньгах. А в ОАТИ - ну, запиши ты адрес правильно, хоть и за средненькую зарплату - но надо же уметь писать под диктовку.
А про электронный вариант обращений граждан я вообще молчу. Уж сколько на это денег угрохано - уже можно было все сделать на отлично и ещё уворовать себе, если так хочется. Так ведь нет - уворовали всё и ничего не сделали. Так и будем бумажки возить по всей Москве.
А ОНИ будут заседать, бумажки, опять же, писать...
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:23 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
teddy, будем считать, что просто не повезло.....Насколько мне приходилось сталкиваться, многие конторы очень резво перешли на электронный документооборот, я даже раздухарилась и подумываю завести электронную подпись

А некоторые - мда-а-а-...Ну что тут поделать - это зависит от человека. Есть люди, которые принципиально работают столько, на сколько им платят (по их собственной оценке). Я ненавижу такой подход....Но среди чиновников это привычная точка зрения, и молодые ее успешно наследуют от старых.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ofberenzherДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:30 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
ну так заседанс-то был по балконам? И решили, что все нормально?
Злюка, заседанс-то был, даже с "выходом", "че" приезжали ? и из будки можно было сказать - ВСЕ ХОРОШО ! smile сценарий один на ВСЕ /ТЕКСТ ПЕСЕН - У ВАС ВСЕ ХОРОШО, САМИ СЛОМАЛИ, ДЕНЕГ НЕТ !/ ЛА-ЛА-ЛАЙ-ЛА ! ЛА-ЛА-ЛАЙ-ЛА ! applause applause


ося
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:26 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
ofberenzher, да не, это все несерьезно...раз приехали - должен был быть повод, есть наверняка протокол заседанса

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ofberenzherДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:48 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Злюка, ПОВОД КОНЕЧНО БЫЛ, ЛЮДИ ЖАЛОВАЛИСЬ !

12 мая 10.00 Территория района (Шестаков Н.Н.)
Выездное совещание с ЗАО «МЖС» и ООО «ОКС СУ-155» по устройству «французских» балконов в жилом доме № 45, корп.1 по ул. Кастанаевская

И ПРОТОКОЛ КАК ПИТЬ ДАТЬ ЕСТЬ УЖЕ !

А ЧТО ДАЛЬШЕ ??? ВСЕ ХОРОШО ?! НА СЕГОДНЯ - ЛА-ЛА-ЛАЙ-ЛА !
ЕСЛИ ЧТО УЗНАЮ НАПИШУ.


ося
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:51 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
ofberenzher, Вот план мероприятий, в том числе и заседансов, они на сайте выкладывают...Интересно, а протоколы?

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ofberenzherДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:07 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Злюка)
...Интересно, а протоколы?

Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИХ "СХРОН" smile ! Злюка, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МОЮ МАНЕРУ ИЗЛАГАТЬ МЫСЛИ, НО ЕСЛИ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ СЕРЬЕЗНО, Я "ОБРЫДАЮСЬ" cry cry cry
МОЕ МНЕНИЕ - НАС СЧИТАЮТ - ПОСТ 66 3-Я СТРОЧКА С ВЕРХУ.

Добавлено (16.05.2011, 18:07)
---------------------------------------------
3-Я СТРОЧКА С ВЕРХУ - НА "ТРАНСПАРАНТЕ".


ося
 
teddyДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:57 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Ну, так это они по себе меряют-то! Человек, который себя уважает, и про других думает соответственно.
Вот взять бы и всех их одномоментно уволить, взять новых, непрожженных, нециничных, а нормальных. Ведь они есть. Жаль, что так невозможно.
 
eolgДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:00 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (teddy)
Вот взять бы и всех их одномоментно уволить, взять новых, непрожженных, нециничных, а нормальных.

Всеобщая несбыточная мечта... типа коммунизма biggrin


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:09 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
teddy, да откуда их взять-то? Давала qwerty в основной ветке ссылку - вакансий море на госслужбе
Те, кто что-то стоит, нормально себе работают в других местах, а на такую зарплату никто не идет. Я как-то восстанавливала паспорт и ВУ, а для восстановления ВУ мне нужно было временное удостоверение личности. Не дали - БЛАНКОВ НЕТ!!!! И сидит, зараза, ногти красит. Я бы ей деньги заплатила бы, им бы хоть в голову бы пришло этих бланков наксерить!!! НИ ФИГА!!!!!! Бланк я добыла через знакомого опера в другом округе - за упаковку безалкогольного пива happy


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SunnyДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:38 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Quote (ofberenzher)
нелетающий объект - это место где "руководят" подачей хол. и гор. воды /sorry, я не спец. по трубам/ из-за отсутствия денежки, нелетающий объект /бойлерная/стоит пустой, нет краников, нет возможности подачи воды в 8,10,11... корпуса новостроек, / со слов соседей я так поняла ситуацию/.

Сушники - кАзлы (простите мой французский).
Тут вот митинг по поводу ЗТ намечается, так вот лейтмотивом митинга (и очередных депутатских запросов) будет именно вопрос к городу и федералам о целесообразности привлечения СУ на госзаказ, с учетом злостно неисполненных обязательств.

Добавлено (16.05.2011, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (Sunny)
Давала qwerty в основной ветке ссылку - вакансий море на госслужбе

Их не просто море- их много даже на руководящие позиции.
Да что говорить, я вот общался в аппарате Хуснуллина с парой очень вменяемых дам - обе увольняются, ибо нервы не железные. Но их попросили обождать до замены, а желающих заменить как-то и нет. Это при том, что позиции уровня зам.отдела.


Нет - новым магистралям под нашими окнами!
www.facebook.com/groups/fili.davidkovo/
www.facebook.com/groups/1735567133353732/
www.dubleru.net


Сообщение отредактировал Sunny - Понедельник, 16.05.2011, 23:38
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:51 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Sunny)
ибо нервы не железные


А чем там нервы-от мотают? Может, мы зря на чиновников-то кидаемся? Может, им просто нервов уже не хватает?
А то вот понес муж письмо в ДЖП - а я от жадности и от желания увековечиться аж три экземпляра сделала...Так девица там, в окошке, изволила замечание сделать, что, мол, лишнее подсовывают и мешают ей работать, нервной такой...Муж даже удивился - чего такой кипеж - отложи в сторону и все.

Quote (Sunny)
а желающих заменить как-то и нет

Ой, может, мне ломануться??????? Так сказать, пожертвовать собой на благо ... happy Так не возьмут же, блин...На зам отделов по традиции берут знакомых, независимо от квалификации...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SunnyДата: Вторник, 17.05.2011, 00:16 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Так не возьмут же, блин...На зам отделов по традиции берут знакомых, независимо от квалификации...

Не, не всегда.
Это смотря каких отделов-в некоторые и за два мешка пряников особо идти не хочется никому.


Нет - новым магистралям под нашими окнами!
www.facebook.com/groups/fili.davidkovo/
www.facebook.com/groups/1735567133353732/
www.dubleru.net
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Куда пожаловаться? (наши стройплощадки...:О)
Поиск: