[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 5-ая (все как обычно - время бежит, а стройка кипит)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 5-ая
ЗлюкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:10 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (eolg)
За 4-го будут сруб давать ... самовывоз из Простоквашино

happy happy happy

Да уж...Душевно посидели....А вот по поводу дизайна:
http://www.aktdiz.ru/

Эффектно мебель смотрится. У меня подруга их стулья купила на кухню из коллекции Виртуоз. Самое интересное, что они при их замысловатой форме очень удобные...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
sosedДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:59 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Насмотрелся на кухни! smile Удовольствие получил огромное! biggrin

Пока еще не всё "переварил". happy У одной Ирины - нечто среднее между Италией и Бельгией. Строгая классика. Сдержанное сочетание цветов.
У другой - английский уголок. И воспоминания об Англии. Очень интересно.

Иринушки, дорогие хозяюшки, мне очень все понравилось. Спасибо за доставленные минуты просмотра "фильма" из жизни новоселов. biggrin biggrin biggrin applause applause applause flower flower flower good good good

 
ЛигурияДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:27 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Немного "измов" smile
http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/04/13/838970.html
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:38 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, меня вновь посетила идея "измы" выводить в отдельные ветки....Они и будут всплывать при каждом новом наплыве эмоций biggrin В конце концов, у нас не так уж много тем, периодически вызывающих бурную реакцию...Я там как раз одну добавила - в тему образования - один из аспектов

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
lewdmitДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:44 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Quote (НННН)
нужно разрешить тратить на образование

А разве материнский капитал дают на каждого ребенка? Мне говорили, что только на одного.
А если трое детей - как на эти деньги их обучать? В общем, липа все это angry


Начинаются практические вопросы
 
ЛигурияДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:51 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (Злюка)
меня вновь посетила идея "измы" выводить в отдельные ветки....

Я уверена, что в реальности это невозможно. Потому что темы - не отдельные блюда на столе. Общение не делится на части, и ты думаю скоро поймешь, что идея делить на темы терпит фиаско smile Но - не настаиваю.
А заметку из Росбалта я не для обсуждения поместила, а для информации тех, кому интересно. Как-то сопоставить со своими ощущениями, только и всего.

 
lewdmitДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:02 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/04/13/838970.html

А по-моему - очередное словоблудие нашей псевдоинтеллектуальной элиты.
Я не очень люблю "перлы" Ильича, но его высказывания об этой публике - точно в цель.


Начинаются практические вопросы
 
eolgДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:02 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Quote (lewdmit)
только на одного.

Пока да... это мы пофантазировали ...вдруг за 4-го добавят по срубу biggrin
Quote (Злюка)
"измы" выводить в отдельные ветки..

На каждый "изм" свою? ... тараканы то у каждого разные wink
Quote (Лигурия)
темы - не отдельные блюда на столе. Общение не делится на части

Согласна... "измы" всплывают нечаянно в ходе общения... и всегда кажется, что просто к слову пришлось и "на минуточку" ... но иногда засасывает wacko


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
KyuriДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:03 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Всем добрый день.
Сегодня вышло обновление карт Яндекса. Но в квартале 69 не поспевают за строительством:)
Прикрепления: 6580311.pdf (131.7 Kb)


ул.Кастанаевская. д.43, корп.2
 
ЛигурияДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:12 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (eolg)
измы" всплывают нечаянно в ходе общения... и всегда кажется, что просто к слову пришлось и "на минуточку" ... но иногда засасывает

+100

Quote (Kyuri)
Но в квартале 69 не поспевают за строительством

happy

Quote (lewdmit)
А по-моему - очередное словоблудие нашей псевдоинтеллектуальной элиты.

Словоблудием это быть не может уже потому, что там только обозначена ситуация, которая остро обсуждается в обществе, даже вот у нас на форуме smile . Значит, проблема есть. А выводы там никакие не приводятся...

 
dfmДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:36 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
http://www.newsmsk.ru/article/18Apr2011/ne_nad_jd.html
<<Автодорог над железнодорожными путями пока не будет>>
<<Заммэра отметил, что ведутся переговоры с ОАО "РЖД" об использовании полос отвода для строительства. "Уже были встречи, мы будем обсуждать вопросы использования полос отвода и в дальнейшем", - рассказал Хуснуллин. Чиновник привел пример возможного сотрудничества в этой области с РЖД - строительство северного дублера Кутузовского проспекта. "Если его строить в виде эстакады над железной дорогой, то он получается очень дорогим. Мы считаем, что если мы сможем спуститься с эстакады на землю и сделать развязку на земле, то денег будет затрачено меньше, а эффект мы получим тот же", - уточнил Марат Хуснуллин.>>

Добавлено (18.04.2011, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (Лигурия)
Словоблудием это быть не может уже потому, что там только обозначена ситуация, которая остро обсуждается в обществе, даже вот у нас на форуме . Значит, проблема есть. А выводы там никакие не приводятся...
ИМХО, именно это (трёп интеллектуалов (или считающих себя таковыми"), на актуальную тему, но без выводов) и является "словоблудием". Ну или "словесным поносом" smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЛигурияДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:41 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Quote (dfm)
Мы считаем, что если мы сможем спуститься с эстакады на землю и сделать развязку на земле, то денег будет затрачено меньше, а эффект мы получим тот же

Это в принципе еще ничего ужасного не значит, на мой взгляд, по двум причинам.
1. Вместо эстакады они могут строить у нас по другую сторону железки, ведь наск. я понимаю полоса отвода идет с обеих сторон ж/д
2. Речь может идти об участке в Кунцево - вместо "в створе" усовской ветки сделать в полосе отвода
Но может и означать, что со стороны Курина.

Добавлено (18.04.2011, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (dfm)
ИМХО, именно это (трёп интеллектуалов (или считающих себя таковыми"), на актуальную тему, но без выводов) и является "словоблудием". Ну или "словесным поносом"

Уважаемый, выводы-то были, но Росбалт Ваш любимый их не приводит. Он только информирует о темах, кстати, не без юмора smile
Почитайте внимательнее.

Следующая часть дискуссии была обозначена не менее провокационно: «Модернизация через культуру и неизбежность национализма».

Эта тема оказалась для аудитории весьма мучительной. Пугало страшное слово «национализм». Хотя, конечно, недавний отказ западных идеологов от мультикультурализма и попавшая в связи с этим под сомнение толерантность придали разговору о невиданную мягкость

Это же в стиле Ильфа и Петрова, не чувствуете? smile

Добавлено (18.04.2011, 12:41)
---------------------------------------------
Надо убегать sad

Сообщение отредактировал Лигурия - Понедельник, 18.04.2011, 12:43
 
dfmДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:49 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Quote (Лигурия)
Но может и означать, что со стороны Курина

ИМХО - скорее со стороны сада. Дешевле - меньше сносить придётся.
Quote (Лигурия)
Он только информирует о темах, кстати, не без юмора

Да, без юмора воспринимать подобные диспуты( учитывая тему и состав обсуждающих) - и не получается. smile


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:52 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Я так поняла, обсуждение пути северного дублера - вот это - словоблудие...Потому что никто не знает пока, что там подумал себе наш зам по градостроительсву по уменьшению затрат и "спуска с небес, то-есть, эстакад, на землю"

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
lewdmitДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:24 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2251
Статус: Offline
Бежим на 5 пункт:
http://fili-davydkovo.info/forum/2-2330-1


Начинаются практические вопросы
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 5-ая (все как обычно - время бежит, а стройка кипит)
Поиск: