[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Скажите мне, что это - не паранойя!
Скажите мне, что это - не паранойя!
ЗлюкаДата: Вторник, 17.11.2015, 11:19 | Сообщение # 5956
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Лигурия, как ни мучилась....

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Вторник, 17.11.2015, 11:30 | Сообщение # 5957
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Путин выступил с заявлением после доклада главы ФСБ. Достаточно эмоционально...

Добавлено (17.11.2015, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Злюка ()
как ни мучилась....

Конечно, один из минусов профессий дипломатов, глав государств, etc. - необходимость делать хорошую мину при плохой игре. Это, так сказать, минус при всех тех бонусах, которые они имеют.

Добавлено (17.11.2015, 11:30)
---------------------------------------------
В одном только 11-часовом выпуске Вестей два раза этот ролик прокрутили (в начале и конце выпуска).

 
dfmДата: Вторник, 17.11.2015, 13:40 | Сообщение # 5958
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Признали мы, что в самолете был теракт...


Ну хоть у нас наконец признали очевидное. А вот Египет все ещё "упорствует в ереси".
ЗЫ. Интересно, чего такого Обама ВВП сказал, что вынудило признать версию терракта?

И снова про "трудолюбивых-незаменимых":
<<Мигранты украли связь у целого микрорайона Москвы>>
<Под видом ремонта приезжие пытались похитить в столице более километра магистрального телефонного кабеля>

http://www.kp.ru/daily/26458/3329197/

До недавних пор слышал от дачников и живущих в МО об такой напасти - прут кабели и провода, режут подводку воды. А теперь уже и в Москве.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Вторник, 17.11.2015, 13:44
 
PrefДата: Вторник, 17.11.2015, 14:09 | Сообщение # 5959
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата
Президент России Владимир Путин поручил спецслужбам установить ответственных за теракт на борту A321 «и уничтожить всех этих людей». Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/17/11/2015/564af8ec9a794749a2628d11?from=main


Поспешай не торопясь.

Сообщение отредактировал Pref - Вторник, 17.11.2015, 14:09
 
Kirill_LДата: Суббота, 09.04.2016, 16:02 | Сообщение # 5960
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Мы тут в соседней теме принялись изучать материалы Daily Mail.
Поскольку там это оффтопик, продолжу тут.

ЦитатаУайз утверждал, что за исчезновением рейса MH370 компании Malaysia Airlines стоят российские спецслужбы, которые якобы угнали лайнер и посадили его в Казахстане. [...]Такое мнение Уайз высказал в своем блоге, выдержки из которого привели британские таблоиды Daily Mail и The Sun.

Отсюда: http://ria.ru/mediawars_analysis/20160225/1380518784.html

Так вот бывают два вида газет.
В одних налажена строгая проверка фактов. Эти газеты не допускают публикаций, которые будут опровергнуты, как клевета.

И есть другие. Там - громкая сенсация в каждом номере. Именно поэтому их и покупают. Эти газеты не только не утруждают себя проверкой фактов; нет, это просто не их амплуа. К судебным искам им не привыкать. Чем громче скандал - тем больше тираж.


Telegram: ttttt.me/fili_k

Сообщение отредактировал Kirill_L - Суббота, 09.04.2016, 16:02
 
Валерий1Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:21 | Сообщение # 5961
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
лажа...
 
bugagaДата: Суббота, 18.06.2016, 13:15 | Сообщение # 5962
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
Мы тут в соседней теме принялись изучать материалы Daily Mail.Поскольку там это оффтопик, продолжу тут.
Гм, и какова цель подобного обсуждения?
 
ЛигурияДата: Четверг, 29.09.2016, 20:32 | Сообщение # 5963
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Ежегодно, как только количество информации о выходках и преступлениях, совершаемых "ТМ"-ми и "тожерасиянами" подходит к критической черте - в СМИ ( а теперь еще и в соцсетях) подбрасывают инфу о мифических "каУказких лыцарях ", спасших кошек (детей, старушек, мат.ценности - не взирая на их нацпринадлежность!) при пожарах (ДТП, авариях, прорывах канализации и ЕТС.,) или о ср.азиатском чурбане, который, несмотря на "тяжелое наследие тысячелетней российской оккупации" таки приперся незванный в Россию, прожил здесь 7 лет,(так и не выучив человеческий (русский) язык, но тем не менее - оказался способен совершить обычный человеческий поступок, чем вызвал неуемный восторг!:-"Смотрите - говорящая обезьяна! (С)"

Вот не подброшенная информация,лично со мной. В погожий денек оказалась в районе Истринской улицы. Жара (конец
августа, если не ошибаюсь) вдруг сменилась прохладой, ветром и полил дождь
стеной. Жуткий ливень, гроза. Я в легкой кофточке. Без зонта. Укрытий нет,
кроме спасительного павильона остановки автобуса. Подхожу и вижу странную
картину – сидит пожилая женщина и рядом к ней буквально лезет абсолютно, в
доску пьяный мужик, с невменяемым, даже не концентрирующимся взглядом, что-то
ей бормочет, лезет прямо к лицу, противно. Она ему – уйди, уйди, сядь на место.
Увидел меня, переключился на меня. Деваться в прямом смысле некуда, т.к.
ливень. До дома далеко. В принципе, ничего страшного, но противно, да и от
пьяного всего можно ждать.

До автобуса минут десять, под дождем не достоишь. По улице медленно едет такси (официальное). Останавливается (совсем рядом, в метре от
нас), открывается дверь. За рулем молодой парень, кавказец. Наблюдает за
поведением этого пьяницы. Я думаю – вот, видит, что женщине деваться некуда,
думает подзаработать, что я сейчас в такси сяду. Но он высовывается из такси и
мне (это все на расстоянии метра от нас) говорит – он вам мешает? Пристает к
вам? Пьяница видит парня и начинает все еще бормоча что-то дрейфовать вдоль
улицы. Кавказец ждет, пока тот отдалился на достаточное расстояние. Я только
успела сказать спасибо, и он уехал. Эта пожилая женщина, сидевшая на остановке,
все повторяла – какой молодец, какой молодец
парень. Потом мы с ней сели в автобус. И правда – ведь мог не останавливаться, ехать дальше в своем такси.


Сообщение отредактировал Лигурия - Четверг, 29.09.2016, 20:35
 
dfmДата: Четверг, 29.09.2016, 22:25 | Сообщение # 5964
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Вот не подброшенная информация,лично со мной.
 Вот -  свежее про героическинепьющих кавказорасиян! smile
http://www.kp.ru/daily/26588/3603473/

ЗЫ. Из других источников: - это монобровое человекообразное утверждает, что  оно стреляло не в поезд, а в  в забор, и не знало, что за забором едет поезд метро, и что пулька из  пневматики не  только пробьет забор, но еще и расколотит закаленные стекла вагона.
Цитата Лигурия ()
Эта пожилая женщина, сидевшая на остановке,все повторяла – какой молодец, какой молодец
Ну,  и что он сделал - этот героический джигит? "Перещелкнул"   "сумеречное внимание" пьяного утырка?
Вы всерьез полагаете, что этот укушанный испугался  ?


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Четверг, 29.09.2016, 22:26
 
ЛигурияДата: Четверг, 29.09.2016, 22:35 | Сообщение # 5965
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата dfm ()
Вот - свежее про героическинепьющих кавказорасиян!

Я ж не про них. Я про того парня, который ехал в такси smile

Добавлено (29.09.2016, 22:31)
---------------------------------------------
Зачем обобщать? Я же не делаю вывод, что Вы - алкоголик из того, что на остановке встретился пьяница.

Добавлено (29.09.2016, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата dfm ()
Ну, и что он сделал - этот героический джигит? "Перещелкнул" "сумеречное внимание" пьяного утырка?Вы всерьез полагаете, что этот укушанный испугался ?

Был жутчайший ливень, он просто когда открыл дверь и высунулся из нее, должно быть, промок сразу, в момент. Но дело не в этом. Вот если бы Вы были на этой остановке, Вы бы наверняка помогли нам, нейтрализовали пьянчугу. А вот остановились бы специально, если бы ехали в машине в такой ситуации, как считаете?
 
Anna73Дата: Четверг, 29.09.2016, 23:11 | Сообщение # 5966
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Прикрепления: 5516309.jpg (109.4 Kb)


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
dfmДата: Четверг, 29.09.2016, 23:33 | Сообщение # 5967
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
А вот остановились бы специально, если бы ехали в машине в такой ситуации, как считаете?
Не сочтите за  бахвальство. По молодости встревал в подобные ситуации. И, к сожалению, вынес из этого опыт, что  не то что благодарности - но даже поддержки со стороны тех, за кого "вписался" в подобной ситуации не дождешься. А скорее всего - наоборот, ибо у нас  "an mass"   "пьяненьких-убогоньких"    до сих пор принято жалеть, независимо от их нацпринадлежности, возраста и степени асоциальности поведения.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
ЗлюкаДата: Четверг, 29.09.2016, 23:48 | Сообщение # 5968
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата dfm ()
у нас  "an mass"   "пьяненьких-убогоньких"    до сих пор принято жалеть

Петь, ну, может, ты слишком активно встревал? Можно убеждениями спровадить, а можно начать бить смертным боем...конечно, кому понравится, что убогого пристававшего к вам пьяницу начинают убивать на ваших глазах "в вашу честь"...

Нет, не так все было? smile


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
dfmДата: Пятница, 30.09.2016, 00:25 | Сообщение # 5969
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Нет, не так все было
В большинстве случаев именно  - "не так"! И бить, тем паче "смертным боем"  никогда не доводилось.


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
Kirill_LДата: Пятница, 30.09.2016, 11:19 | Сообщение # 5970
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Как-то весной, тёмным вечером часов в 9, прямо у выхода из подземного перехода перед Океанией наблюдал сцену. Компания молодёжи: 3 девушки и 2-3 парня. По возрасту - лет 15. Развивается скандал. Один парень догоняет и бьёт в лицо одну девушку, не отстаёт. Из разговора получается, что он хочет, чтобы она ехала к нему домой.
Ситуация перемещается с улицы в тёмные дворы. Пешеходы не реагируют.

Вписывается один спокойный мужчина с рюкзаком, и я рядом стою. Дело не переходит к потасовке, хотя тот юноша всё ещё явно не вменяемый и не оставляет девушку в покое - но хотя бы удаётся развести стороны и снизить эскалацию, не переводя дело в мордобой.

И вот что делают "пострадавшие"? Две подруги вьются вокруг. Вместо того, чтобы воспользоваться возможностью, уйти в метро и уехать нафиг отсюда, или уйти на автобус и уехать домой - они продолжают тут стоять и заново вступать в продолжение диалога с тем юношей.

facepalm :-(


Сообщение отредактировал Kirill_L - Пятница, 30.09.2016, 11:20
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Скажите мне, что это - не паранойя!
Поиск: