[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » ТО, ЧТО МЫ ЛЮБИМ ЧИТАТЬ, СЛУШАТЬ, СМОТРЕТЬ... (Поделитесь нравящейся музыкой, книгой, фильмом и т.д.)))))
ТО, ЧТО МЫ ЛЮБИМ ЧИТАТЬ, СЛУШАТЬ, СМОТРЕТЬ...
irina1709Дата: Пятница, 06.04.2012, 20:28 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (eolg)
Это ж Пуя

Quote (Лигурия)
Что еще за Пуя?

Quote (eolg)
Мой любимый фильм-"День выборов"


О, да!)))))
Смотреть с любого места, сколько угодно раз! Еще так же нравится "День радио" - тех самых журналюг классно показали)))
(Да и мы их халтурные статьи да репортажи частенько критикуем на основной ветке)
После фильма, когда слушаю какую-нибудь радиостанцию - так и представляю себе это очередное "Как-бы радио" smile smile


Сообщение отредактировал irina1709 - Пятница, 06.04.2012, 20:30
 
ElkaДата: Пятница, 06.04.2012, 20:42 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (irina1709)
О, да!)))))
Смотреть с любого места, сколько угодно раз! Еще так же нравится "День радио"

Обожаю эти фильмы! good happy
 
ЗлюкаДата: Вторник, 17.04.2012, 21:22 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
"Актер Сергей Безруков признался, что именно он сыграл главную роль в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой», вышедшем на экраны 1 декабря 2011 года."

http://news.rambler.ru/13592546/

раскололи:)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ElkaДата: Вторник, 17.04.2012, 21:44 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Злюка)
раскололи:)

Это было, на мой взгляд, и так ясно. Мне вот интересно, кто является крёстной мамой у дочурки Фильки Киркорова. Её личность скрывали на видеорепортаже во время крещения тщательнейшим образом. biggrin
 
sosedДата: Вторник, 17.04.2012, 22:04 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Quote (Elka)
кто является крёстной мамой у дочурки Фильки Киркорова

А не Ани Лорак?


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
ЗлюкаДата: Вторник, 17.04.2012, 22:10 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Elka, я не настолько хорошо знакома с творчеством Безрукова, чтобы его под маской узнавать:)))))))) а про крестную, да еще дочери Киркорова, мне вообще неинтересно...как и сам Киркоров, впрочем...

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ElkaДата: Вторник, 17.04.2012, 22:50 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Злюка)
как и сам Киркоров, впрочем...

Мне тоже весь наш попсовый бомонд совсем не интересен. Просто случайно увидела репортаж из собора, в котором очень тщательно скрывалось лицо крёстной матери во время обряда. Такая конспирация вызвала несколько нездоровый интерес.
 
ЗлюкаДата: Вторник, 17.04.2012, 23:41 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (Elka)
Такая конспирация вызвала несколько нездоровый интерес


могу себе представить:))) они что, лицо каким-то фильтром закрывали?:)) или сама дама отворачивалась?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ННННДата: Вторник, 17.04.2012, 23:45 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4467
Статус: Offline
Анекдот:
- Алла Борисовна, поздравляю! Сегодня родился ваш будущий муж.


_____________________________________________________________
58 квартал Фили-Давыдково
 
ElkaДата: Среда, 18.04.2012, 00:28 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Злюка)
могу себе представить:))) они что, лицо каким-то фильтром закрывали?:)) или сама дама отворачивалась?

Ракурс съёмки был исключительно со спины. И как только она начинала поворачивать голову камеру тут же переводили на другой объект. Почти за час трансляции ни разу не показали лица этой дамы.

Добавлено (18.04.2012, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (НННН)
- Алла Борисовна, поздравляю! Сегодня родился ваш будущий муж.

Супер! applause applause applause
 
sosedДата: Пятница, 20.04.2012, 11:37 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline

В России с пятницы на субботу, 21 апреля, пройдет первая "Библионочь". Галереи, магазины, библиотеки, культурные центры и клубы по всей стране приготовили для посетителей программы, популяризирующие чтение.
В Москве ночь напролет будут работать 30 крупнейших библиотек, несколько книжных магазинов и арт-площадок: там пройдут встречи с писателями, выставки, мастер-классы и концерты.

http://top.rbc.ru/society/20/04/2012/647290.shtml


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
irina1709Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:55 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (sosed)
В Москве ночь напролет будут работать 30 крупнейших библиотек, несколько книжных магазинов и арт-площадок: там пройдут встречи с писателями, выставки, мастер-классы и концерты.

О-о! наконец вопрос "Как пройти в библиотеку? В 3 часа ночи!!??" не будет идиотским Но все же.... будет... surprised На фига (пардон) оно надо-то??? У кого нет времени днем зайти туда - тот и ночью не пойдет, ну разве "по приколу" smile Жалко бедных библиотекарей - и так зарплаты крохотные, так еще ночью дежурить bash
 
ЗлюкаДата: Пятница, 20.04.2012, 21:59 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (irina1709)
На фига (пардон) оно надо-то???


честно говоря, тоже задалась таким вопросом biggrin

ночь в музее - это я еще понимаю...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
irina1709Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:23 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Quote (Злюка)
ночь в музее - это я еще понимаю...

Оль, да и в музей ночью идти ...тоже по приколу smile
Кстати, была сегодня в Отделе личных коллекций ГМИИ им Пушкина http://www.arts-museum.ru/museum/buildings/mlk/index.php
на выставке Портреты коллекционеров. Западноевропейское и русское искусство из частных собраний Москвы. Разнообразные художники, стили, эпохи...
но дело даже не в этом!
Сейчас (если кто вдруг не в курсе) Музей Пушкина (так быстрее))) замечательно расширил свою территорию! Создан замечательный музейный комплекс http://www.arts-museum.ru/museum/buildings/- вот тот же Отдел частных коллекций - все так современно, удобно для посетителей. От Мусейона (Центр эстетического воспитания) в восторге! Дочь ходила по абонементу на лекции по западноевропейскому искусству XVII-XVIIIвв (а я на некоторые интересные для меня лекции покупала билеты - потому и в курсе) Помнится во времена далекой юности, ходила в лекторий при самом ГМИИ - большое бестолковое помещение, если сидеть в последних рядах - практически ничего не видно - не слышно... Не то сейчас! Специально оборудованный зал, большой опускающийся экран, удобные места... Лекций - море! Только абонементы надо покупать летом - в сентябре выбор уже меньше. Обращаю внимание мам и пап, бабушек и дедушек - много мероприятий, кружков ("по старинке называю) для всех возрастов работают в Мусейоне http://www.arts-museum.ru/museum/buildings/museon/index.php, если есть желание - ребенка можно приобщить к прекрасному))))


Сообщение отредактировал irina1709 - Пятница, 20.04.2012, 22:26
 
ЗлюкаДата: Пятница, 20.04.2012, 22:32 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Quote (irina1709)
если есть желание


Ключевые слова:)) Все как и раньше - у кого нет желания заниматься детьми, тот плачется на современную школу - мол, ничему не учат:)))
А возможностей кругом - завались, столько интересного:)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » ТО, ЧТО МЫ ЛЮБИМ ЧИТАТЬ, СЛУШАТЬ, СМОТРЕТЬ... (Поделитесь нравящейся музыкой, книгой, фильмом и т.д.)))))
Поиск: