[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Есть кто из домов от СУ-155? (тут вам бесплатные ремонты раздают)
Есть кто из домов от СУ-155?
Верите ли вы в такую халяву
1.Да[ 6 ][50.00%]
2.Нет[ 6 ][50.00%]
Всего ответов: 12
ВарежкаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:22 | Сообщение # 196
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
кстати
в порядке благотворительности поучаствовал в программе Идеальный ремонт на 1 канале

нас засунули в один выпуск с кухней для м-м Рубальской с На-Ной, Аллегровой и прочим трэшем

вот полный ролик на сайте 1 канала (для любителей): http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5909/fi26343

вот без Рубальской (для экономии времени) :



и да, рабочие процессы (штукатурка, наклейка обоев и пр.), и особенно – неподдельная радость входящих в свежеотремонтированное помещение хозяев – туфта

и еще да – никогда не покупайте рекламируемую в передаче краску "Тициана" – она ОЧЕНЬ плохая, мы наливали в банки Тицианы Тиккурилу и Капарол, кто понимает))

И дверь после съемок выкинули и поставили обратно родную, вот такую:

Прикрепления: 8033974.jpg (95.3 Kb)


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком

Сообщение отредактировал Варежка - Воскресенье, 27.10.2013, 22:24
 
k0lesnik0ffДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:23 | Сообщение # 197
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Варежка ()
и да, рабочие процессы (штукатурка, наклейка обоев и пр.), и особенно – неподдельная радость входящих в свежеотремонтированное помещение хозяев – туфта
 Немного не понял. Так в ролике же рабочие и стену штукатурят и окно ремонтируют (бред - через год -два его снова нужно будет доводить до ума). И чем дверь вам не угодила wacko ?
Как по мне кухня даже очень неплохая получилась. Вот например когда Чистая работа делал ремонт на кухне (передача вроде называется Семейное быстро), то там мне не так понравилось как у вас.
А по поводу радости - ремонт сделали бесплатно, но не безвозмездно. Извольте отрабатывать - изображать крайнюю признательность и обожание.  hello
 
ВарежкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:39 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
туфта – потому, что на камеру делается 3-4 имитирующих работу движения статистом, а потом рабочие продолжают работы
или специально вне план-графика и очередности работ снимается какая-то операция, потому что так удобно съемочной группе

дверь довольно паршивая, но она бы сгодилась в новостройке в "богатом" интерьере, где "керамогранит", "ламинат", многоуровневые потолки и прочий евроремонт
а тут дому 100 лет, и ставить такое фуфло вместо родных дверей, как и пластиковое окно – неправильно

окна, кстати, "отреставрировали" похабнейше
к сожалению, не удалось додавить этих уродов, чтобы они переделали все по-человечески


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком
 
sosedДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:35 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Варежка
а тут дому 100 лет, и ставить такое фуфло вместо родных дверей, как и пластиковое окно – неправильно
 

Ни один бюджет передачи не выдержит новые дубовые двери и окна. Реставрация столярных изделий в таких домах тоже дорогое удовольствие.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
ВарежкаДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:58 | Сообщение # 200
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата sosed ()
Ни один бюджет передачи не выдержит новые дубовые двери и окна.
так и есть
там тонкость: двери и пластиковые окна, как и краску Тициана, дают спонсоры программы бесплатно. т е это экономит бюджет.
но от окон удалось отбиться, а от двери нет. пришлось исхитряться


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком
 
k0lesnik0ffДата: Пятница, 08.11.2013, 23:56 | Сообщение # 201
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Варежка ()
туфта – потому, что на камеру делается 3-4 имитирующих работу движения статистом, а потом рабочие продолжают работы или специально вне план-графика и очередности работ снимается какая-то операция, потому что так удобно съемочной группе

дверь довольно паршивая, но она бы сгодилась в новостройке в "богатом" интерьере, где "керамогранит", "ламинат", многоуровневые потолки и прочий евроремонт
а тут дому 100 лет, и ставить такое фуфло вместо родных дверей, как и пластиковое окно – неправильно

окна, кстати, "отреставрировали" похабнейше
к сожалению, не удалось додавить этих уродов, чтобы они переделали все по-человечески

Ну насчет рабочих понятно - если они делают ремонт 2 - 3 недели, а передача идет только 30 -40 минут, то не будет же съемочная группа сидеть возле них постоянно.
Если по поводу двери я с вами еще  соглашусь, то по поводу пластиковых окон нет. Все зависит от производителя. Вот например в Чистой работе ставят окна Века. Не раз от своих знакомых слышал о них только позитив. Думаю и себе поставить. Правда  их цена немного "кусается"- они на 20 - 30 % дороже всех остальных пластиковых окон.

Добавлено (08.11.2013, 23:56)
---------------------------------------------
В продолжении того как в телевизионных передачах показываю ремонт. Недавно смотрел выпуск Чистой работы "Ангел и авиатор". Показали как делали ремонт в двух комнатах деревенского домика в Подмосковье. Когда показывали как они делали из маленькой комнаты ванную то абсолютно не упомянули об обязательной вещи для каждой ванной комнаты  - гидроизоляции пола. Ни слова, ни полслова. Зато про светильники рассказывали наверное не меньше пяти минут.   
Кстати по поводу светильников, которые дизайнер предложил в качестве ночников  мне кажется полным бредом. Ночник в спальне должен быть маленьким/, а не большой стеклянной люстрой.

Сообщение отредактировал k0lesnik0ff - Пятница, 08.11.2013, 23:55
 
sosedДата: Суббота, 09.11.2013, 00:10 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата k0lesnik0ff
мне кажется полным бредом. Ночник в спальне должен быть маленьким/, а не большой стеклянной люстрой.

Это кому как. У нас на даче в спальне верхнего света вообще нет, только  две лампы на прикроватных тумбах и один светильник с двумя лампочками. А у соседей  в спальне хрустальная люстра на 9 рожков.  И обе семьи довольны освещением. smile


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
ILSvetДата: Суббота, 09.11.2013, 00:59 | Сообщение # 203
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата k0lesnik0ff ()
В продолжении того как в телевизионных передачах показываю ремонт. Недавно смотрел выпуск Чистой работы "Ангел и авиатор". Показали как делали ремонт в двух комнатах деревенского домика в Подмосковье. Когда показывали как они делали из маленькой комнаты ванную то абсолютно не упомянули об обязательной вещи для каждой ванной комнаты  - гидроизоляции пола. Ни слова, ни полслова. Зато про светильники рассказывали наверное не меньше пяти минут.

Вот и я удивилась - так еще и паркет на пол в ванной положили! Неужели правда такой пол практичный? И даже коврик не постелили около, как из ванны выходить? Придется хозяйке проявить дизайнерские способности и докупить сей аксессуар;))
А как вам пол в спальне с кракелюром? Мне вообще не нравятся такие вещи состаренные...ну я не понимаю...вот есть старая вещь, а вот новая - зачем ее портить?;)))))


Сообщение отредактировал ILSvet - Суббота, 09.11.2013, 01:06
 
ВарежкаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:58 | Сообщение # 204
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата ILSvet ()
Вот и я удивилась - так еще и паркет на пол в ванной положили!

есть специальные деревянные полы для влажных помещений
можно поливать водой из душа, если хочется

я такие использую иногда:

Прикрепления: 5095926.jpg (88.9 Kb)


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком
 
k0lesnik0ffДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:08 | Сообщение # 205
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Варежка ()
есть специальные деревянные полы для влажных помещений можно поливать водой из душа, если хочется

Согласен, есть. Если я не ошибаюсь ,то сделаны такие полы из  нового материала "жидкое дерево", который практически вообще не боится влаги.  А вот в выпуске  "Ангел и авиатор" они использовали обычную паркетную доску. Я тоже сомневаюсь что такой материал сможет долго служить в ванной комнате.


Сообщение отредактировал k0lesnik0ff - Понедельник, 11.11.2013, 13:13
 
ВарежкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:13 | Сообщение # 206
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
ничего особенного изобретать не нужно – гидроизолированное подготовленное основание + специальный клей + дерево тик + масло
на яхтах подобный пол используется))
цена этого была что-то около 5000р за кв м
учитывая небольшую площадь санузлов – вполне по карману среднему застройщику))


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:20 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Варежка ()
на яхтах подобный пол используется
 в общем, то да....и вода там соленая...и не вздувается же ничего:)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ILSvetДата: Вторник, 12.11.2013, 01:34 | Сообщение # 208
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Варежка ()
ничего особенного изобретать не нужно – гидроизолированное подготовленное основание + специальный клей + дерево тик + масло на яхтах подобный пол используется))
О, вот что ваше фото напоминает - яхту:) Так они же вообще целиком из дерева, если подумать:))))
А в новой программе пол опять из винила....интересно, какой он на ощупь?
А как вам такой постмодернизм в дизайне? Мне кажется, перегруз цветов...как хозяйка сказала - "вечный отпуск" smile Но от ярких событий и красок тоже устаешь...Хорошо, хоть пол и стены нейтральные сделали:)


Сообщение отредактировал ILSvet - Вторник, 12.11.2013, 01:35
 
k0lesnik0ffДата: Вторник, 12.11.2013, 20:20 | Сообщение # 209
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата ILSvet ()
А в новой программе пол опять из винила....интересно, какой он на ощупь?
Теплый конечно - он же сделан из полимерных материалов.
Цитата Варежка ()
цена этого была что-то около 5000р за кв м
Многовато - я бы лучше за 1500 - 2000 рублей купил нормальную керамическую плитку. С ней точно не будет никаких проблем. И ухаживать за ней особо не нужно  - только периодически мыть. А вот пол из  тика все равно через пару лет нужно будет вскрывать лаком.
 
ВарежкаДата: Среда, 13.11.2013, 11:14 | Сообщение # 210
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата k0lesnik0ff ()
я бы лучше за 1500 - 2000 рублей купил нормальную керамическую плитку.

можно и так
но тогда пол не будет деревянным)))

зависит от задачи

еще меньше проблем с керамогранитом – он вообще вечный


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Есть кто из домов от СУ-155? (тут вам бесплатные ремонты раздают)
Поиск: