[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Есть кто из домов от СУ-155? (тут вам бесплатные ремонты раздают)
Есть кто из домов от СУ-155?
Верите ли вы в такую халяву
1.Да[ 6 ][50.00%]
2.Нет[ 6 ][50.00%]
Всего ответов: 12
ILSvetДата: Четверг, 02.05.2013, 12:43 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата (ofberenzher)
Дураков наверно НЕТ!
Честно говоря, я уже устала объяснять, что ремонты делает программа Чистая Работа, а СУ-155 выступает только спонсором...
 
ЛигурияДата: Четверг, 02.05.2013, 13:21 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата (ILSvet)
Честно говоря, я уже устала объяснять, что ремонты делает программа Чистая Работа, а СУ-155 выступает только спонсором...

ILSvet, большинство на данном форуме это понимает. smile
Если кто-то не понимает, есть ли смысл объяснять?
 
sosedДата: Четверг, 02.05.2013, 19:09 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
ILSvetflower остальное почитайте, пожалуйста, в л.с.  biggrin

Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
k0lesnik0ffДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:25 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (ILSvet)
Честно говоря, я уже устала объяснять, что ремонты делает программа Чистая Работа, а СУ-155 выступает только спонсором...
Я смотрю, вы "в теме"... Интересно, программе "чистая работа " не пойдет во вред сотрудничество с фирмой, о которой такие не однозначные отзывы ?
 
ofberenzherДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:15 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Цитата (ILSvet)
Честно говоря, я уже устала объяснять, что ремонты делает программа Чистая Работа, а СУ-155 выступает только спонсором...


да! Я в курсе дел! Только какой поп такой и приход! КАЧЕСТВО РЕМОНТА по TV "РУКАМИ ТРОГАЛИ"???


ося
 
sosedДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:56 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата (k0lesnik0ff)
программе "чистая работа " не пойдет во вред сотрудничество с фирмой, о которой такие не однозначные отзывы ?
Нет, не пойдет. Деньги не пахнут, а по рекламе сушники одни из лучших.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
ILSvetДата: Среда, 08.05.2013, 12:31 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата (k0lesnik0ff)
Цитата (ILSvet)Честно говоря, я уже устала объяснять, что ремонты делает программа Чистая Работа, а СУ-155 выступает только спонсором...
Я смотрю, вы "в теме"... Интересно, программе "чистая работа " не пойдет во вред сотрудничество с фирмой, о которой такие не однозначные отзывы ?
Не то чтобы я "в теме", это простая логика smile А в данном вопросе я согласна с нашим многоуважаемым sosedом - во вред не пойдет! Деньги действительно не пахнут, только если из каких-то жестких принципов...


Сообщение отредактировал ILSvet - Среда, 08.05.2013, 12:31
 
k0lesnik0ffДата: Среда, 08.05.2013, 14:54 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (ofberenzher)
КАЧЕСТВО РЕМОНТА по TV "РУКАМИ ТРОГАЛИ"???
В инете искал недовольных качеством,-не нашел... Пока, по крайней мере.
 
ILSvetДата: Суббота, 11.05.2013, 10:21 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата (k0lesnik0ff)
В инете искал недовольных качеством,-не нашел... Пока, по крайней мере.
Да я уверена, что и недовольные будут - как всегда в этой жизни. Просто можно видеть одни минусы и быть недовольным, а можно сказать - спасибо и на том, что бесплатно получили ремонт smile
 
sosedДата: Суббота, 11.05.2013, 11:06 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата (ILSvet)
бесплатно получили ремонт

Это не аргумент, для того, чтобы участвовать в авантюре. Я, например, хочу в результате получить то, что удобно и комфортно для меня, не  раздражает. Допустим - сделают в стили хайтек.  "Убью" сразу. Или кухня в синем цвете. Что же мне потом все самому переделать? Двойное неудобство испытывать? Ради чего?

Бесплатный сыр знаете где находится? happy

Добавлено (11.05.2013, 11:06)
---------------------------------------------
Итоги опроса по состоянию на 11.05.2013

Верите ли вы в такую халяву
1. Да [ 3 ] [37.50%]
2. Нет [ 5 ] [62.50%]

Всего ответов: 8


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Суббота, 11.05.2013, 11:04
 
k0lesnik0ffДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:22 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Не, про сыр понятно... Однако: дизайнеры все равно учитывают пожелания "клиентов", кому охота получить истерику вместо "спасибо" ?..
 
ILSvetДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:04 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата (sosed)
Это не аргумент, для того, чтобы участвовать в авантюре. Я, например, хочу в результате получить то, что удобно и комфортно для меня, не  раздражает. Допустим - сделают в стили хайтек.  "Убью" сразу. Или кухня в синем цвете. Что же мне потом все самому переделать? Двойное неудобство испытывать? Ради чего?
Там, насколько я знаю, продюсеры разговаривают с участниками заранее. И выбирают только тех, кто готов к подобным "сюрпризам" и не боится всего нового smile И такие люди на свете есть, уверю вас! angel
 
ofberenzherДата: Вторник, 14.05.2013, 14:44 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Цитата (k0lesnik0ff)
В инете искал недовольных качеством,-не нашел... Пока, по крайней мере.


Договор мы не читали! Не буду удивляться, если там прописано: "скажите про нас плохо и ... 24 часа, и ... переделаем на стиль "бесплатный новосел су-155!"

Добавлено (14.05.2013, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата (ILSvet)
Я смотрю, вы "в теме"... Интересно, программе "чистая работа " не пойдет во вред сотрудничество с фирмой, о которой такие не однозначные отзывы ?


Мы уже давно не школьники ???!!! ПОЧЕМУ НЕ ПОЙДЁТ?!
Что мешает?! Вы знакомы с "кухней" "чистая работа"?
ПУСТЬ У НИХ БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО!

ДА! Время "советов" - это была хорошая школа, которая невольно учила делить на 2,читать между строк, включать дурку для получения информации и ...!
 
k0lesnik0ffДата: Четверг, 23.05.2013, 17:00 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (ofberenzher)
Договор мы не читали! Не буду удивляться, если там прописано: "скажите про нас плохо и ... 24 часа, и ... переделаем на стиль "бесплатный новосел су-155!"

К чему бы им запрещать говорить что-то о передаче и качестве ремонта. Критика программы наоборот только в плюс для ЧР: посмотрели, почитали что не так, исправились, повысили себе репутацию. Кстати, а вы сами читали договор?
 
ofberenzherДата: Четверг, 23.05.2013, 18:59 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Цитата (k0lesnik0ff)
Кстати, а вы сами читали договор?


мой пост №73
Цитата (ofberenzher)

Договор мы не читали!
призналасть в посте№73.

нет, не читала. Пост Соседа №70 + 100%, только " "Убью" сразу" не получиться, покоцать успею!


ося
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Есть кто из домов от СУ-155? (тут вам бесплатные ремонты раздают)
Поиск: