[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Есть кто из домов от СУ-155? (тут вам бесплатные ремонты раздают)
Есть кто из домов от СУ-155?
Верите ли вы в такую халяву
1. Да [ 6 ] [50.00%]
2. Нет [ 6 ] [50.00%]
Всего ответов: 12
k0lesnik0ffДата: Пятница, 24.05.2013, 23:43 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
ofberenzher, извините, не правильно вас понял.

Кстати, если возвращаемся к посту №70, то не могу не обратить ваше внимание на результаты голосования. Получается, что 60% людей не верят в халяву. Я, что, живу в каком-то ином обществе? Или у меня старый взгляд на русский менталитет?
 
ILSvetДата: Суббота, 25.05.2013, 11:46 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата (k0lesnik0ff)
Кстати, если возвращаемся к посту №70, то не могу не обратить ваше внимание на результаты голосования. Получается, что 60% людей не верят в халяву. Я, что, живу в каком-то ином обществе? Или у меня старый взгляд на русский менталитет?
Что именно вы имеете в виду? smile
 
sosedДата: Суббота, 25.05.2013, 12:23 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата (k0lesnik0ff)
Получается, что 60% людей не верят в халяву.
Дело, как мне кажется, не в халяве, как это названо в данной ветке. Просто 60 процентов готовы платить за "удовольствие", получить именно то, что надо и хотелось и соответствующего качества. Без сюрпризов.

Добавлено (25.05.2013, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата (k0lesnik0ff)
Я, что, живу в каком-то ином обществе? Или у меня старый взгляд на русский менталитет?
Да в нашем обществе, в котором есть разные точки  зрения по данному вопросу. Что так волноваться-то зря.  smile Ну и взгляды бывают разные - это нормально.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
k0lesnik0ffДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:45 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (sosed)
Дело, как мне кажется, не в халяве, как это названо в данной ветке. Просто 60 процентов готовы платить за "удовольствие", получить именно то, что надо и хотелось и соответствующего качества. Без сюрпризов.

То есть состоятельные люди не будут участвовать в подобного рода передачах, ведь они могут заплатить за то, что хотят увидеть?
 
sosedДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:02 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата (k0lesnik0ff)
о есть состоятельные люди не будут участвовать в подобного рода передачах,
happy Дело не в состоятельности в плане денег, а в отношении к данному вопросу. Ведь ремонты делают не только за счет наличности в неограниченном размере. Кто-то  просто копит, кто-то берет взаймы, а кто-то полагает, что можно все это получить за чужой счет.

Добавлено (26.05.2013, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата (k0lesnik0ff)
они могут заплатить за то, что хотят увидеть?
Вот именно за то, что хотят иметь. Нужного цвета, дизайна, качества. И без неприятных неожиданностей.


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
ILSvetДата: Понедельник, 27.05.2013, 15:04 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата (k0lesnik0ff)
То есть состоятельные люди не будут участвовать в подобного рода передачах, ведь они могут заплатить за то, что хотят увидеть?
Участвуют и состоятельные люди (например, актеры, певцы) - думаю, что больше для пиара. Хотя именно Чистая Работа, как мне помнится, самая "бюджетная" передача, они же там все расходы публикуют на ремонт.
 
ofberenzherДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:56 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Цитата (k0lesnik0ff)
Я, что, живу в каком-то ином обществе? Или у меня старый взгляд на русский менталитет?


просто очень хочется верить в хорошее!

Цитата (ILSvet)
самая "бюджетная" передача, они же там все расходы публикуют на ремонт.


Вас легко ввести в заблуждение!
В общей сумме 5 передач про ремонт, и одна "бюджетнее" другой!
Верим, верим!
smile


ося
 
k0lesnik0ffДата: Понедельник, 27.05.2013, 23:18 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (ofberenzher)
Вас легко ввести в заблуждение! В общей сумме 5 передач про ремонт, и одна "бюджетнее" другой!
Верим, верим!


А они тоже публикуют цену за каждый ремонт или вы от себя так говорите? Интересно было бы сравнить.
 
ILSvetДата: Вторник, 28.05.2013, 15:06 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата (ofberenzher)
Вас легко ввести в заблуждение!
В общей сумме 5 передач про ремонт, и одна "бюджетнее" другой!
Верим, верим!

Я знаю "Чистую Работу", "Квартирный вопрос" и "Школу Ремонта"....есть еще другие, да?


Сообщение отредактировал ILSvet - Вторник, 28.05.2013, 15:07
 
ofberenzherДата: Пятница, 31.05.2013, 17:15 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Цитата (ILSvet)
Я знаю "Чистую Работу", "Квартирный вопрос" и "Школу Ремонта"....есть еще другие, да?


"Идеальный ремонт" на 1-м и "Про декор" на ТНТ.

"Про декор" как-то дешево!, не по "деньгам", а по игре, я далека от "театра", полный "нУль", но даже мне видно, сцены спора о "декоре" на уровне худ. самодеятельности, но "декорят" нормально.

А они тоже публикуют цену за каждый ремонт или вы от себя так говорите? Интересно было бы сравнить.

прошу прощения, я не поняла вопроса, мне в этих проектах цена "изделия не интересна, "вещание стоимости" + " какая чудная педалька у машины" + "а кушаем мы каждый день" и т.д. - это мудрый, опытный, делающий деньги из фантика режисёр! Молодец или молодцы!


ося
 
ILSvetДата: Суббота, 08.06.2013, 14:14 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата (ofberenzher)
"Идеальный ремонт" на 1-м и "Про декор" на ТНТ. "Про декор" как-то дешево!, не по "деньгам", а по игре, я далека от "театра", полный "нУль", но даже мне видно, сцены спора о "декоре" на уровне худ. самодеятельности, но "декорят" нормально.
Хех, надо будет глянуть smile но вообще я согласна, что "сцены общения" на нашем ТВ делают из актеров, "у которых еще нет Оскара" smile
 
k0lesnik0ffДата: Вторник, 11.06.2013, 10:10 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата (ofberenzher)
прошу прощения, я не поняла вопроса, мне в этих проектах цена "изделия не интересна, "вещание стоимости" + " какая чудная педалька у машины" + "а кушаем мы каждый день" и т.д. - это мудрый, опытный, делающий деньги из фантика режисёр! Молодец или молодцы!
Вы думаете, там цены не настоящие? фиктивная стоимость?
 
ILSvetДата: Пятница, 14.06.2013, 16:38 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата (k0lesnik0ff)
Вы думаете, там цены не настоящие? фиктивная стоимость?
да ну, вы что. Какой смысл им тогда было бы вообще цены озвучивать?
 
k0lesnik0ffДата: Вторник, 18.06.2013, 11:21 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Тоже не понимаю, зачем тогда писать цены за материалы...мне как раз этот момент и интересен, сравниваю стоимость, качество с тем, что вижу сам в магазинах.
 
ILSvetДата: Четверг, 20.06.2013, 12:48 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
я недавно ремонт на кухне делала, поэтому цены за материалы мне интересно слушать. Не все, конечно, я знаю, но и на будущее тоже полезно узнать smile
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Есть кто из домов от СУ-155? (тут вам бесплатные ремонты раздают)
Поиск: