[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Выборы Мэра Москвы (За кого голосуем?)
Выборы Мэра Москвы
Какую из кандидатур вы поддерживаете?
1.Михаил Дегтярёв - ЛДПР[ 0 ][0.00%]
2.Николай Левичев - Справедливая Россия[ 0 ][0.00%]
3.Иван Мельников - КПРФ[ 8 ][50.00%]
4.Сергей Митрохин - "Яблоко"[ 3 ][18.75%]
5.Алексей Навальный - Выдвинут «РПР-ПАРНАС» (как беспартийный)[ 5 ][31.25%]
6.Сергей Собянин - Самовыдвижение[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 16
FalcДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Я прошу прощения у Оли (Злюка) за то, что "присоединился" к ее теме. На мой взгляд, странно иметь две одинаковые темы, а добавить опрос в уже существующую тему я не смог.

Очень хочется узнать предпочтения нашего форума относительно выборов.
Голосуем! Определяемся! Делимся мнениями!


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:17 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата (Surok)
на многочисленных ТПУ на месте бывших скверов

или этот монстр под названием Москва не будет расти, или вместо скверов таки будут ТПУ


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:18 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата (Surok)
кто поедет с ветерком у Юльки под окнами

У меня под окнами двор и стоянка, ты перепутала smile

Добавлено (02.08.2013, 18:01)
---------------------------------------------
Кстати, немало знаю людей, кто будет голосовать за Собянина и кто оценивает его деятельность положительно.

Добавлено (02.08.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Лично у меня, правда, другие герои happy
Не исключаю, что проголосую за Митрохина, по крайней мере, в нем есть хоть немного того, что поддерживает идеологию близкого мне класса. Прослойки smile того, что от этой идеологии осталось smile


Сообщение отредактировал Лигурия - Пятница, 02.08.2013, 18:10
 
SurokДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата (Злюка)
или этот монстр под названием Москва не будет расти, или


Оль, а зачем ей расти? Лужок держал границы города. И советы много лет до него..

Если кому-то нужен "деловой, административный  и бизнес" центр (который начинается с черкизонов и палаточных городков для мигрантов почему-то),то почему его надо делать на головах 10 миллионов настоящих москвичей?
Есть же прекрасные примеры - Вашингтон, Брюссель.... Постройте свой!

И выведите вы в область,например, Газпром, Роснефть, Генштаб, университеты с кампусами, страховые компании, кучу мелких контор "по продаже и продвижению".... Все равно в них тот же народ работает....  И ТПУ не понадобятся.
Это я так. Не обращай внимания. Как говорит Ирина "по уму - это не наше". Жалко старый и прекрасный город.Это всё равно,как из-за неудобно-огромной кровати ломать стену спальни старого особняка.

Цитата
У меня под окнами двор и стоянка, ты перепутала


Это пока...

Цитата
немало знаю людей, кто будет голосовать за Собянина и кто оценивает его

деятельность положительно.


Я тоже. И аргументы убийственные....


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЛигурияДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата (Surok)
Это пока...

Ты как-то слабо ориентируешься на местности, судя по всему smile

Добавлено (02.08.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Цитата (Surok)
Я тоже. И аргументы убийственные....

Но - это их мнение, и они имеют на него право.


Сообщение отредактировал Лигурия - Пятница, 02.08.2013, 20:17
 
SurokДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата (Лигурия)
Ты как-то слабо ориентируешься


Да как-то за всю жизнь ни разу не заблудилась в районе...  smile
Впрочем, каждый видит то, что хочет видит. Удачи, Юля!


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
dfmДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:18 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата (Лигурия)
Кстати, немало знаю людей, кто будет голосовать за Собянина и кто оценивает его деятельность положительно.

Z.B Мага "Матвеевский" наверняка-бы за ССС голосовал! cool
Если-бы не "присел".


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)

Сообщение отредактировал dfm - Пятница, 02.08.2013, 21:51
 
ЛигурияДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:18 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата (Surok)
Да как-то за всю жизнь ни разу не заблудилась в районе...  Впрочем, каждый видит то, что хочет видит. Удачи, Юля!


Еще раз - у меня под окнами были и будут двор и стоянка. Дублер под окнами у меня не планируется. Возьми карту и посмотри.
Хочется страдать - страдай на здоровье. А меня в соратники по страданию вовлекать не обязательно.
И я тебе не Юлька.
 
irina1709Дата: Понедельник, 05.08.2013, 14:19 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Цитата (Лигурия)
Еще раз - у меня под окнами были и будут двор и стоянка. Дублер под окнами у меня не планируется. Возьми карту и посмотри.


Ну да, не под окнами. Метров на 200 подальше...
 
SurokДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата (Лигурия)
И я тебе не Юлька.

Уважаемая Юлия! Ну уж Вы тогда соблаговолите сообщить Ваше отчество - и отныне и навек - только официально! wink
Или никак. Ко мне тоже можно обращаться Ольга Григорьевна. Это нормально.
Кстати, сегодня ночью заходил Ваш приятель Спортсмен, он оставил для Вас красочное обращение в 3ч15мин. Ничего криминального с точки зрения модерации. Хотите, я не буду их отслеживать и удалять? Он там обращается к Вам в свойственной ему манере и вполне себе последователен. tongue
 
А ещё кстати, от Вашей лоджии до предполагаемого полотна СДКП 144 метра ( так говорит Яндекс), направление на Юго-Запад. Правда там еще железная дорога Смоленского направления. Впрочем, Вы правы! Машины по дублеру пойдут выше второго этажа, гаражей и стоянки. Их снизу не будет видно.
sad


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЛигурияДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:19 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата (Surok)
Ну уж Вы тогда соблаговолите сообщить Ваше отчество - и отныне и навек - только официально!

Юлия Александровна, но это совершенно не обязательно. Кстати, к чему такие крайности? Между Юлькой и Ю.А. (лень писать) еще много чего.
144 метра - это далеко не под окнами, тем более, что в сторону дублера в наших башнях квартир нет.
И опять же дело не в этом.
Мы по-разному смотрим на вещи, но я совершенно привыкла к тому, что тут пишут.
Перешла в режим чтения и поняла, что так лучше. Но когда ты пишешь так, как ты написала про этот дублер, получается, что ты меня по страданию как бы берешь в соратники, а мне это не близко. Получается, что ты как бы уверена, что я прям вот страдаю по поводу дублера и прочего, что вам не нравится в районе. Но это не так!
Ну, мне приходится реагировать на заасфальтированные площадки, дублер под моими окнами, развороченные дворы. Ведь это не так.
А я бы предпочла просто почитывать наш форум smile

Добавлено (03.08.2013, 00:28)
---------------------------------------------
Этим летом у нас полностью перестелили весь асфальт, что совсем не плохо, на мой взгляд. Кроме того, вокруг фонтанов и в палисадники завезли новую землю с удобрениями и заменили газоны. Сейчас покупают материалы для ремонта холла первого этажа и делают косметический ремонт на этажах. Ну, площадки заасфальтировали и покрыли резиной, это мы обсуждали. 
Часто бываем в Филевском парке, в нем совсем неплохо (оно и раньше было неплохо), но стало цивилизованнее. Охрана появилась, например. Вечером у пруда теперь многие отдыхают в открытых кафе (у Нарышкинского). Ну давайте считать, что я так агитирую за Собянина...
Просто не нравится, когда охаивают все подряд.
А особенно когда меня выставляют страдалицей (до кучи) smile

 
SurokДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:19 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата (Лигурия)
особенно когда меня выставляют страдалицей (до кучи)


 
surprised
 

ЮлияАлександровна, а это не паранойя? Вам кажется, что я почему-то сплю и вижу «играть
с Вами в одной команде» или использовать Ваше мнение в своих гнусных  инсинуациях и нападках на властьимущих. УверяюВас, это не так! То есть просто совсем не так. Ваше лояльное отношение к тому
бардаку, который творится вокруг, всем известно, отмечено и непоколебимо.




Надеюсь, Вы теперьтоже поддерживаете Президента нашего, Мэра  и силовые структуры в желании очистить городот огромного количества понаехавшего сброда, в сегодняшнем наведении порядка на
рынках, помещении незаконных мигрантов в палаточные резервации для проверки и
дальнейшей высылки из России вместе с детьми, женами и проч.? Я уверена, что
поддерживаете.




И СДКП,конечно же, не под Вашими окнами. Он под чужими окнами. Потому что Вы, помнится, подписывали протестное письмо. Адругим жителям Вашего дома, не подписавшим, видимо, повезет меньше. И редкий таракан
от дома на Курина добежит до дублера или хотя бы пройдет полпути. Потому что их
(тараканов) у нас  не существует.




А площадку около 9-х по Славянскомудействительно уже залили резиной поверх асфальта, Вы были правы! И даже
построили новый забор. Извините за недоверие. Вот всегда бы так ошибаться!   :lumped:
 



День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
PrefДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:19 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата (Лигурия)
Еще раз - у меня под окнами были и будут двор и стоянка. Дублер под окнами у меня не планируется. Возьми карту и посмотри.
Хочется страдать - страдай на здоровье. А меня в соратники по страданию вовлекать не обязательно.
И я тебе не Юлька.


Юля, а ты не слишком резко? Что с тобой?

Мы (каждый из нас) действительно смотрим на многие вещи по разному, но разве это повод для ТАКИХ выпадов? Что случилось? Ты всегда казалась мне очень сдержанным человеком.

Цитата (Лигурия)
Просто не нравится, когда охаивают все подряд.


Я искренне рад, что конкретно ваше ТСЖ (или кто там?) так хорошо работает, что ежегодно перестилают асфальт, обустраивают фонтаны и завозят новую землю с удобрениями для замены газонов. Супер! И завидую тому, что в ваших башнях нет квартир в сторону дублера. Это все, конечно же заслуга Собянина! Ты молодец, что за него агитируешь!

А как насчет тех, кто живет в других домах? У кого есть квартиры в эту проклятую сторону. Как быть тем, кто живет не в новых башнях, а в давно отживших свой век пятиэтажках, где из подвалов несет сыростью и стены покрываются плесенью, которую не вывести уже никогда? Как быть тем, у кого в сильный ливень заливает какой-то там распределитель или трансформатор и в доме вырубается свет? И диспетчерская отвечает, что нет возможности включить его обратно - ждите пока все просохнет. И мы ждем по 14 - 16 часов. В моем доме за последний год такое происходило трижды! А ведь речь идет не просто об испорченных в холодильниках продуктах. Я говорю о людях, которые подчас и телефоном не могут воспользоваться, потому как современные телефоны не работают без электричества...

Но в этом же Собянин не виноват, правда? Ему просто дали задание любой ценой решить транспортную проблему, вот он и решает ее.
И ПЛЕВАТЬ ЕМУ НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!! Проблемы этого ненавистного ему города и этих зажравшихся москвичей!

На то, что пятиэтажки давно отслужили свой срок. Ты достаточно давно переехала в хороший дом и мне неудобно рассказывать тебе это. Но в них жить НЕВЫНОСИМО! У меня в квартире от частых протечек отслаивается штукатурка на потолке. При этом я знаю, что состояние моей квартиры еще очень прилично по сравнению... Балкон соседей сверху рассыпается на глазах и от него отваливаются куски бетона. Ко мне на балкон.

Лужок, хоть и не жил в пятиэтажке, но почему-то понимал это. И последовательно отстаивал программу сноса самых ветхих серий, а затем и остальных. Хотя, думаю, на него тоже давили насчет дорог для слуг народа живущих на рублевке, в Одинцово...

Нужны дороги! Много дорог! И лучше платных!!!
Ведь все знают, что платный дублер Кутузовского нужен исключительно для транспортного потока в и из Москва-Сити. Ты полагаешь, что это для москвичей делается?

И еще. Тот факт, что у нас болит душа за наш город, за то, что с ним сделано, не дает тебе права называть нас презрительно (или пренебрежительно - уж выбери сама) страдальцами.
wink


Поспешай не торопясь.

Сообщение отредактировал Pref - Суббота, 03.08.2013, 17:35
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:19 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата (Pref)
И ПЛЕВАТЬ ЕМУ НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!! Проблемы этого ненавистного ему города и этих зажравшихся москвичей!
Саш, а я вот не вижу поводов для столь кардинальных высказываний по поводу взглядов Собянина...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:20 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата (Pref)
Это все, конечно же заслуга Собянина! Ты молодец, что за него агитируешь!

Хороший способ агитировать за Собянина - написать, что буду голосовать за Митрохина.
Возможно, мои аргументы - то, почему за Митрохина - могут показаться расплывчатыми и малопонятными. Гораздо проще прочитать прямолинейные фразы - у нас новый асфальт! У нас новый газон!
А раз так - то я агитирую за Собянина! Ату меня!
Но разве это твой уровень, Саш? Зачем ты меня так разочаровываешь?
А ведь то, что я написала о причинах - почему за Митрохина - самая суть для меня, это важнее для меня, чем все дублеры, эстакады и прочее.
Почему ты так прочитал по верхам? Так проще?
Все очень неоднозначно, не так просто, чем дальше живу, тем больше понимаю объективные причины существования разных мировозрений и разных взглядов по конкретным проблемам.

Насчет пятиэтажек - это, кстати, одна из причин, почему я не стала бы голосовать за Собянина.
Но вот к новой эстакаде на Рублевке отношусь положительно, езжу по ней и вижу, что она улучшила ситуацию. А на других вылетных направлениях ситуации требуют этого в значительно бОльшей степени.

Цитата (Pref)
И еще. Тот факт, что у нас болит душа за наш город, за то, что с ним сделано, не дает тебе права называть нас презрительно (или пренебрежительно - уж выбери сама) страдальцами.

Ну, в общем также, как и боль за родной город не дает права Ольге постоянно меня подкалывать. Мне омерзителен ее стиль еще больше, чем взгляды - нельзя высказываться о людях в презрительно - саркастически - насмешливом тоне, язвительно,  истерично - передразнивающе, с презрительными намеками, будь то гастарбайтеры или моя скромная персона. Саркастическое хамство - тоже хамство, даже если не употребляются слова типа "дурак", столь любимые менее образованными членами общества.
Это то же самое! Язвительное хамство не перестает быть хамством!
Нам с Ольгой просто тесно на одном форуме, мне это давно ясно. Старались какое-то время не реагировать друг на друга, но потом опять все поехало.


Сообщение отредактировал Лигурия - Суббота, 03.08.2013, 20:09
 
PrefДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:20 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата (Злюка)
Саш, а я вот не вижу поводов для столь кардинальных высказываний по поводу взглядов Собянина...


Оль, так я согласен с тем, что каждый из нас смотрит на многие вещи по разному. Вот ты видишь очень много положительного и почти не замечаешь отрицательного. Прекрасно!

А я вижу, что человек делает очень много глупостей за наши, заметь, деньги. Или может он проводит эксперименты по укладке плитки и строительству платных дорог на свои? И строительство платного дублера исключительно для блага москвичей? Ну а про то, что именно москвичам нужно метро в подмосковных городках и поселках я уж не говорю.

Я почему-то думаю, что при Собянине денег на город тратиться уж точно не меньше, чем при Лужкове. А намного больше. Только они все растворяются на обустройство парков "своими" фирмами, на перекладку асфальта по три раза за лето на одном и том же месте, на плитку тротуарную по 870 долларов за кв. метр... Вот интересно, а у себя на даче он положил бы плитку по 870 долларов за свои кровные?

Впрочем, я не хочу тебя переубеждать. Ты оптимистка, я реалист.
Прекрасно!


Поспешай не торопясь.

Сообщение отредактировал Pref - Суббота, 03.08.2013, 19:13
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Выборы Мэра Москвы (За кого голосуем?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: