[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 7-я (Это сладкое слово... пятиэтажка)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 7-я
ЛигурияДата: Четверг, 24.11.2016, 13:13 | Сообщение # 9961
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата Vega ()
Читайте закон - что Вы имеете в виду?

Любой приличный переселенец должен первым делом внимательно прочитать Закон Москвы №21 от 31 мая 2006 г.
 
Riper32Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:24 | Сообщение # 9962
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Кунцевская ()
Мне показалось, МФ - это лучшее что я видела по отделке.

Я другого не видел, но думаю что неплохо.
По крайней мере мы подумали что нужно для начала будет поменять на кухне ламинат на плитку. на этом с полами все.
Дальше уже менять ванну, раковину, унитаз ..
Это то что сразу просится
Ну и обои перекинуть везде сразу по вкусу чтобы потом мебель не двигать.
В остальном критичных замечаний нет
 
КитаецДата: Четверг, 24.11.2016, 13:29 | Сообщение # 9963
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Любой приличный переселенец должен первым делом внимательно прочитать Закон Москвы №21 от 31 мая 2006 г.

Запозорили ((( отправляюсь на поиски китайского перевода...


Кременчугская 5-1
 
PolinkamaneДата: Четверг, 24.11.2016, 13:35 | Сообщение # 9964
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Всем привет! Особенно жителям 40-х домов. 
Что это за слухи про 3 адреса для переселения ? 1. Кастанаевская 53 (какой то из нечетных 50-х), 2. Ярцевская (или где то напротив кунцево плазы), 3. Вернадского ????
Кто вообще что знает куда могут переселить?

Еще вопрос ко всем - насколько возможно с доплатой поменять 2-ку на 3 -ку (т.е. 2 ку сносят, а 3-ку в доме для переселения). И насколько рыночные цены за эти доплаты???
 
VegaДата: Четверг, 24.11.2016, 13:41 | Сообщение # 9965
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Polinkamane, С доплатой - невозможно никак, это уже не практикуется (тут писали об этом не раз). дают только по факту.

Откуда слухи? Я как житель 40-х первый раз такое слышу.


Кастанаевская, МФ22
 
RunnerДата: Четверг, 24.11.2016, 13:58 | Сообщение # 9966
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Всем привет! Читал я читал форум и решил таки зарегистрироваться. Сам я когда то переехал со Славянского бульвара в Кунцево, теперь похоже настала очередь моего отца, который живет на Кременчугской 5-1, но кроме него в квартире прописан еще мой двоюрный брат. По закону они вроде как не являются друг другу родственниками. Вопрос будут ли расселять такие квартиры. Квартира двушка. Сори если эта тема когда то поднималась.

Кременчугская д.5к.1
 
БубукаДата: Четверг, 24.11.2016, 14:05 | Сообщение # 9967
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Runner, расселять будут. В такие же двушки. На отдельные 2 квартиры не рассчитывайте, лавочку давно прикрыли.

Кастанаевская 61-1
 
RunnerДата: Четверг, 24.11.2016, 14:23 | Сообщение # 9968
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Даже через суд не получится? Лавочку похоже прикрыл нынешний горячо любимый мэр?

Кременчугская д.5к.1
 
КитаецДата: Четверг, 24.11.2016, 14:29 | Сообщение # 9969
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата Polinkamane ()
Еще вопрос ко всем - насколько возможно с доплатой поменять 2-ку на 3 -ку (т.е. 2 ку сносят, а 3-ку в доме для переселения). И насколько рыночные цены за эти доплаты???

Совсем недавно этот вопрос обсуждали, посмотрите. Вкратце- нет на 99%

Добавлено (24.11.2016, 14:29)
---------------------------------------------
Runner, очередь отца уже настала? дали смотровой-куда?


Кременчугская 5-1
 
RunnerДата: Четверг, 24.11.2016, 14:55 | Сообщение # 9970
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Нет не дошла, 8й подъезд. Одноклассница живет в 4м, дали на Вернадского, будут отказываться. Друг отца кажется из 10го тоже от трешки на Вернадского отказался, говорит комнаты по 8-9 м, и здоровые коридоры. Знаю, что дали 60 смотровых соцнайму вроде как с инвалидами.

Кременчугская д.5к.1
 
КитаецДата: Четверг, 24.11.2016, 14:59 | Сообщение # 9971
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата Runner ()
Одноклассница живет в 4м, дали на Вернадского, будут отказываться. Друг отца кажется из 10го тоже от трешки на Вернадского отказался

Вернадского совсем все плохо? отказы только из-за площади или другие причины? Судя по карте- от метро минут 15-20 + форумчане пишут о "открытом коллекторе". Что еще предлагают на Кременчуге 5-1? Кроме Вернадского 67


Кременчугская 5-1
 
Kirill_LДата: Четверг, 24.11.2016, 15:04 | Сообщение # 9972
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
При этом легкое решение слегка задвинуть будущую станцию в парк 50-летия Октября забраковано - во как!

Ну вот, городские власти способны на адекватные решения.
 
RunnerДата: Четверг, 24.11.2016, 15:09 | Сообщение # 9973
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Китаец ()
Вернадского совсем все плохо? отказы только из-за площади или другие причины? Судя по карте- от метро минут 15-20 + форумчане пишут о "открытом коллекторе". Что еще предлагают на Кременчуге 5-1? Кроме Вернадского 67
Говорили про 3 адреса: Вернадского, Красных зорь(дом строят прям у меня на виду и он ещё не закончен), Малая Филёвская(считаю самый лучший вариант). На Вернадского как и писали выше общая площадь 53, жилая 26 (в пятиэтажке 30).


Кременчугская д.5к.1
 
КитаецДата: Четверг, 24.11.2016, 15:14 | Сообщение # 9974
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата Runner ()
Красных зорь(дом строят прям у меня на виду и он ещё не закончен)
Красных зорь -что за улица? Дом там строят панельный, кто застройщик не известно?


Кременчугская 5-1
 
RunnerДата: Четверг, 24.11.2016, 15:24 | Сообщение # 9975
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Китаец ()
Красных зорь -что за улица? Дом там строят панельный, кто застройщик не известно?
Район Можайский. Строит город. Дом монолит с вентфасадом (аналогичен дому на МФ). Но больщой минус этого дома, он построен очень близко к ЖД путям Белорусского направления.


Кременчугская д.5к.1
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 7-я (Это сладкое слово... пятиэтажка)
Поиск: