[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Провайдеры (Где и у кого какие)
Провайдеры
FalcДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:35 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2886
Статус: Offline
Zhilec13, Ваш пост откровенно нарушающий Правила форума провисел более суток.
Судя по тому, что Вы совсем недавно заходили на сайт, у Вас нет желания воспользоваться хорошим советом и удалить Ваше неуместное сообщение. При этом вряд ли Вы можете утверждать, что были в очередной раз спровоцированы модератором.

Поэтому выписываю Вам читательский билет. Будьте осторожны - следующее нарушение будет последним.


Kаждый раз не выигрывай - потеряешь партнеров.
 
bugagaДата: Вторник, 07.10.2014, 19:57 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Falc ()
Уточните, какой именно Ваш логин был удален. И после какого сообщения.
Мое сообщение на первой странице, там еще подписана группа:Удаленные.

Цитата Злюка ()
то проведите разъяснительную работу, убедите, пригласите других провайдеров...ни разу еще не видела, чтобы люди, страдая от плохих услуг, отказывались бы от хороших
Решение о других провайдерах будет заблокировано, о чем мне сообщили в "кулуарах". Я не кидаюсь словами просто так и готов их обосновывать обсуждать, собственно для того сюда и пришел. Но вижу, что общение не складывается.
 
ЗлюкаДата: Среда, 08.10.2014, 00:45 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата bugaga ()
Решение о других провайдерах будет заблокировано, о чем мне сообщили в "кулуарах"
 это что-то конспирологическое...в каких кулуарах? или кулуарах чего?????????? wacko

"решение будет заблокировано" - это что??????? мы тут в парламенте, что-ли - решать...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
АМДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:02 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Подниму тему. В свое время был Стрим с ТВ. Последнее время сижу на "свистке" от мегафона, но angry МГТС регулярно
мучает своим Джипоном, но отзывы и о "сверлильщиках",  и о сервисе не однозначные.... Думаю о подключении по телефону...
(по моим потребностям должно хватить) Может кто поделится своим опытом общения с другими провайдерами?
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:42 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата АМ ()
отзывы и о "сверлильщиках",  и о сервисе не однозначные....

у меня тоже всегда была идиосинкразия к МГТС, но была вынуждена воспользоваться

пока (ТТТ) нареканий нет

тут нахваливали Онлайм


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ElkaДата: Вторник, 16.06.2015, 01:02 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
тут нахваливали Онлайм
На мой взгляд - неплохая контора. Я сейчас на Акадо сижу. Онлайм наш дом не обслуживает. Пока тоже всё нормально.
 
АМДата: Вторник, 16.06.2015, 01:29 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
ElkaЗлюка,  Спасибо за отклик! Между ними и выбираю. Просто, в рекламе автомобилей часто замануха -гарантия 5 лет!
А мне бы хотелось не знать про гарантию, а просто заливать бензин( платить за инет) и ездить!
 
ЗлюкаДата: Вторник, 16.06.2015, 08:22 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
АМ, Онлайм тут у Кирилла....придет - расскажет:)

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Kirill_LДата: Вторник, 16.06.2015, 12:20 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Onlime весной в ЗАО доставил один технический сбой, поздно вечером-ночью. Причём у меня продолжало работать сносно, у соседей - не работало вообще, и у других жителей округа были массовые жалобы.

Но вообще это редкость. Я доволен.
Насчёт ТВ - мне их пакет нравится больше, чем в своё время у МГТС-Стрим после исчезновения из него популярных каналов. Но увы, ТВ пакеты всё-таки меняются по несколько раз в году... Ничто не вечно под луной.


Telegram: ttttt.me/fili_k
 
АМДата: Вторник, 16.06.2015, 14:00 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Kirill_L, Спасибо. ТВ не сильно важно. И вообще, "зомбоящик"- это зло. dry Каналов много, а я один...
 
ЗлюкаДата: Вторник, 16.06.2015, 14:37 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата АМ ()
И вообще, "зомбоящик"- это зло. Каналов много, а я один...

applause поддерживаю


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
АМДата: Вторник, 24.11.2015, 17:37 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Злой я сейчас на МГТС.... Очень злой!!! Переоформлял в офисе стационарный на себя и решил оформить инет по телефону. Лишних
проблем не должно было быть... Договор, модем-роутер, а дальше уже все сам... - Модемов у нас сейчас нет, доставит мастер.. 23-
удобно?- Удобно.- Ой! 23 не получается! На 24 с 14.30 до 16.00 удобно?- Хорошо. Сегодня- ни мастера, ни звонков... Звоню выяснить сам- А к вам и не должны были выезжать! У вас еще не расторгнут договор со СТРИМом( не пользуюсь уже года 4)- И что делать?
-Расторгайте договор или джипон... -А позвонить, чтобы не ждал, можно было?... Тишина....
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Провайдеры (Где и у кого какие)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: