[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » УКРАИНА (Если можно,без массовой агитации, мы и так все зомбированные)
УКРАИНА
NATALIA1037Дата: Среда, 27.08.2014, 22:57 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Может, в четверг задвинем квартиру смотреть?
Готова! smile
 
ЗлюкаДата: Среда, 27.08.2014, 23:04 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
NATALIA1037, боюсь, я теперь уже не успею провернуться...а в пятницу?

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Zhilec13Дата: Среда, 27.08.2014, 23:13 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1419
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Добровольцы и контрактники разве одно и то же?Я думала, что регулярная армия стоит из срочников и контрактников.
Если там есть регулярные подразделения, то значит власти нам лгут.


"Ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей Валентина Мельникова говорит,
что с начала недели в комитет стали поступать «жалобы родителей солдат срочной службы
со всей России», которым сыновья рассказывают о том, что им обещают «отправку в Луганск»."

"26 августа письмо Мельниковой направила жительница Магнитогорска Алена Косаченко. РБК она
рассказала, что ее сын, 19-летний Виталий Коровин, проходивший срочную службу в Рязанской
области, в 137-м гвардейском парашютно-десантном полку, в конце июля был переведен в войсковую
часть, дислоцированную возле поселка Гуково Ростовской области (КПП на границе с Украиной,
где находятся наблюдатели ОБСЕ). 26 августа Виталий позвонил матери и, по ее словам, сказал,
что их командир «собрал 50 срочников и сказал: теперь вы все у меня контрактники, если не
подпишете бумаги, я сам все за вас подпишу». 24 августа, уверяет Косаченко, ее сын тоже
связывался с ней и сообщил, что «у всех собрали бирки и номерки на случай пропажи без вести
или смерти». Теперь она опасается, что ее сына «отправят воевать на Украину»."

Источник : w w w . l i v e j o u r n a l . c o m
 
NATALIA1037Дата: Среда, 27.08.2014, 23:36 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
а в пятницу?
Да, тоже  могу.
 
ЗлюкаДата: Суббота, 06.09.2014, 02:17 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Zhilec13 ()
стали поступать «жалобы родителей солдат срочной службы со всей России»

Ничего удивительного. Грозить могут всем, чем угодно.

Но вряд ли кто-то будет подписывать контракты за солдата, не желающего воевать.

ИМХО, среди тех, кто из контрактников оказался в Украине, ни один не попал туда против своей воли. Только какой же дурак матери по телефону скажет "я тут решил пойти повоевать"?

Добавлено (29.08.2014, 13:46)
---------------------------------------------
Патриотизм, конечно, это хорошо. Но явное двуличие напрягает.

Издевательское отделение Духа закона от Буквы в международных отношениях однозначно будет переноситься на отношения внутри страны.

Вот, к примеру, ролик с Манежной площади  http://www.youtube.com/watch?v=RTAWgT19AfY&feature=youtu.be

Людей, проводящих одиночные пикеты, задерживают не только за то, что к ним подходят посторонние люди (из любопытства), но и вообще без всяких нарушений закона!

Добавлено (06.09.2014, 02:17)
---------------------------------------------
Вчера разговаривала с патриотически настроенной приятельницей...Ну заодно она с презрением сказала, что "ни зха какие коврижки" не будет слушать Эхо Москвы, потому что там - одна ложь. И не слушала, но читала в Инете. И такие выдавала цитаты, что я поняла - она читает комменты и цитаты оттуда:(

Ей крупно повезло просто, что ТВ не комментируют онлайн...

А что Эхо...Эхо - оно разное, один Шевченко чего стоит

Мне вот Гришковец понравился - он, как всегда, настроен философски - нет правого и левого, нет черного и белого

"Зато поднялись и взросли те, кто врёт самозабвенно, убеждённо, с верой в то, что врать необходимо, когда родина в опасности"

"Я думаю, что свобода в сомнениях. Свобода в ответственности. Свобода в бесконечной тревоге и опасении нарушить чужую свободу. Например, свободу думать иначе, иначе понимать, видеть, жить… Говорить."

http://www.echo.msk.ru/blog/evgeniy_grishkovetz/1393294-echo/


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Суббота, 06.09.2014, 02:17
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:05 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline


http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/09/17/1316443.html
Прикрепления: 4339207.jpg (193.9 Kb) · 0042741.jpg (210.5 Kb) · 7326666.jpg (79.4 Kb)


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Понедельник, 22.09.2014, 00:10
 
SurokДата: Четверг, 25.09.2014, 14:30 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Оль, спасибо большое за "уборку". Очень выручила -я тоже не терплю грязи, как и большинство форумчан.

Ребята, а для всех, кто не понял, поясню - к нам сегодня с утра заходил "персонаж". Известный. Из тех, кто метит лифты собственной мочой, пишет, озираясь, на заборах гадости баллончиками с краской про соседских девочек, разбивает с размаху пивные бутылки о стенку подъезда,  вставляет спичку в дверной звонок соседей и убегает.
Короче, он всегда убегает. Пользуясь тем, что интернет - анонимная вещь для тех, кто любит напакостить и убежать. Вася, Николай, Спортсмен... кто круче?
Но при этом "в компании" он и спортсмен, и политик, и защитник... И образованный, начитанный, справедливый... 
Ну упс! Не получается. Не вяжется.

Видимо, сильно расстроен, что на последнем митинге "на бульваре" в воскресенье в него попал гнилой помидор от сторонников ДНР. Расстроился.
И решил "лягнуть" форум по месту регистрации и персонально модераторов. С мужиками-то в реале не очень побазаришь. Ну это как обычно. Главное, вовремя смыться.

Мы с Александром оскорбления на уровне пятого класса средней школы переживем, а коллеги помогут "пропылесосить".

Пишу это для того, что бы форумчане не удивлялись изменении порядка тем на форуме и непонятным сообщениям Оли.
Всем спасибо за терпение и понимание.


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Пятница, 26.09.2014, 00:27 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Пишу это для того, что бы форумчане не удивлялись изменении порядка тем на форуме и непонятным сообщениям Оли. Всем спасибо за терпение и понимание.
 Поддерживаю! Я лично не смущаюсь "странными сообщениями". Готовилась ко второй серии уборки под лозунгом "Рекомендую Горком" - но не сложилось:)))))))

Оль, а у тебя какой провайдер?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
sosedДата: Пятница, 26.09.2014, 14:59 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Surok ()
терпение и понимание.
Ну не знаю....

А почему надо терпеть и понимать, то  что в нормальном общении неприемлемо?

Мне бы хотелось обратиться с просьбой к модераторам об удалении или изменении поста 218, включая логин.  Или оставьте вторую часть логина, если для зарегистрированного это  важно, что он  даже молчать не может. Ну хочется ему, пусть станет "и*******", вторую строчку можно оставить. Каждому понятно,  что  " с приветом".


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.
 
SurokДата: Суббота, 27.09.2014, 10:27 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата sosed ()
Мне бы хотелось обратиться с просьбой к модераторам об удалении или изменении поста 218

Ок!

****
И... вот ещё. НОВОСТИ ФОРУМА.
Сегодня в 14-55 заходил наш друг Спортсмен, просил всем передать, что он вонючий импотент, он сам так себя назвал. Напакостил 25 раз на разных ветках форума и скрылся. И еще очень просил - цитата:

"...Мне бы хотелось обратиться с просьбой к модераторам - забаньте меня навсегда. Я осознал, что являюсь вонючим импотентом, который только жрет на кухне и гадит. Мне очень стыдно." (с) Весельчаков

Он просил - я передаю. Ничего личного, Коля!
Просьбу выполнила. Претензий к качеству работы не должно быть.


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Пятница, 14.11.2014, 23:12 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Вот это вброс!

Или это только я первый раз такое нашла???? surprised

А что такое Русский союз инженеров?

"В пятницу вечером, 14 ноября, была обнародована спутниковая фотография, которая может стать подтверждением одной из версий о крушении малазийского "Боинга". На ней виден армейский истребитель, который выпускает ракету в сторону пассажирского лайнера. Впрочем, подлинность снимка еще предстоит тщательно проверить, его сейчас изучают в Российском союзе инженеров.
Вице-президент Российского союза инженеров Иван Андриевский в интервью"России 24" рассказал, что фотография представляет собой космический снимок, "сделанный не с очень большой высоты спутником, который, по всей видимости, осуществляет общую разведку воздушного пространства". На фотографии видно с одной стороны пассажирский самолет, а с другой стороны, если брать на удалении по плоскости на расстоянии примерно 700 метров, военный реактивный истребитель, который осуществляет из-под крыла пуск ракеты класса "воздух-воздух", и эта ракета оставляет в небе инверсионный след.
"Снимок вместе с письмом был получен по электронной почте от выпускника MTI (Массачусетский Технологический Институт), специалиста по авиационному делу с 20-летним стажем. Снимок был направлен с целью завершения реконструкции гибели "Боинга", которую мы (Российский союз инженеров) провели несколько месяцев назад. Эта реконструкция была переведена на несколько языков, пошла по всему миру. И вот он, прочитав эту реконструкцию и получив этот снимок, видимо, решил переправить его нам", — рассказал Иван Андриевский."

Ссылку не даю - лень. Это - Вести.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Kirill_LДата: Суббота, 15.11.2014, 23:16 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Злюка
я так понимаю, что на фотографии 2-х летней давности мы видим Су-27, а не Миг-25 (они отличаются очень сильно), туда вшоплен самолёт с пропорциональной длинной фюзеляжа = 4 км., найденный по первой ссылке "Бобик сверху", и крупная надпись - название авиакомпании у него впереди, а у погибшего самолёта была посередине.
Всякие сопутствующие мелочи уже лень перечислять.


Telegram: ttttt.me/fili_k
 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 16.11.2014, 11:08 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Kirill_L ()
вшоплен самолёт с пропорциональной длинной фюзеляжа = 4 км
 совсем уже озверели, я про то и говорю


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Anna73Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:44 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5642
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Просьбу выполнила.
happy


В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Что разбудите, то и получите.
 
ВарежкаДата: Четверг, 29.01.2015, 17:39 | Сообщение # 225
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: Offline
переношу сюда, по авторитетному указанию, сообщение из темы про паранойю, т к касается Украины,
но не только и не столько ее, сколько дичи происходящего прямо сейчас, пока мы занимаемся переселением из пятиэтажек сс и т д:

так вот,
«Жительница Смоленской области Светлана Давыдова арестована по подозрению в совершении преступления по статье 275 УК РФ (государственная измена). В апреле прошлого года, увидев, что соседняя с ее домом военная часть опустела, она позвонила в украинское посольство и предупредила о возможной отправке солдат в Донецк.

Как пишет газета «Коммерсантъ» ( http://kommersant.ru/doc/2656046  ), 21 января в квартиру Светланы Давыдовой и Анатолия Горлова в городе Вязьма ворвались люди в черном камуфляже, среди которых оказался следователь по особо важны делам первого следственного управления ФСБ Михаил Свинолуп. Он объявил о задержании Давыдовой по делу, возбужденному по статье 275 УК (госизмена). Женщину тут же увели, а в доме начался обыск, в ходе которого были изъяты все записные книжки, компьютер и ноутбук.

На следующий день муж Давыдовой узнал, что она этапирована в Москву, где Лефортовский районный суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас мать семи малолетних детей находится в СИЗО «Лефортово».

подробно сти здесь (  http://www.zona.media/news/zvonok/  ), здесь ( http://www.novayagazeta.ru/news/1691205.htm )
и здесь ( http://www.svoboda.org/content/article/26819727.html )


после удаления реплик одной из сторон дискуссии, оставшаяся сторона выглядит бьющимся с тенью параноиком

Сообщение отредактировал Варежка - Четверг, 29.01.2015, 17:42
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » УКРАИНА (Если можно,без массовой агитации, мы и так все зомбированные)
Поиск: