[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » УКРАИНА (Если можно,без массовой агитации, мы и так все зомбированные)
УКРАИНА
ЗлюкаДата: Среда, 13.08.2014, 15:59 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Весельчaков ()
украинской стороне и МККК. Вы согласны?
 Насчет МККК я бы еще согласилась. Хотя про работу Красного креста в этих районах я ничего не слыхала.

Мнение украинской же стороны я знаю - не пущать вражескую кормежку!
 
Для большинства людей характерно чувствовать до конца только свою боль. Поэтому всем, кто живет не в Донбассе, кажется, что оставшимися мирными жителями можно и пожертвовать (кто не спрятался, я не виноват). Главное, Украина будет едина. Все равно райончик-то маргинальный (ну и наши "добровольцы" такие же -мнение нашей оппозиции).
Па-а-адумаешь, тысяча-другая маргиналов погибнет! Мы им потом памятник поставм, Небесной сотне же поставят! название какое красивое придумали!

Поэтому остальные районы Украины, конечно, за то, чтобы лишнее продовольствие в Донбасс не попадало - иначе конфликт затянется. А если конфликт затянется, то придется копить деньги на бронежилет родному сыну или мужу. И вот тогда вопрос патриотизма встанет уже во всей красе. Пока этот патриотизм зиждется только на удобно подставленном внешнем враге.

Эта логика - не щадить ни своих, ни чужих, у нас одна на всех с украинцами, кто бы из нас ни был древнее корнями и избраннее.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ВесельчaковДата: Среда, 13.08.2014, 16:02 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Мнение украинской же стороны я знаю - не пущать вражескую кормежку!

Возможно, Вы не в курсе последних новостей

Украинаготова самостоятельно передать гуманитарный груз жителям Донбасса,
предварительно перегрузив его на нейтральной территории с российского
транспорта на свои машины
13 августа 2014 | 15:30Об этом "Эху Москвы" сообщил советникглавы МВд Украины Антон Геращенко. По его словам, последняя информация такова:
"мы готовы дальше довезти эти грузы собственным автотранспортом,
проверить, что в грузе отсутствуют боеприпасы, средства связи или какие-то
дургие вещи, которые могут быть нужны террористам. Мы сами распорядимся этой
помощью, и поможем не террористам, а жителям Донбасса, страдающим от
террористов", - сказал Геращенко.

Добавлено (13.08.2014, 16:02)
---------------------------------------------
Теперь Вы готовы присоединиться к гуманитарному плану Surka-Весельчакова?


Не обращаем внимания на недоброжелателей. Просто спокойно, с улыбкой делаем свое дело. Каждый на своем месте. Наше дело правое - победа будет за нами! )))
 
SurokДата: Среда, 13.08.2014, 16:02 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Весельчaков 
"Давайте вместе наблюдать за развитием событий и оценивать действия сторон...."

Давайте! Токо ты не пиши длинных постов про батальон Днепр, Азов и кровавого фашиста Путина, ла?
А то я никогда за 14 лет так не уважала нашего Президента, как после того, как ты его фашистом назвал.....



День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
SurokДата: Среда, 13.08.2014, 16:12 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Весельчaков ()
Украинаготова самостоятельно передать гуманитарный груз жителям Донбасса, предварительно перегрузив его на нейтральной территории с российского транспорта на свои машины


Ну, во-первых, Геращенко известный враль и подлец. Врет, как воду пьет. Советник...

А во-вторых - "нейтральная территория" - это что? Продовольственные склады под Житомиром?  В "единой" Украине - ....нейтральная территория.
"А на нейтральной полосе цветы....."


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ВесельчaковДата: Среда, 13.08.2014, 16:17 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Подозреваю, что это тоже "известный враль и подлец", но тем не менее:

Замглавы администрации президентаУкраины Валерий Чалый подтвердил, что Киев «не рассматриваетвозможность любого движения российских колонн по украинской территории». Он рассказал, что колонна остановится втранзитной зоне, где гуманитарная помощь будет перегружена на украинские
грузовики. Чалый исключил возможность сопровождения груза сотрудниками МЧС
России или другого российского силового ведомства. Доставку гуманитарной помощи
будет координировать украинское отделение Международного Красного Креста.


Не обращаем внимания на недоброжелателей. Просто спокойно, с улыбкой делаем свое дело. Каждый на своем месте. Наше дело правое - победа будет за нами! )))
 
ЗлюкаДата: Среда, 13.08.2014, 16:23 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Весельчaков ()
Чалый исключил возможность сопровождения груза сотрудниками МЧС России
 А чего так? Боятся, что-ли? Или пра-а-а-ативно? wink

Цитата Весельчaков ()
украинское отделение Международного Красного Креста
 Согласна на любое другое отделение:)

Нет, кроме шуток....Если русские все - злобные агрессивные пьяницы и бездельники, то про хохлов разве на ровном месте анекдоты рассказывают типа " где прошел хохол, там еврею делать нечего"?
Точно - пошлют на помощь голодающей ивано-франковщине wink


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)

Сообщение отредактировал Злюка - Среда, 13.08.2014, 16:25
 
ВесельчaковДата: Среда, 13.08.2014, 16:38 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Surok ()
я никогда за 14 лет так не уважала нашего Президента

Теперь уже можно говорить как минимум о 18 годах (2000-2018).
Дело в том, что ни 14 лет, ни тем более 18 лет несовместимы с понятием "президент". Это царь, узурпатор, кто угодно, но не президент.

Как правило, президентский срок -  это 4-8 лет. Он ограничен не просто так. Ограничение играет ключевую роль в противодействии коррупции, маразму и всем другим порокам, присущим власти.

Я на полном серьезе утверждаю, что если бы путин ушел в 2008 году, сегодня не было бы российско-украинской войны и многие люди были бы живы.

Добавлено (13.08.2014, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Злюка ()
Согласна на любое другое отделение:)


Подозреваю, что любое другое отделение МККК, работающее в Украине, может называться только украинским.

Surok и я считаем, что нужно передать гуманитарную помощь украинцам и МККК на границе. Что конкретно предлагаете Вы?

Добавлено (13.08.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Подскажу два иных возможных варианта
- развернуть колонну и отказаться от идеи гуманитарной помощи страдающим украинцам
- при поддержке армии насильно доставить гуманитарную помощь в Донбасс


Не обращаем внимания на недоброжелателей. Просто спокойно, с улыбкой делаем свое дело. Каждый на своем месте. Наше дело правое - победа будет за нами! )))
 
SurokДата: Среда, 13.08.2014, 17:06 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Весельчaков ()
Surok и я считаем, что нужно передать гуманитарную помощь украинцам и МККК на границе.

А в лоб?
Я с тобой своими расчетами не делилась.

Цитата Злюка:
"А чего так? Боятся, что-ли?"

Оль, да жаба душит. Они же дончан  держат  за ватников, не за людей. Независимо от взглядов.
К тому же "ТАКАЯ ХАЛЯВА  В РУКИ ИДЕТ". wacko
К тому же свои водилы и отвезут куда надо, и сфоткаются...
Они же стали как Северная Корея - журналюг разогнали и глаголит какой-нибудь "не подлец" Геращенко. А кто будет ополченцев слушать? Или Россию...

Муть какая-то с этой помощью...  Я не верю, что Путин просто так "подарил" Киеву 300 КАМАЗов жратвы.  Тем более при посредничестве УКК  -  что это за крест, который только на жратву вылезает? Послали бы 50 для начала, что ли.. Но...

Так что Киев потирает руки и думает:



Жалко голодающих людей в Горловке. Жалко муку и детское питание. Палатки и электростанции.... Даже соль.

Хохлы отправят "Агушу"  в нацгвардию и скажут: "онижедети"! Как в феврале на майдане...  Нам остается только ждать.
Прикрепления: 4683827.jpg (51.0 Kb)


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
PrefДата: Среда, 13.08.2014, 17:17 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Мнение украинской же стороны я знаю - не пущать вражескую кормежку!


Я вот читаю про этот гуманитарный груз на разных площадках, в том числе и украинский и знаете чему поражаюсь?

На украинских сайтах:
Не пущать! Это провокация! Это танки везут! Нечего кормить террористов! Не дать провезти груз в Донецк! Пусть сдохнут сепаратисты!

А на наших:
Там голодают люди! Женщины, старики, дети! Нет медикаментов! Нет воды! Дайте людям выжить!

Мы и правда совсем разные!
Стали.


Поспешай не торопясь.
 
ЗлюкаДата: Среда, 13.08.2014, 17:21 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Нам остается только ждать.
 да уж...

Добавлено (13.08.2014, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Pref ()
Мы и правда совсем разные! Стали.
  
Саш, мы не стали разные. Если нас поменять местами, я уверена, наши мысли тоже поменялись бы местами.

Ну вспомни, что мы думали про Грозный? Мы думали (и сейчас думаем) - отгородите его стеной, Кавказ этот, пусть сами разбираются....Мирные жители никого там не волновали.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ВесельчaковДата: Среда, 13.08.2014, 17:25 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Саш, мы не стали разные. Если нас поменять местами, я уверена, наши мысли тоже поменялись бы местами.

Так может необязательно местами меняться... лучше просто мысли поменять?


Не обращаем внимания на недоброжелателей. Просто спокойно, с улыбкой делаем свое дело. Каждый на своем месте. Наше дело правое - победа будет за нами! )))
 
irina1709Дата: Среда, 13.08.2014, 17:32 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5009
Статус: Offline
Ну и ну! Бог знает какая часть марлезонского украинского балета снова с нами!
Ушастый на радостях как черт из табакерки выскочил, засиделся бедный.

Народ, ну ведь все будет то же самое - сначала длинные заичьи посты, слабо пригодные для употребления, потом провокации (начались уже - снова по президенту из рогатки метко стрельнул),
ну и потом видимо основная часть последует - оскорбления всех, "хто не скаче с ним".

Оно вам надо было, доставать те же грабли??
--------------
Сводки про гуманитарный груз это что-то.
Меня тоже поражает - это ж надо так не любить тех, кто посмел проголосовать против (а если выборы в ДНР подтасовка, так тем более непонятна ненависть к людям Донбасса)
Нда, как бы авакову, порошенко и пр. хотелось обнаружать в гуманитарных спальниках 300 спартанцев Вот была бы радость....
Ну хоть что-то
 
ВесельчaковДата: Среда, 13.08.2014, 17:37 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата irina1709 ()
Ушастый на радостях как черт из табакерки выскочил, засиделся бедный.


И я Вас тоже рад снова видеть на нашем Форуме!   smile

См. мою подпись!


Не обращаем внимания на недоброжелателей. Просто спокойно, с улыбкой делаем свое дело. Каждый на своем месте. Наше дело правое - победа будет за нами! )))
 
ЗлюкаДата: Среда, 13.08.2014, 17:49 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Весельчaков ()
лучше просто мысли поменять?
 
вот только кому? им или нам?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ВесельчaковДата: Среда, 13.08.2014, 17:53 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
вот только кому? им или нам?

думайте, и ответ придет

Добавлено (13.08.2014, 17:53)
---------------------------------------------
В Госдуме предупредили о реальной угрозе войны с Украиной Россию от войны с Украиной отделяет «тонкая грань», поэтому действия нашей страны должны быть очень взвешенными, заявил на встрече с жителями крымской
Балаклавы председатель думского комитета по международным делам Алексей
Пушков.Как рассказал РБК сотрудник пресс-службы «Единой России», свое выступление Пушков начал со слов о том, что Россию от войны с Украиной отделяет «тонкая
грань». Эти слова прозвучали в ответ на вопрос о том, почему Россия не реагирует
на обстрелы своей территории созданием бесполетной зоны над юго-востоком
Украины. По словам Пушкова, это может быть очень длительный конфликт, поскольку «Украине окажут поддержку Европа и США, и отчасти, в этом и заключается цель их
действий. И патрулирование украинского воздушного пространства нашими самолетами
может спровоцировать начало этого конфликта», - пояснил он.«Все заявления Киева о том, что российскую территорию обстреливают ополченцы - лукавство, - продолжает Пушков. - Мы жестко предупредили их о возможных
ответных мерах, пока реакции нет».Пушков добавил, что приезд депутатов в Крым говорит об усиленном внимании федерального центра к крымским проблемам: «Мы будем делать все, чтобы обеспечить
консолидацию общества. Мы понимаем, что не все части крымского социума
поддержали процесс вхождения в состав России, но в то же время, наша позиция
такова: большинство населения, высказавшаяся за, имеет право на то, чтобы его
точка зрения была основной». «Любые попытки расколоть общество и накалить межнациональную обстановку будут резко пресекаться», — резюмировал он.Михаил Рубин 13 августа 2014 г.


Не обращаем внимания на недоброжелателей. Просто спокойно, с улыбкой делаем свое дело. Каждый на своем месте. Наше дело правое - победа будет за нами! )))
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » УКРАИНА (Если можно,без массовой агитации, мы и так все зомбированные)
Поиск: