[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Незаконная реклама в лифтах и на подъездах (уничтожим её вместе законными способами?)
Незаконная реклама в лифтах и на подъездах
ЗлюкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 20:46 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Вот поражаюсь я, как клинит многих людей. Видеть рекламы в лифте они не желают...А по телевизору, по радио, на улицах - хавают спокойненько.

Ну, кому что...А меня вот в почтовых ящиках раздражает. Потому как в лифте или у подъезда я могу отвернуться и не смотреть, а из ящика ее нужно вытаскивать, искать, куда выбросить...да еще отсортировать нужные бумажки


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:06 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Ну, кому что...А меня вот в почтовых ящиках раздражает. Потому как в лифте или у подъезда я могу отвернуться и не смотреть, а из ящика ее нужно вытаскивать, искать, куда выбросить...да еще отсортировать нужные бумажки

В новом доме у тебя наверняка этой проблемы не будет, т.к. будет консъержка.

Добавлено (09.11.2014, 21:06)
---------------------------------------------

Цитата Злюка ()
Вот поражаюсь я, как клинит многих людей. Видеть рекламы в лифте они не желают...А по телевизору, по радио, на улицах - хавают спокойненько.

Оль, я думаю все-таки, что ключевым здесь является ощущение "за мой счет". Почему-то конкретно вспоминается Леня Голубков с его честно заработанными сапогами, хотя вроде ни при чем он, и не пирамида вовсе...
Хотя наверное я неправа, нужно проявлять сознательность и бороться с непорядком везде и во всем. Но все же в данном случае твоя позиция мне ближе. Что-то есть в этом выведении всех на чистую воду такое..
 
sosedДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:40 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 14735
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Сейчас спасаю газон....от левой парковки


Для желающих спасать.

http://auto.mail.ru/article/52771-novaya_iniciativa_voditelei_budut_shtrafovat_pomoshchniki_moskvy/


Не решай ничего опрометчиво,
Не подумавши — действовать нечего.


Сообщение отредактировал sosed - Воскресенье, 09.11.2014, 22:42
 
ЗлюкаДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:45 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Что-то есть в этом выведении всех на чистую воду такое..
 Я тебе скажу, что. Неправильное намерение может рождать правильный поступок. Но это - неправильно wink

Это как не красть не потому, что красть - плохо. А из страха, что посадят. В данном же случае неправильное намерение - в искаженном понятии справедливости.


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
AntonДата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:41 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Видеть рекламы в лифте они не желают...А по телевизору, по радио, на улицах - хавают спокойненько.
Я её не желаю видеть нигде. На улицах лично после моего обращения парочка незаконных реклам тоже убрана.


Сообщение отредактировал Anton - Воскресенье, 09.11.2014, 23:42
 
ЗлюкаДата: Понедельник, 10.11.2014, 00:44 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Anton ()
Я её не желаю видеть нигде. На улицах лично после моего обращения парочка незаконных реклам тоже убрана.

А законные Вы желаете видеть?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ЛигурияДата: Понедельник, 10.11.2014, 10:23 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
Я тебе скажу, что. Неправильное намерение может рождать правильный поступок. Но это - неправильно Это как не красть не потому, что красть - плохо. А из страха, что посадят. В данном же случае неправильное намерение - в искаженном понятии справедливости.

Может и так smile
 
SurokДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:41 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата sosed ()
Для желающих спасать.

Спасибо, Олег, за внимание! Но я вопрос почти решила...  Хамство не люблю....и кроссовки после проулок с собакой мыть надоело каждый день. Я ж не ради процесса, а ради результата борюсь.  Правда, почти - еще не решение. По завершении -  отчитаюсь. Завтра и фото сделаю - сами поразитесь свинству! УК обещала сегодня-завтра поставить ограничители по периметру. Сегодня уже прошло... smile   Жду!
Главное, мест в округе парковочных - море! Никаких проблем... Хоть трамвай паркуй под окнами! biggrin


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Вторник, 11.11.2014, 01:32 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Главное, мест в округе парковочных - море! Никаких проблем...

wacko что, прямо вот море мест, а прут на газон???????? я не оправдываю, конечно, просто не понимаю совершенно... что-то тут не так...


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
SurokДата: Вторник, 11.11.2014, 11:53 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
я не оправдываю, конечно, просто не понимаю совершенно...

Вот и я...
Я тоже думала -почему надо лезть в ТАКУЮ грязищу, которую  сам же и устроил,  прямо на глазах, за 2 недели? На колесах - тонны грязи, черной газонной грязи. И "захваченная площадка" растет ежедневно. Газон большой! И рядом с большой ментовкой, кстати.

Интересно, что там месит грязь постоянно один и от же джип и периодически ещё 2-3 машины. Я тоже думала - зачем, если всегда можно найти место на асфальте в радиусе 50 метров. И даже поле обзора будет из  тех же квартир (если это важно для владельца).
Может, просто человеку необходимо, что бы ЕГО автомобиль стоял в центре внимания, на пригорке и НАПЛЕВАТЬ ему на остальное. Такое плебейское самоутверждение! Типа "это МОЙ джип, завидуйте!"  или "танки грязи..." , где хочу, там и стою!! Хотя машинка-то так себе, KIA не самая навороченная. Правда, большая, сантиметров на 15 тонет в бывшем газоне... вся гряэь лежит потом на узкой пешеходной дорожке...
Психологию уродов может объяснить только психолог! (После приема) Или другой урод.
Прикрепления: 3089016.jpg (263.7 Kb)


День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
AntonДата: Вторник, 11.11.2014, 11:58 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Злюка ()
А законные Вы желаете видеть?
Скрипя зубами - да. Она хотя бы городу деньги приносит и немалые.
 
ЗлюкаДата: Вторник, 11.11.2014, 13:58 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Цитата Surok ()
Психологию уродов может объяснить только психолог!
 это уж точно

Добавлено (11.11.2014, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Anton ()
Она хотя бы городу деньги приносит и немалые.
 А Вы хорошо знаете, куда эти немалые деньги идут?


Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
ofberenzherДата: Четверг, 13.11.2014, 18:23 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Цитата Surok ()
УК обещала сегодня-завтра поставить ограничители по периметру. Сегодня уже прошло... smile Жду!
Оля, прошу прощения, имею желание сравнить с нашей УК,   "ПЕРИМЕТР" поставили?


ося
 
SurokДата: Пятница, 14.11.2014, 16:21 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 5135
Статус: Offline
Не поставила..   3 раза звонила, 2 раза на этой неделе. Бседовала с тремя разными дамами. Все три обещали "завтра же", но сегодня пятница.  Грязь разрастается... В пнд пойду. Это уже дело принципа...

День сурка...

http://filida.zbord.ru/ - "запасной аэродром"
 
ЗлюкаДата: Пятница, 14.11.2014, 18:33 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 13505
Статус: Offline
Surok, жми их, Оль! applause

Славянский бульвар, д.5, корп.2 → Славянский бульвар, д. 9, корп.6 (ДЗП)
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Незаконная реклама в лифтах и на подъездах (уничтожим её вместе законными способами?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: