[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
МаргоДата: Суббота, 26.11.2016, 22:38 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Кто же решает вопрос о выдаче новых смотровых? Когда мы отказались от предложенной квартиры, на вопрос, когда ждать новой, было сказано:" мы это не решаем, мы просто выдаем смотровые".

Marina
 
PrefДата: Суббота, 26.11.2016, 22:39 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата dmitrus1981 ()
Тогда тем более минусов не вижу!
Буду брать!

dmitrus1981, поздравляю от всей души!


Поспешай не торопясь.
 
МаргоДата: Суббота, 26.11.2016, 22:54 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Очень печально,что для людей которые живут в доме Кременчугская 5-1 не находится места в своем районе. Будем надеется, что-нибудь изменится.

Marina
 
tivoliДата: Суббота, 26.11.2016, 23:16 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Наш дом был самый первый заселен, а  снос будет наверно последнимМарго,
 
dfmДата: Суббота, 26.11.2016, 23:27 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 7113
Статус: Offline
Цитата Pref ()
Впрочем, Петр в защите не нуждается. Сам ответит.
Александр, все равно спасибо. За поддержку!


"...Могли пострадать люди - и они пострадали! Вчера ещё у них были квартиры, а сегодня - недоумение, чумазые дети и немного вещей..."(С)
 
dmitrus1981Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:30 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Статус: Offline
Спасибо всем за поздравления!
Я думаю вторые смотровые 4-3 дают тоже, вопрос, что написали в заявлении, когда отказались от первого варианта. 
А вообще все может быть, вполне могут и хороший вариант предложить. К примеру, когда я отказ от Вяземской писал, мне сказали, что много на ГК отказов, и также отказы от студий на Ельнинской. При этом сказали, что Молодогвардейская 24 нам никому из кварталов 1-2 не светит. Тем не менее, жителям Великой Китайской Стены давали смотровые на МГ. 
На МФ по любому будут какие-то отказы. Если смотровой дадут в неликвид, типа Вяземской, попробуйте написать, что хотите МФ, могут дать, к примеру ту двушку с окном из коридора. От нее много отказов будет (в очереди в ДГИ две пары говорили, что от нее будут отказываться) хотя квартира вполне норм.

Кстати, вчера узнал - на Герасима Курина осталось незаселенные 33 квартиры, из них большинство однушек, но есть также двушки.


давыдковская 4 к3
 
КитаецДата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:42 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата Марго ()
Очень печально,что для людей которые живут в доме Кременчугская 5-1 не находится места в своем районе. Будем надеется, что-нибудь изменится.

Да, ребята, непруха нам. Только остатки-неликвиды и то "от чего откажутся другие". А ведь дом на МФ возвели всего за 9 месяцев. А в ФИЛИ-ДАВЫДКОВО уже появились места после сноса пятиэтажек на Славянском бульваре - 3 штуки. Как узнать что будет на их местё? 9 месяцев подождём, 20 лет ждали.


Кременчугская 5-1

Сообщение отредактировал Китаец - Воскресенье, 27.11.2016, 09:46
 
VegaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 09:46 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Китаец, Милый Китаец, как видишь не вам одним тотальная непруха. ВОт и для нас ГК отпал - раз он фактически заселен.
При том, что нам управа твердит что нас "вот-вот", - но я абсолютно не вижу никаких вариантов на этот "вот"! "Вот" - это куда, если все уже забито другими счастливчиками? Или студент прав, и нас оставят ждать еще год, пока что-нибудь да построят?
Просто везде где ни читаю - тут заполнено, и там заполнено, и здесь раздали... Про страшные цветные панели у круга на Кастанаевской и думать не хочу - как страшный кошмар. Пытаюсь "постичь дзен" - и не получается никак.


Кастанаевская, МФ22
 
studentДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:36 | Сообщение # 159
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Vega ()
Или студент прав, и нас оставят ждать еще год
Вы уж извините, пожалуйста, студент не может быть правым, поскольку он не обладает правдивой информацией. Студент сам является оптимистом, но его пугает Ваш оптимизм в квадрате, поэтому он только пытается предостеречь Вас от отрицательных эмоций, возможных в нашем беспределе.


Кастанаевская 61-2
 
RunnerДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:40 | Сообщение # 160
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Печально, что в доме по Кременчугской 5-1 живут коренные жители Давыдково, и в результате их никого не оставят в родном районе. Кстати не забывайте про дом на Красных зорь, он уже практически готов, думаю,что скоро будут давать смотровые и туда

Добавлено (27.11.2016, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Китаец ()
Да, ребята, непруха нам. Только остатки-неликвиды и то "от чего откажутся другие". А ведь дом на МФ возвели всего за 9 месяцев. А в ФИЛИ-ДАВЫДКОВО уже появились места после сноса пятиэтажек на Славянском бульваре - 3 штуки. Как узнать что будет на их местё? 9 месяцев подождём, 20 лет ждали.
на их месте построят такие же дома, как за перекрёстком и за 9 месяцев их точно не построить, там большой объём земляных работ из за подземного гаража


Кременчугская д.5к.1
 
studentДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:43 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Планы Г. Курина 42, любезно предоставленные azimutr78

https://cloud.mail.ru/public/d9nj/tPy12Vcuc
https://cloud.mail.ru/public/5JFY/U8pGoabCV
https://cloud.mail.ru/public/6ukz/Wvrxd6THh
https://cloud.mail.ru/public/MyXP/sDxc8tUoB
https://cloud.mail.ru/public/H9NZ/oBJYCERUN

Разместил, как получил, но вижу некоторые шероховатости


Кастанаевская 61-2

Сообщение отредактировал student - Воскресенье, 27.11.2016, 10:50
 
ЛигурияДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:44 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
student, скажите, пожалуйста, azimutr78 не прислала Вам на почту планировку дома на Герасима Курина? Хотелось бы посмотреть smile

Добавлено (27.11.2016, 10:44)
---------------------------------------------
Как мы синхронно smile

 
studentДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:52 | Сообщение # 163
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Лигурия ()
Как мы синхронно
Мы старались с утра в воскресенье. Скажите, доступ нормальный? Я этим облаком первый раз пользуюсь


Кастанаевская 61-2
 
VegaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 10:59 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
student, Гипероптимизма у меня нет. Скорее абсолютное непонимание ситуации, в которой мы с мужем пытаемся разобраться.
Вы опытный человек, и у меня к вам как разбирающемуся в теме есть основания доверять.
В случае наших домов есть пара моментов, которые решительно сбивают меня с толку, а именно (буду рассказывать как есть):
1. Была устоявшаяся программа переселения, и наших домов по определенной причине в ней не было. Соответственно, новостройки строились с четким рассчетом под переселения конкретных домов, что были в программе. Куда логичнее было бы открывать торги, когда было бы утверждено хоть какое-то жилье для нас.
2. Совсем недавно приходила комиссия, все осматривали и проч., и моему знакомому-соседу сказали: "Вас расселять будут совсем скоро, начнется подготовка территории". Я допускаю что это только слова - и опять-таки, если вот "скоро" - то куда?
3. У меня складывается встойчивая картина развития сценария по двум вариантам: а) нас распихивают по отказным квартирам кого куда, по "остаточному" принципу, - и б) таки все это дело затянется, пока не будет построено новое жилье. И последний вариант - достраиваемые Зори.


Кастанаевская, МФ22
 
eolgДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:00 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата student ()
Скажите, доступ нормальный? Я этим облаком первый раз пользуюсь

Нормальный. Качество планов  правда не очень, но понять можно


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: