[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
Maxim2222Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:31 | Сообщение # 211
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Mila, здравствуйте. Насколько я знаю, на МФ нет двушек такой площади. Мы ищем варианты обмена предложенной 2 комнатной 52 м2 на 3 комнатную с доплатой. У нас собственность, как у соседей? С уважением, Максим.
 
MilaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:03 | Сообщение # 212
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Prikol83 ()
Mila, добрый вечер! А на каком этаже трешка Ваших соседей и в каком подъезде? Какие условия обмена? Получили смотровой на двушку 56м с видом на Центр первый подъезд. Готовы на встречу. Ждем ответа.
Ответила в личку

Добавлено (27.11.2016, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Maxim2222 ()
Mila, здравствуйте. Насколько я знаю, на МФ нет двушек такой площади. Мы ищем варианты обмена предложенной 2 комнатной 52 м2 на 3 комнатную с доплатой. У нас собственность, как у соседей? С уважением, Максим.
К сожалению Ваш вариант не подходит. Двушка 56 м. есть
 
Riper32Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:06 | Сообщение # 213
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Прямо глаз радуется -сколько людей со свободными деньгами. По моим прикидкам грубо 5,5 млн должна быть доплата.-+
 
MilaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:09 | Сообщение # 214
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Цитата Riper32 ()
Прямо глаз радуется -сколько людей со свободными деньгами. По моим прикидкам грубо 5,5 млн должна быть доплата.-+
На счет доплаты Вы ошибаетесь, все намного прозаичнее
 
Maxim2222Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:18 | Сообщение # 215
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Riper32, чужие деньги считать нехорошо smile

Если у кого то ещё будут варианты, готов обсудить.


Сообщение отредактировал Maxim2222 - Воскресенье, 27.11.2016, 20:20
 
Riper32Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:19 | Сообщение # 216
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Грубо 280т.р за метр стоимость в монолите в районе фили-давыдково, даже может чуть больше. Почти как центр, или предцентр так сказать. В чем же ошибка?
 
КунцевскаяДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:21 | Сообщение # 217
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Цитата Riper32 ()
По моим прикидкам грубо 5,5 млн должна быть доплата.-+
за столько однушку можно купить, наш 55й 700 доплачивал за третью комнату, это если много народа прописано, и 1млн с чем-то если мало, кажется так.., я с расстройства не запоминала точно.


Давно уже не Кунцевская...
 
Riper32Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:28 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Maxim2222 ()
Riper32, чужие деньги считать нехорошо
А их и не считают. Интересна разница между 2 и 3шкой в этом доме

Добавлено (27.11.2016, 20:28)
---------------------------------------------
Кунцевская,  как это так? Не понимаю.. если есть рыночная цена метра...вот допустим в центре. Есть двушка 60 метров цена 18 млн. Есть трешка 80 метров. Цена 23,5-24 млн.,. Откуда 700 тыс??

 
studentДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:36 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Китаец ()
окна на железку, как раз проезжал товарняк-ГРОМКО.
Ни хао ма, Китаец! Дальше по-русски, извините. У меня возникло впечатление, что на КЗ стоит только один дом, новый . И именно только из этого дома слышна жд. Все остальные дома уже оглохли и не слышат. А Вы не обратили внимание, что масса домов на Г. Курина стоит практически так же, около 100 м,   и пяток коммерческих башен. Живут и радуются. Да, это не Женевское озеро, но говорить, что жить невозможно - это явный перебор.

Не близко от метро - да, двадцать минут мимо префектуры пешком кому-то покажется долго. Но вот я сейчас иду на работу пешком 30 минут после метро. Получается быстрей, чем на транспорте, да и для здоровья полезней


Кастанаевская 61-2
 
КунцевскаяДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:43 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Цитата Riper32 ()
как это так?
не знаю, там другая арифметика, может кто ещё отпишется, обсуждали уже здесь раньше....


Давно уже не Кунцевская...
 
Riper32Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:47 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Кунцевская ()
не знаю, там другая арифметика, может кто ещё отпишется, обсуждали уже здесь раньше....
Мне кажется что 1000 возможно если у города как раньше ^покупаешь ^ трешку вместо двушки, как раньше делалось. Но теперь же лавку закрыли, и покупаешь как бы у ^физика^ а там рынок... как я полагаю...может я не прав конечно...
 
КунцевскаяДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:51 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 997
Статус: Offline
Цитата student ()

Не близко от метро - да, двадцать минут мимо префектуры пешком кому-то покажется долго.

А если дитё, да не одно , и снег-ветер-дождь. Вот вчера хотела от метро пешком пройтись , но погода не позволила.

Добавлено (27.11.2016, 20:51)
---------------------------------------------
Riper32, я не в теме.


Давно уже не Кунцевская...
 
КитаецДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:00 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
让我告诉你! student,
Ну что за привычка сравнивать с тем что хуже (
Без сомнения ко всему можно привыкнуть... только НЕ ХОЧЕТСЯ


Кременчугская 5-1
 
studentДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:33 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Статус: Offline
Цитата Китаец ()
Ну что за привычка сравнивать с тем что хуже (
Несколько месяцев назад какой-то знаток написал, что этот дом стоит в 30 метрах от жд,  Сегодня Вы пишите, что там очень громко шумит жд. Кто-то свяжет два этих сообщения и скажет, что совсем оборзели, скоро прямо над путями будут строить, а дома будут трястись в такт колесам, даже смотреть не буду. И окажется на Вяземской

А на самом деле там около 100 м, и шум не больше, чем во многих местах мегаполиса. Давайте уж будем объективны.


Кастанаевская 61-2
 
КитаецДата: Воскресенье, 27.11.2016, 22:03 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
student, давайте будем. Специально подошли к местной даме, что ждала ОТ на остановке перед домом.начали общаться и в этот момент прошёл товарный. Громко. Спросили про шум - дама сказала, да громко, но мы привыкли. Поэтому и пишу что человек ко всему может приспособиться. А как существо МЫСЛЯЩЕЕ должен самостоятельно отсмотреть предлагаемые варианты и САМ принять окончательноё решение, а не под воздействием общения на форуме .Тем более, как я понимаю из прочитанного, ордер по которому отказ без осмотра все равно засчитывается как отказ от варианта.

Кременчугская 5-1

Сообщение отредактировал Китаец - Воскресенье, 27.11.2016, 22:09
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: