[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
Riper32Дата: Понедельник, 28.11.2016, 19:21 | Сообщение # 316
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
Цитата Кременьчуга_5к1 ()
а вот ночью вопрос.

так вы ж не в кухне спите smile biggrin

а как вам кстати "разбег" по адресам лучше скажите- кременчугская- молодогвардейская. - достаточно разные зоны.
Мне например МГ ближе, роднее так сказать, но только потому что я там часто бывал в детском-подростковом возрасте + родня рядом живет


Сообщение отредактировал Riper32 - Понедельник, 28.11.2016, 19:24
 
eolgДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:26 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
Цитата Vega ()
А нам говорят, чтобы мы какие-то другие форумы открывали( Мы им мешаем( Надо на самом деле просто не обращать внимания, и общаться по существу.

Вы зря обижаетесь. Создать свой форум, это  не значит, что вас прогоняют или посылают. Это стандартная практика. Форум "Снос...." прикрепленный, где мы сейчас пишем, он обо всем и часто важная для какой-то группы информация теряется в куче других обсуждений. И когда мы хотели о чем-то конкретном пообщаться, то создавали отдельную ветку.
Вот например, "Золотой Треугольник" свои конкретные вопросы в своем форуме решал

http://fili-davydkovo.info/forum/2-788-1

Прогулки или виды района тоже отдельно, ну и другие темы.
Посмотрите ниже прикрепленных тем по Сносу.

Так что это был нормальный "просто совет", а не "прогонялки"))

Добавлено (28.11.2016, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Кременьчуга_5к1 ()
смущает что стена корридора и кухни соседствует с тремя шахтами

У моих родственников так же, ничего страшного, там стена толстая... даже ночью не слышно. Хуже даже, когда там лестница за стеной или дверь на лестницу.


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий

Сообщение отредактировал eolg - Понедельник, 28.11.2016, 19:23
 
Кременьчуга_5к1Дата: Понедельник, 28.11.2016, 19:38 | Сообщение # 318
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Riper32 ()
кременчугская- молодогвардейская. - достаточно разные зоны.
Привязки к месту нет, т.к. это не мой родной двор(район). Интересует максимальная близость к метро (шаговая доступность).


Где моя однушечка?
 
КитаецДата: Понедельник, 28.11.2016, 19:58 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Кременьчуга_5к1, напомните куда Вам давали первый смотровой

Кременчугская 5-1
 
Кременьчуга_5к1Дата: Понедельник, 28.11.2016, 20:10 | Сообщение # 320
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Китаец, дом тотже, 6 этаж 36 с копейками 14 с копейками  жилая. на диске видео есть

Где моя однушечка?
 
КитаецДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:20 | Сообщение # 321
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Цитата Кременьчуга_5к1 ()
на диске видео есть

В телефоне ссылку не могу открыть((( Вы когда получали смотровой случайно про планы по нашему дому не услышали....?

Добавлено (28.11.2016, 20:20)
---------------------------------------------
Кременьчуга_5к1, второй предложенный Вам вариант мне больше нравится)))


Кременчугская 5-1
 
PrefДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:44 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1644
Статус: Offline
Цитата Polinkamane ()
Vega, у меня тоже сложилось впечатление что данный пользователь пишет не очень тактично по отношению к вам. Люди забывают что когда то для них все эти темы тоже были новыми. Но не нужно уходить из этого форума. Он актуален сейчас особенно для жителей 40 х домов. Мне вот интересно как вы сходили в джп. От стареньких тут много спама, не в тему, это напрягает, так как приходится читать что то не по существу. Короче не обращайте внимания, наша цель тут обмен информацией, если кому хочется поехиднияать, то с этим ничего не сделать

Цитата Vega ()
Polinkamane, в том-то и дело, что пришли мы за информацией. И старожилы также за ней в свое время пришли. А нам говорят, чтобы мы какие-то другие форумы открывали( Мы им мешаем( Надо на самом деле просто не обращать внимания, и общаться по существу.
Обещаю обязательно полный отчет о походе "за истиной"! И спасибо за поддержку!


Знаете что, новенькие VegaPolinkamane,
мы - старенькие, создали этот форум в таком виде какой он есть. Мы общаемся здесь на любые темы. И это нас устраивает полностью. Мы не раз отстаивали этот наш форум от набегов всяких придурков желающих нас поссорить или похамить тут. nono

Мы не пришли сюда на все готовое. Мы объединились на этом форуме сами. И каждый стремился принести сюда информациюне только о переселении. И поделиться ей со своими друзьями.

Здесь никогда не обижали новичков. Наоборот, помогали информацией, ибо мы понимаем, что прочесть все тома нашей истории невозможно. Но уж, будьте любезны, не лезьте в наш монастырь с вашими уставами! Не нужно нас учить, как нам вести себя в нашем же доме!  angry

Если вас не устраивает "спам не по существу" и вы не хотите "читать что то не по существу" - откройте собственную ветку на этом же форуме. Никто же не запрещает. И пишите там только то, что считаете нужным. Только таких веток было очень много за более чем восемь лет нашего тесного общения. И где они? Все далеко в архивах. А эта ветка живет! Потому что нельзя зацикливаться только на сносе пятиэтажек. Есть еще много интересных тем и событий.

Поверьте мы не кичимся тем, что мы старожилы. Многие из тех, что приходили позже, очень быстро проникались дружественностью форума и тоже становились "старичками". Хотя, вначале тоже хотели все тут изменить. Но нам не нужен тут майдан (был тут и такой деятель)! Нам здесь вполне комфортно.

Но, если новенький пишет откровенную ерунду, уж извините, но ему обязательно напомнят, что люди тут собрались не случайные и не надо их лапшой угощать. Обижаться на это замечание глупо! Проще было извиниться. wink


Поспешай не торопясь.

Сообщение отредактировал Pref - Понедельник, 28.11.2016, 20:48
 
NathalieДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:58 | Сообщение # 323
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
Поддержу всех "стареньких". Я больше из "читающих". На форуме больше 5 лет. Читаю ежедневно, хотя тема переселения мне далека (мы долго снимали, потом купили в Давыдково) . Но возвращаюсь на форум постоянно.
Очень рада общению. На самом деле,  здесь своя атмосфера, к новичкам доброжелательны.  Но здесь общаются взрослые и опытные , особенно в теме сноса и переселения. 
Полностью поддерживаю форум в том виде, который есть. Хотелось бы общаться на разные темы,если это возможно good .
 
VegaДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:26 | Сообщение # 324
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Объясню "старожилам" одну маленькую, но простую вещь.
1. Форум Фили-давыдково - единственное что ищется по теме наших домов в поисковиках. Естественно, за информацией люди приходят сюда. В 99 процентов - не за "лясы поточить", а для информации. Также и я пришла сюда - ненадолго, только лишь получать инфу по нашим домам и переехать. Зависать тут надолго - времени нет. В мои 40 "невзрослых" лет у меня достаточно большая загруженность работой и семьей.
2. Создавать новые темы - какой смысл? Если все можно обсудить в паре слов. Вот схожу я завтра, отчитаюсь... и бог знает когда еще приду сюда. Возможно все станет ясно завтра. А возможно и нет. Но однозначно, получив ордер я отсюда исчезну.
Вот и все. Никакой конкурении постоянным обитателям форума мы не создаем. Сейчас мы есть - а завтра уйдем.


Кастанаевская, МФ22
 
NathalieДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:37 | Сообщение # 325
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Статус: Offline
Vega . 
Здесь общаются жители района. Многие из них уже переехали и для них не актуальна тема переселения. Однако, делятся знаниями и опытом с новичками.
 Если вы случайный человек на местном форуме и временно, то , тем более, не понимаю ваших претензий.
Здесь ОБЩАЮТСЯ жители района, ГОДАМИ.
Как общаться и что писать,простите, не Вам решать. А модераторам и старожилам.
Сказали бы  спасибо за то, что получаете необходимую инфу , часто на наивные вопросы 
 А не строить остальных. 
Вы можете создать другой сайт,  если Вас не устраивает общение жителей района.
PS А Вы хамите
 
ЛигурияДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:37 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Vega, Темы здесь зачастую создавались и на гораздо более короткое время, чем то, которое Вам придется провести в ожидании квартиры на форуме. Какой смысл - чтобы вас не раздражал наш "спам" (в кавычках потому, что Вы, должно быть, невнимательно прочитали название темы), а нас - Ваши указания, что писать и в какой форме. Все, кому интересен результат Вашего похода в ДГИ, смогут прочитать и прокомментировать а специальной ветке, посвященной Вашим домам.

Сообщение отредактировал Лигурия - Понедельник, 28.11.2016, 21:39
 
VegaДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:43 | Сообщение # 327
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Про "спам" говорила не я, не надо мне это приписывать. И я не модератор, чтобы создавать ветки и понятия не имею как их создавать. Я повторяю, меня не раздражает ни ваше общение, ничего - это писал другой пользователь. Да, даже у взрослого человека, но несведущего в данном вопросе, могут быть наивные вопросы, и это нормально, не надо его за это презирать. За ответы на вопросы - огромное спасибо, и я говорила его не раз. И я не указываю, что и как кому писать. просто говорю, что пришла сюда именно за информацией. Откуда мне вообще было знать, изначальнол, и про общение годами, и про все остальное? Я пришла по поисковику, потому что нигде более ничего нет. Просто позвольте разобраться в вопросе.

Кастанаевская, МФ22
 
Кременьчуга_5к1Дата: Понедельник, 28.11.2016, 21:51 | Сообщение # 328
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Вопрос к бывалым, уверен что обсуждалось многократно. Если я отказываюсь во второй раз, третья смотровая будет последняя? Далее через суд?

Где моя однушечка?
 
КитаецДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:55 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
Кременьчуга_5к1, почему отказываетесть??? Площадь? Этаж? Что не так

Кременчугская 5-1
 
ЛигурияДата: Понедельник, 28.11.2016, 21:58 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Кременьчуга_5к1, в том-то и дело, что - лотерея. И так, и так бывало. Тут даже посоветовать трудно. Лифты вообще-то эти (если у вас щербинские) - та еще бяка. Но жалко - квартира-то хорошая(( Я посоветовать что-то не берусь.
 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: