[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я
КитаецДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:23 | Сообщение # 541
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
ЦитатаЛигурия ()
Мне становится не по себе, я понимаю, что я предатель, что так, как они, и надо было поступить.

Лигурия, судя по тому что написано на форуме - "держать оборону" это палка о двух концах... где тот момент на грани фола, когда с тобой перестают цацкаться... есть ли смысл в создании групп "несогласных" ...


Кременчугская 5-1
 
ЛигурияДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:25 | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитатаkvp ()
Просто на душе становится тяжело от того, что стал чужим в родных местах.

А я приезжаю на проспект Вернадского всегда с улыбкой на лице. Мне нравится, как он меняется. Я его любила, конечно, потому что столько лет там жила, но он был серый и уродливый. Серый-серый, и при этом не Париж. А теперь он, на мой взгляд, гораздо лучше.

Добавлено (05.12.2016, 14:25)
---------------------------------------------
Ага, процитировалось как надо wink

 
КитаецДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:25 | Сообщение # 543
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
ЦитатаVega ()
Простой вопрос: на месте наших 40-х дом построят в 18 году. Так когда программа завершится?)

Vega, ранее такого количества публикаций на заданную тему не было... маховик долго скрежетал и начал вращаться. Остановить нет возможности...


Кременчугская 5-1
 
VegaДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:29 | Сообщение # 544
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Китаец, Да, дело набирает обороты. Не знаю, видели ли Вы статью в КП (за ноябрь число не помню - но на их сайте должно быть) - списки домов на снос в 17 году. Я не стала тут на них ссылаться, но там такой приличный список был... Могу поискать статью

Кастанаевская, МФ22
 
ЛигурияДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:35 | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Цитата Китаец127197судя по тому что написано на форуме - "держать оборону" это палка о двух концах... где тот момент на грани фола, когда с тобой перестают цацкаться... есть ли смысл в создании групп "несогласных" ...
Трудно сказать. Реальность такова, что они будут завершать программу. Следующий этап - селекция кварталов с домами до 5 этажей включительно, которые могут взять инвесторы. Первые два уже выбраны несколько лет назад, но что-то я не слышу, чтобы там что-то строилось. Боюсь, что они сядут с этими инвесторами, которым нужна большая прибыль, а значит, надо красиво закончить. А вот что это значит для вас - по суду всех отселят или, наоборот, пойдут последним на уступки - трудно сказать. Но несносимых в 4-5 раз больше, чем было сносимых изначально.
 
eolgДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:58 | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
ЦитатаЛигурия ()
Ага, процитировалось как надо

Ну и какая операция  помогла?

Добавлено (05.12.2016, 14:58)
---------------------------------------------

ЦитатаЛигурия ()
Цитата Китаец127197судя

опять съехало


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
ulaДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:08 | Сообщение # 547
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
ЦитатаVega ()
списки домов на снос в 17 году. Я не стала тут на них ссылаться, но там такой приличный список был... Могу поискать статью

Поищите, плиз... очень хочу взглянуть


Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!
 
КитаецДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:29 | Сообщение # 548
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Статус: Offline
ЦитатаVega ()
Могу поискать статью

Vega, конечно все что имеет отношение к нашей теме нам интересно)))


Кременчугская 5-1
 
VegaДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:01 | Сообщение # 549
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Китаец, ula, Нашла) Извиняюсь что долго искала -сайт кп глючил.
Итак, о новой программе...
Друзья, у меня так и не удается нормально вставить ссыль( Ну не получается! Что бы не делала - "запрещенный урл!!!"
Посему ищите на сайте КП статью под заголовком "В столице появятся дома-конструкторы" от 1 ноября 2016 (только на самом сайте выберете регион "Москва")

Получилось!!

http://www.msk.kp.ru/daily/26601/3617577/

Там говорится о новом проекте строительства и об объектах, которые будут строить, и о сносе пятиэтажек в частности. Мы с мужем с удивлением нашли там наши дома.
Но они пишут о программе "до 2019 года"

Добавлено (05.12.2016, 18:01)
---------------------------------------------
Внимание! Внизу списка - ссыль на постановление правительства Москвы


Кастанаевская, МФ22

Сообщение отредактировал Vega - Понедельник, 05.12.2016, 18:11
 
eolgДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:09 | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4842
Статус: Offline
ЦитатаVega ()
у меня так и не удается нормально вставить ссыль( Ну не получается! Что бы не делала - "запрещенный урл!!!"

Надо просто написать только текст, а потом войти еще раз в ваш собственный пост, нажав кнопку "редактировать" и вставить ссылку.


Печальное нужно окрашивать шутками. Сидоний Аполлинарий
 
VegaДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:12 | Сообщение # 551
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
eolg, Спасибо, получилось!!

Кастанаевская, МФ22
 
ulaДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:14 | Сообщение # 552
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
А про нас опять ни слова sad ((

Юля
Давыдковская 12
Все будет хорошо! готовьтесь!
 
Riper32Дата: Понедельник, 05.12.2016, 18:27 | Сообщение # 553
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Статус: Offline
ЦитатаVega ()
http://www.msk.kp.ru/daily/26601/3617577/

Там говорится о новом проекте строительства и об объектах, которые будут строить, и о сносе пятиэтажек в частности. Мы с мужем с удивлением нашли там наши дома.
Но они пишут о программе "до 2019 года"

Район Фили-Давыдково, кв. 65, корп. 3
Это вместо МФ 22, 24 к 1-3 панельки сделают?


Сообщение отредактировал Riper32 - Понедельник, 05.12.2016, 18:27
 
VegaДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:30 | Сообщение # 554
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Offline
Riper32, Мне неведомо.  Списки домов в самом Постановлении есть.

Кастанаевская, МФ22

Сообщение отредактировал Vega - Понедельник, 05.12.2016, 18:56
 
ЛигурияДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:49 | Сообщение # 555
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 15028
Статус: Offline
Vega, наверное, у Вас создается впечатление, что я что-то имею лично против Вас. Но я с Вами даже не знакома. А вот форум наш я люблю. Мне очень неприятно, что теперь на нем пишется недостоверная информация. Вы же совсем недавно начали интересоваться этой темой (что естественно) и не совсем правильно понимаете многие вещи по теме. Например, Вы не знаете, что строительные власти очередниками называют очень чассто всех переселенцев из пятиэтажек. Вы не знаете, что дома, упомянутые в АИП (Постановление, которое Вы приводите) не продаются, а журналюги, которые это пишут, просто ничего не смыслят в теме. Вы не знаете, что вские комсомольские правды и т.п. - последний источник, которому можно доверять. Почему теперь из-за вашей уверенности, что Вы разбираетеь в теме, здесь будет регулярно писаться неправильная информация? Почему Вы заявляете в утвердительной форме, что строящееся жилье будет не для переселенцев, а на продажу и очередникам. ЭТО ЧУШЬ! Но те, кто так же, как и Вы, не в теме, воспримут это как истину! Зачем тогда мы делали этот форум с ДОСТОВЕРНОЙ информацией? Вы хотя бы пишите "Мне кажется", пожалуйста!

Добавлено (05.12.2016, 18:49)
---------------------------------------------
Цитата eolg127203Ну и какая операция помогла?
Не знаю, и похоже, что все опять съехало smile

 
Форум района Фили-Давыдково » Район Фили-Давыдково » Общий форум района Фили-Давыдково » Снос старых пятиэтажных домов И НЕ ТОЛЬКО! - часть 8-я (Да здравствует все, благодаря чему мы, несмотря ни на что!)
Поиск: